Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы: Как заставить платить мужчину -2

Смотрю, сидят здесь на форуме барышни, у которых очень хороший опыт по выкачиванию денег из мужчин.
Прям множество советов, когда в постель, и что в постель только после получения денег :)
Вот интересно, а чего вы такого особенного добились в жизни, что считаете, что вас должны содержать?
Получили хорошее образование?
Может, хотя бы знание иностранных языков?
Может, интересный ум, и с вами очень интересно общаться?
За что вам давать деньги-то?
Если сами нормально заработать не можете, то очевидно, никакой конкурентоспособности у вас нет.
Вот он, если хорошо зарабатывает, скорее всего, умный и есть хорошее образование.
Не нужен он вам, ищите ровню себе, с похожим образованием и интеллектом,
а то с этим будет скучно и не понятно :)
 
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Yanika Friday
Ну причем здесь, что-то из себя представлять?! Мужчина хочет именно ЭТУ женщину ( ни Машу,ни Катю и т.д)... Влечение, ,химия к ней, желание находиться рядом постоянно и заботиться.Поэтому и вкладывает душу, время и деньги.Разве насильно можно заставить?
Olga OfanniВ ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
Ну причем здесь, что-то из себя представлять?! Мужчина хочет именно ЭТУ женщину ( ни Машу,ни Катю и т.д)... Влечение, ,химия к ней, желание находиться рядом постоянно и заботиться.Поэтому и вкладывает душу, время и деньги.Разве насильно можно заставить?
СсылкаПожаловаться
Правильно излагаете,девушка! Все так и есть.
Yanika FridayВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
Правильно излагаете,девушка! Все так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня приятель есть- сторонник идеи,что не надо делать женщине подарки,платить за неё в ресторане и.тп....Так вот, влюбился!!! И вся его теория вдребезги разбилась...Говорит мне :"Представляешь, всегда хочу ей что- то приятное сделать,захожу в магазин и думаю сначала, что ей купить,чем порадовать!Никогда так ни к кому не относился.А ещё она у меня такая красотка,что за ней ещё 2 ухаживают.Так что,хочу добиться ее и быть лучше,тех 2"... Приятно удивлена была такой перемене)
123В ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
У меня приятель есть- сторонник идеи,что не надо делать женщине подарки,платить за неё в ресторане и.тп....Так вот, влюбился!!! И вся его теория вдребезги разбилась...Говорит мне :"Представляешь, всегда хочу ей что- то приятное сделать,захожу в магазин и думаю сначала, что ей купить,чем порадовать!Никогда так ни к кому не относился.А ещё она у меня такая красотка,что за ней ещё 2 ухаживают.Так что,хочу добиться ее и быть лучше,тех 2"... Приятно удивлена была такой перемене)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А ещё она у меня такая красотка, хочу добиться ее " - ну так если он не отбил её, и за ней двое ухаживают, это она не у него такая красотка, а у тех двоих :)
А его она тупо разводит на подарки :)
РыбачкаВ ответ на 123
123
"А ещё она у меня такая красотка, хочу добиться ее " - ну так если он не отбил её, и за ней двое ухаживают, это она не у него такая красотка, а у тех двоих :)
А его она тупо разводит на подарки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
флаг ей в руки, а вам не дано такое познать?
123В ответ на Рыбачка
Рыбачка
флаг ей в руки, а вам не дано такое познать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое такое? :)
Izolda
да есть образование, знание языков, хорошая работа, доход, квартира, авто - на фига нам нищеброд? ))
Твоя 1
Если сам не даст денег, не выкачаешь, будь ты 10 раз хитроопая, они же ведь не дураки какие, раз богатые
Мary Tigr
я невыразимо прекрасна внешне и офигительно интересна в общении) поэтому меня надо содержать )))
Хороша Маша да не наша
глас вопиющего в пустыне
Диана Стойкова
Тупая тема, ведь такие обеспеченные мужчины в основном и время проводят не с дурами. У этих девушек и вышка и языки иностранные в наличии. Не тупите так. И несмотря на это им не нужен жадный богатый мужик.
Tanita S
Один аноним тролль создаёт тему, как заставить мужчину платить. Другой тролль отвечает, что не заслуживаете вы , чтобы за вас платили. Ну и общались бы тролли на форуме между собой. Нет. нужно обязательно остальных форумчан в сГач втянуть

123В ответ на Tanita S
Tanita S
Один аноним тролль создаёт тему, как заставить мужчину платить. Другой тролль отвечает, что не заслуживаете вы , чтобы за вас платили. Ну и общались бы тролли на форуме между собой. Нет. нужно обязательно остальных форумчан в сГач втянуть

СсылкаПожаловаться
Их никто не заставляет участвовать :)
Кровавая барыняВ ответ на Tanita S
Tanita S
Один аноним тролль создаёт тему, как заставить мужчину платить. Другой тролль отвечает, что не заслуживаете вы , чтобы за вас платили. Ну и общались бы тролли на форуме между собой. Нет. нужно обязательно остальных форумчан в сГач втянуть

СсылкаПожаловаться
100%
Кровавая барыня
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так здесь это постоянно. Сам и пою и танцую и троллю. Сам спросил - сам себе ответил )))
Кровавая барыня
Про человеческое отношение забыли все! Автор, вы ничуть не лучше той девушки, вы даже с ней два сапога пара. Вот скажите мне какая вам разница, если в трудной жизненной ситуации вас бросит девушка с образованием или без? Вам будет легче, если вас образованная бросит?)))))) Умора... По поводу общения: образование не гарантирует
Кровавая барыня
Про человеческое отношение забыли все! Автор, вы ничуть не лучше той девушки, вы даже с ней два сапога пара. Вот скажите мне какая вам разница, если в трудной жизненной ситуации вас бросит девушка с образованием или без? Вам будет легче, если вас образованная бросит?)))))) Умора... По поводу общения: образование не гарантирует
СсылкаПожаловаться
разговор шёл не о том, когда бросит, а о совместной жизни :)
С человеком, с которым примерно одинаковый уровень интеллекта и образования, знаете ли, общаться и жить интересней, больше общих интересов, лучше друг друга понимают.
А то, говорят, бывает, что и поговорить людям не о чем, кроме как о своей работе.
Кровавая барыня
Так вот : образование не гарантирует наличие интеллекта и человеческих качеств.
Мария Славина - ФужариВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Так вот : образование не гарантирует наличие интеллекта и человеческих качеств.
СсылкаПожаловаться
Вот заботы у дамочек, - как вынудить, выклянчить, выбить, сподвигнуть... Все просто - подпоить клофелином, да и обнести до последних подштанников...
Мария Славина - Фужари
Вот заботы у дамочек, - как вынудить, выклянчить, выбить, сподвигнуть... Все просто - подпоить клофелином, да и обнести до последних подштанников...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна из немногих здравых идей:)
Кровавая барыня
Так вот : образование не гарантирует наличие интеллекта и человеческих качеств.
СсылкаПожаловаться
Если человек смог отучиться в хорошем ВУЗе, с более сложной сложной программой обучения, чем в других, более слабых учебных заведениях, то в большинстве случаев, у него интеллект выше, чем у того, кто не смог освоить сложную программу обучения.
По-моему, понятно, почему.
А человеческие качества - понятие относительное.
О них разговора не было.
Диана Стойкова
Да не гарантирует, но вот такие ушлые девушки практически все с высшим образованием и знают чего хотят от мужика. Поэтому созданная тема ничего общего с реальностью не имеет.
Диана Стойкова
Да не гарантирует, но вот такие ушлые девушки практически все с высшим образованием и знают чего хотят от мужика. Поэтому созданная тема ничего общего с реальностью не имеет.
СсылкаПожаловаться
Судя по тому, как вы пишете, эта тема явно не про вас :)
Поэтому да, для вас она не реальна, и реальной врядли будет.
Диана СтойковаВ ответ на 123
123
Судя по тому, как вы пишете, эта тема явно не про вас :)
Поэтому да, для вас она не реальна, и реальной врядли будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами то поняли, что написали. Я хоть где то писала, что эта тема про меня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем