Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы: Как заставить платить мужчину

Да никак! Более того,женам деньги не дают,а если дают, то требуют чек. Зарплату не отдают. Да еще и сами за счет женщины пытаются кормиться. Под предлгом: я не успеваю в магазин, сходи ты :) на@балово сплошное. Сейчас мужик сам ищет, где можно сесть на шею. Я сама привлекательная,стройная, но щедрых мужиков встречала оооочень редко. И часто платила за мужчин,не хотя этого. А Автор пишет-как заставить мужика платить! Смешно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Denis Mamot
Ну хоть кому-то не за.... заплатить))))
ExcellentВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Ну хоть кому-то не за.... заплатить))))
СсылкаПожаловаться
скинемся парням на пиво:)
Denis MamotВ ответ на Excellent
Excellent
скинемся парням на пиво:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше на билет до Будапешта!) Пиво я там и сам куплю)
ExcellentВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Лучше на билет до Будапешта!) Пиво я там и сам куплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Будапешт я бы сама слетала)))
Погонщица котов
Ну видимо вы не очень привлекательная. Я вот средненькая, но за мужиков ни разу не платила...
АнонимВ ответ на Погонщица котов
Погонщица котов
Ну видимо вы не очень привлекательная. Я вот средненькая, но за мужиков ни разу не платила...
СсылкаПожаловаться
Привлекательная,поверьте на слово. Было и такое,в кино пригласил,стоим вместе в очереди в кассу,очередь подошла,и ему вдруг приспичило в туалет. Естесственно,я заплатила.
Погонщица котовВ ответ на Аноним
Аноним
Привлекательная,поверьте на слово. Было и такое,в кино пригласил,стоим вместе в очереди в кассу,очередь подошла,и ему вдруг приспичило в туалет. Естесственно,я заплатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот странно. Я реально всегда себя середняком считала, но такого ни разу не было. Значит нужно менять поведение: приходит он такой из туалета, а вы ему: " С тебя 1590 за билеты и попкорн. Забыл кошелёк-есть Сбербанк он-лайн ". Если мямлить начнёт, то в лес его.
АнонимВ ответ на Погонщица котов
Погонщица котов
Вот странно. Я реально всегда себя середняком считала, но такого ни разу не было. Значит нужно менять поведение: приходит он такой из туалета, а вы ему: " С тебя 1590 за билеты и попкорн. Забыл кошелёк-есть Сбербанк он-лайн ". Если мямлить начнёт, то в лес его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне раньше было неудобно так делать,но,значит, пришло время.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне раньше было неудобно так делать,но,значит, пришло время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неудобно штаны через голову надевать... у вас, видимо, на лице все написано, вот вас и используют по полной...
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Привлекательная,поверьте на слово. Было и такое,в кино пригласил,стоим вместе в очереди в кассу,очередь подошла,и ему вдруг приспичило в туалет. Естесственно,я заплатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, сама и виновата...) Повернулась бы и ушла.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Привлекательная,поверьте на слово. Было и такое,в кино пригласил,стоим вместе в очереди в кассу,очередь подошла,и ему вдруг приспичило в туалет. Естесственно,я заплатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем платили? Пропустили бы очередь, пока он не пришел... А так, если парень проверил вас на вшивость, то зачем ему париться? И вообще, если идете на свидание, то зачем деньги берете с собой? Значит, сразу подразумеваете, что может так случиться... ну, а чего хочется, то и сбудется... и привлекательность тут не при чем, тут глупость одна.
Kross De Lena
Реально смешно
Excellent
Итак, давайте поговорим о щедрых парнях...это фантастика))
ПрЫнцеска ......В ответ на Excellent
Excellent
Итак, давайте поговорим о щедрых парнях...это фантастика))
СсылкаПожаловаться
Наверное смотря для какой женчины
ПрЫнцеска ......
Наверное смотря для какой женчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное...какой мужчина)
Tony `Антон` Прэстон
Смешно. Все мужчины разные.
Tony `Антон` Прэстон
Смешно. Все мужчины разные.
СсылкаПожаловаться
Мне не 18 лет, мужчин разных увидела,щедрый один из трех. Или даже из пяти :)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не 18 лет, мужчин разных увидела,щедрый один из трех. Или даже из пяти :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как бы, если вы рассчитываете, что большинство мужчин на первом свидании вас по буткам водить будут и рестораны топ-класса, то закатать надо кое-что кое-куда.
Tony `Антон` Прэстон
Ну, как бы, если вы рассчитываете, что большинство мужчин на первом свидании вас по буткам водить будут и рестораны топ-класса, то закатать надо кое-что кое-куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое первое свидание, я вас умоляю. Жила с парнем, ухожу с дочкой в МакДак, он мне 50 руб дает и говорит-купи мне что-нибудь вкусненького))))))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Какое первое свидание, я вас умоляю. Жила с парнем, ухожу с дочкой в МакДак, он мне 50 руб дает и говорит-купи мне что-нибудь вкусненького))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вы таких парней выбирали. Вам личный выбор. Причем тут остальные мужики? Они в ответе за тех, кого вы выбрали?
Tony `Антон` Прэстон
Ну так вы таких парней выбирали. Вам личный выбор. Причем тут остальные мужики? Они в ответе за тех, кого вы выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я выбирала? Сначала-он за все платил и дочке подарки покупал. Пока я жить к нему не переехала. И теперь все сама-сама. Везде сплошной обман!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Как я выбирала? Сначала-он за все платил и дочке подарки покупал. Пока я жить к нему не переехала. И теперь все сама-сама. Везде сплошной обман!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас бюджет раздельный?
Tony `Антон` Прэстон
У вас бюджет раздельный?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Предлагала общий-не хочет. Не хочет скидываться даже на еду! И в итоге,я постоянно трачусь, и мне это не нравится, словно меня используют.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Предлагала общий-не хочет. Не хочет скидываться даже на еду! И в итоге,я постоянно трачусь, и мне это не нравится, словно меня используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так вы САМИ позволяете. Либо берите на себя роль мужа, либо расставайтесь.
Tony `Антон` Прэстон
Ну так вы САМИ позволяете. Либо берите на себя роль мужа, либо расставайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не позволяю. Наоборот,говорю-давай скидываться. Понятно,надо уходить) будет хватать на колготки и тушь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем