Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Какая она?" или девушки-фрики

Дорогие девушки/женщины! Вы на самом деле уверены, что если у вас ботокс во лбу и, при этом, еще и "черненые" брови, наращенные ресницы, а под ними сияют линзы, губы вареники, обведенные татужем, когти со стразами/ блестками, то вы неотразимы? ...Хотя чем больше таких, как вы, тем больше интереса к нам у противоположного пола)
sad beauty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
VahmurkaВ ответ на БерНата
БерНата
Я красила.
Седина на грудях, это позор....
И пендикюр, рвущий обуфь, тоже я...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ваша на веки

RiginaВ ответ на БерНата
БерНата
У мну брови беленые, ботокс в опе, губки- ниточки, цыцки минус третий....
Я тоже неотразима))))).
СсылкаПожаловаться
Ботокс в жопу низзя! Сгать не сможешь...
БерНатаВ ответ на Rigina
Rigina
Ботокс в жопу низзя! Сгать не сможешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно))!.... кудыж я его колола-та??....
ЧеПоЧем
Приветик, пукни в пакетик
Губы - вареники, это для меня самая интересная тема: они реально не понимают, что выглядят омерзительно? Вот ведь реально губы вперед носа вылазят, жалеют ли они о содеянном? Смеются ли над ними их мужчины? Плачут ли эти девушки над своим отражением?
Рюрихи
Я - бомбическая Женщина! сама от себя кайфую
AlexВ ответ на Рюрихи
Рюрихи
Я - бомбическая Женщина! сама от себя кайфую
СсылкаПожаловаться
Да и судя по нику родословная у Вас огого!
РюрихиВ ответ на Alex
Alex
Да и судя по нику родословная у Вас огого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умеете сделать женщине приятное
какая прелесть
Вся эта наделанная краса полная фигня, если нет душевного обояния и теплоты внутри, пусть делают, всё равно не поможет некоторым)))
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Да я такая и что? Да неотразима , ещо и на ресницах стразы перья , и на сосках стразики , а уж интим стрижка через джинсы искра бьет , такшта атвали , жабьета
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Да я такая и что? Да неотразима , ещо и на ресницах стразы перья , и на сосках стразики , а уж интим стрижка через джинсы искра бьет , такшта атвали , жабьета
СсылкаПожаловаться
веки то хоть открываются, Свет?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Vahmurka
Vahmurka
веки то хоть открываются, Свет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я как порядочная смарю из под прикрытых глазьев
Лариcа IВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Да я такая и что? Да неотразима , ещо и на ресницах стразы перья , и на сосках стразики , а уж интим стрижка через джинсы искра бьет , такшта атвали , жабьета
СсылкаПожаловаться
через джинсы искра бьет







я тебя обожаю !!!!!!!!!!!
AlexeyRВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
через джинсы искра бьет







я тебя обожаю !!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и езди с такими в общ транспорте..
Лариcа IВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Вот и езди с такими в общ транспорте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я пешком и хожу
или такси



а то "нидайбох!"
Варвара .В ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Да я такая и что? Да неотразима , ещо и на ресницах стразы перья , и на сосках стразики , а уж интим стрижка через джинсы искра бьет , такшта атвали , жабьета
СсылкаПожаловаться

Джонни
Из перечисленного регулярно вижу только брови, нарисованные как будто маркером. Но это, думается мне, все кинулись по дурости сделать, а убрать уже не так просто. Даже ресниц почти не вижу.
Galina NartovaВ ответ на Джонни
Джонни
Из перечисленного регулярно вижу только брови, нарисованные как будто маркером. Но это, думается мне, все кинулись по дурости сделать, а убрать уже не так просто. Даже ресниц почти не вижу.
СсылкаПожаловаться
А я постоянно вижу. Несколько лет назад, когда только начали клеить ресницы и многие делали это аккуратно, я не переставала удивляться, до чего у современной молодежи ресницы-то хороши стали, в наше время таких не было.... Только потом дошло, что все это насквозь фальшивое.
Regina LitvinovaВ ответ на Galina Nartova
Galina Nartova
А я постоянно вижу. Несколько лет назад, когда только начали клеить ресницы и многие делали это аккуратно, я не переставала удивляться, до чего у современной молодежи ресницы-то хороши стали, в наше время таких не было.... Только потом дошло, что все это насквозь фальшивое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас меньше стало реально... Хотя я тоже делала ресницы, но я делала минимальной длины и смотрелись они как просто накрашенные. Но носить их неудобно весьма.
А губы некоторые знакомые подкачивают, но у них мин.объем и это незаметно, просто я видела их до и потому замечаю
Такое счастье!
Эээх, а про сиськи из силикона забыл!
Агнесса
по-моему, в той теме ничего такого не звучало...

так что, получается, вы сами с собой сейчас разговариваете
warlord
Все умею себе делать сама. Потому как в салонах сейчас одни украинки да казашки стригут, моют и бреют. Чай, не хуже их ножницами и пинцетом ворочаю, образования, по - любому, больше)))
И да. Татуировок нет ни на одной из наших семейных женщин--наши семейные мужики брезгуют прикасаться к поюзанной коже!)))
Galina NartovaВ ответ на warlord
warlord
Все умею себе делать сама. Потому как в салонах сейчас одни украинки да казашки стригут, моют и бреют. Чай, не хуже их ножницами и пинцетом ворочаю, образования, по - любому, больше)))
И да. Татуировок нет ни на одной из наших семейных женщин--наши семейные мужики брезгуют прикасаться к поюзанной коже!)))
СсылкаПожаловаться
А как вы себя стрижете сами?
warlord В ответ на Galina Nartova
Galina Nartova
А как вы себя стрижете сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня волосы опу прикрывают.)))))

И в свой полтинник ещё нет седины, краситься не нужно... А если приспичит покрасить, в бане девчонки помогут!)))) мы там на себя чего только не мажем!))))
Natalie
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем