Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Какая она?" или девушки-фрики

Дорогие девушки/женщины! Вы на самом деле уверены, что если у вас ботокс во лбу и, при этом, еще и "черненые" брови, наращенные ресницы, а под ними сияют линзы, губы вареники, обведенные татужем, когти со стразами/ блестками, то вы неотразимы? ...Хотя чем больше таких, как вы, тем больше интереса к нам у противоположного пола)
sad beauty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ОксаВ ответ на Natalie
Natalie
СсылкаПожаловаться
Какой красавец
Окса
Комменты прочла, уржалась
. Но так и не поняла к кому интерес у мужиков - к мужикам? Ты сначала писать научись, предложения составлять, а потом уже на обсуждение темы выставляй. А то типа естественное нечто написало, но абсолютно безграмотное. Видимо тебе Бог дал только естественность, а вот ума и денег не доложил.
sad beautyВ ответ на Окса
Окса
Комменты прочла, уржалась
. Но так и не поняла к кому интерес у мужиков - к мужикам? Ты сначала писать научись, предложения составлять, а потом уже на обсуждение темы выставляй. А то типа естественное нечто написало, но абсолютно безграмотное. Видимо тебе Бог дал только естественность, а вот ума и денег не доложил.
СсылкаПожаловаться
вполне ожидаемый коммент)))
Хель
ботокс чем помешал?его не видно
ОляВ ответ на Хель
Хель
ботокс чем помешал?его не видно
СсылкаПожаловаться
после его вкалывания на лбу надпись появляется БОТОКС, я так думаю..
sad beautyВ ответ на Хель
Хель
ботокс чем помешал?его не видно
СсылкаПожаловаться
брови сходятся к переносице... Вкупе с черными бровями вид суровый
ХельВ ответ на sad beauty
sad beauty
брови сходятся к переносице... Вкупе с черными бровями вид суровый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред!!!! не сходятся ,все остается прежним. лишь бы ляпать то, чего не знаешь
sad beautyВ ответ на Хель
Хель
что за бред!!!! не сходятся ,все остается прежним. лишь бы ляпать то, чего не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше право так считать
ХельВ ответ на sad beauty
sad beauty
ваше право так считать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не считаю, я знаю. и прежде чем брехню писать, тоже ознакомиться нужно
sad beautyВ ответ на Хель
Хель
я не считаю, я знаю. и прежде чем брехню писать, тоже ознакомиться нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я знаю не меньше Вас, потому и создала эту тему
ХельВ ответ на sad beauty
sad beauty
и я знаю не меньше Вас, потому и создала эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по теме,ничего не знаешь и чушь пишешь
sad beautyВ ответ на Хель
Хель
Судя по теме,ничего не знаешь и чушь пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что чушь? Что вышеописанные дэвушки на фриков похожи? Или что после ботокса начинают из подлобья на мир смотреть?
ХельВ ответ на sad beauty
sad beauty
Что чушь? Что вышеописанные дэвушки на фриков похожи? Или что после ботокса начинают из подлобья на мир смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из подлобья смотрят те, кто у кого попало делают. брови к переносице не сходятся и из подлобья не смотрят,если делаешь в клинике, а не в подвале
sad beautyВ ответ на Хель
Хель
из подлобья смотрят те, кто у кого попало делают. брови к переносице не сходятся и из подлобья не смотрят,если делаешь в клинике, а не в подвале
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не интересовалась где они все это с собой творят... Знаю только, что делают, что бы стать краше, но краше не становятся, к сожалению
ХельВ ответ на sad beauty
sad beauty
Не интересовалась где они все это с собой творят... Знаю только, что делают, что бы стать краше, но краше не становятся, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки10
квалифицированный врач так никогда не сделает и никогда не увидишь,есть ботокс или нет
sad beautyВ ответ на Хель
Хель
квалифицированный врач так никогда не сделает и никогда не увидишь,есть ботокс или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сама один единственный раз делала в клинике, уж не знаю на сколько они там квалифицированные. Вышла на работу, недели три прошло после укола. Мне коллега мужчина сразу задал вопрос: что стало с твоими бровями? Хмурая какая-то стала... Больше я не делаю и на других вижу... И сами косметологи говорят, что за счет расслабления мышц лба, брови опускаются
ХельВ ответ на sad beauty
sad beauty
Сама один единственный раз делала в клинике, уж не знаю на сколько они там квалифицированные. Вышла на работу, недели три прошло после укола. Мне коллега мужчина сразу задал вопрос: что стало с твоими бровями? Хмурая какая-то стала... Больше я не делаю и на других вижу... И сами косметологи говорят, что за счет расслабления мышц лба, брови опускаются
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет,наобор. опускаются, если неправильно укололи, не в те точки.
sad beautyВ ответ на Хель
Хель
нет,наобор. опускаются, если неправильно укололи, не в те точки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну значит тех, кого я вижу с бровями к переносице, укололи не в те точки
ХельВ ответ на sad beauty
sad beauty
ну значит тех, кого я вижу с бровями к переносице, укололи не в те точки
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот об этом и речь. это у косметологов без мед. образования.
Fima Koplan
Мода и красота не всегда совпадают.
мария Аккуратова
соглашусь)
Жужа
Вы на самом деле уверены, что если у вас ботокс во лбу и, при этом, еще и "черненые" брови, наращенные ресницы, а под ними сияют линзы, губы вареники, обведенные татужем, когти со стразами/ блестками, то вы неотразимы?

А ты бы смогло не пялиться, встретив такую на улице? Я бы не смогла.)))
sad beautyВ ответ на Жужа
Жужа
Вы на самом деле уверены, что если у вас ботокс во лбу и, при этом, еще и "черненые" брови, наращенные ресницы, а под ними сияют линзы, губы вареники, обведенные татужем, когти со стразами/ блестками, то вы неотразимы?

А ты бы смогло не пялиться, встретив такую на улице? Я бы не смогла.)))
СсылкаПожаловаться
Я не пялюсь, я пугаюсь
ЖужаВ ответ на sad beauty
sad beauty
Я не пялюсь, я пугаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не глядя?))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем