Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "как выйти замуж за богатого)"

Если чего-то очень сильно хотеть - это обязательно появится в вашей жизни. У меня есть реальный пример из жизни. Познакомилась я с одной девушкой, стали дружить, она очень интересный собеседник. И вот разговорились мы о женихах. Она без стеснения сказала, что выйдет только за богатого, что будет ездить на лексусе и т.д. Работала она продавцом в меховом магазине. Я сама вышла замуж, уехала и связь оборвалась. Через несколько лет я как-то шла мимо того магазина и вспомнила про нее. Зашла и расспрашиваю про нее. Мне ответили, что она сейчас у них не работает. Переехала в другой город и устроилась также в кожи и меха, познакомилась с женатым богачом, он развелся и женился на ней. Я хотела взять ее новый номер, а она оказывается сейчас живет в Америке, родила там дочь, живет в 200км от НьюЙорка, дом с бассейном , каждый день плавает в океане, мечтает стать певицей/актрисой, муж во всем поддерживает. Короче, переписываемся в вк, у нее жизнь самая настоящая . Но хочу сказать, она очень красивая и умная. Нет ничего невозможного.
Алена 2405471
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Твой гуруВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Мне кажется, что сейчас в основном нытики - это мужской пол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет это не так мы стали просто более зажиточны
Алена 2405471
Сами для себя заработать не могут, еще и бесятся когда женщины мечтают о красавцах мускулистых и богачах
Арнольд Меньшикофф
Читайте неучи, все давно выкакано : путь наверх брейн джон
Ага...
Америка и богач и актриса
и океан.
sunny hhghgh
нет, если ты пользуешься моральными и легальными методами,а если по головам-то очень нежелательно,добро то может и получишь ,но отдашь больше все равно.
Olga Miroshni
Я знаю одну тетку, которая в 50 лет вышла замуж за богатого иностранца. Что уж говорить о молодой и красивой, всё возможно. Но не всем это нужно, богатый муж это ж такой геморрой.
арав
Да,трудно мужчинам так же поступить
арав
Да,трудно мужчинам так же поступить
Василена
Внешность нужна, чтобы за богатого выйти
ЕленаВ ответ на Василена
Василена
Внешность нужна, чтобы за богатого выйти
СсылкаПожаловаться
Все это туфта. Посмотрите какие жёны у миллиардеров?
А у меня и внешность была, а если комплексы с детства, то никакого толку нет, а только понты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем