Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы Костюжевой

Проблема для вас, женщин, не только в том что вас больше пусть даже и после 30 лет...а в том что мужиков нормальных мало в принципе
Зарабатывают копейки, пьют, играют в танки при этом умудряются еще и изменять вам, так что жалко конечно вас очень...но вы держитесь, я с вами !
Михаил Михайлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Шум
Усыновляю! )
КРАСКА
Вот тоже думаю, чего женщины суетятся, мужиков ищут, жили бы уже одни и не парились. Все равно ведь в результате все вдовами доживают свой век. Половина уже после после 50-ти вдовеют, а потом в геометрической прогрессии число вдов увеличивается.
Ника Валуев
есть н земле места, где у мужчин всего две заботы - защищать свою женщину и добывать пищу своей семье и живут эти люди в Африке и есть места, где "дома" построены на деревьях, на высоте 30-50м, лифта нет и нет никаких танчиков. Женщинам, которые недовольны тутошними мужчинами, следует уехать жить туда, где будут заботиться только о ней и её детях. Потом расскажите какое там житьё-бытьё.
Маришка
Спасибо за поддержку, это так мило с вашей стороны.
Buton
Мишенька, гран мерси!
pam 86
золотые слова!
Наталья
На копейки сильно не попьешь и не поизменяешь..)
Jaloe
У нормальных женщин нормальные мужчины! Которые, если и читают форумы, то сугубо мужские) А Костюжева полный неадекват. кстати, что там у нее за тема была?
Марфа
Так тем и живём, что вы с нами ;)!
Эйве
мы держимся. сами в танках и мало зарабатываем.
NataliВ ответ на Эйве
Эйве
мы держимся. сами в танках и мало зарабатываем.
СсылкаПожаловаться
Да, Прасковья, в танках на маленьком жалованье , но не в обиде .
ЭйвеВ ответ на Natali
Natali
Да, Прасковья, в танках на маленьком жалованье , но не в обиде .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха еще чего. шью улиток тильд из лоскутов и пью мерло 100 р литр. отлиииично!
Natali
Михаил похож на моего бывшего, тот тоже всех бедных , обиженных судьбой женщин жалел, все хотел всех их собрать в кучу и .........
...жалеть, жалеть, жалеть. Ничего не дать , но жалеть .

В итоге такого жалельщика обеспечивает женщина ( а он, наверное, все ещё женщин жалеет ? ) .
Светлана Сми.
Миша, а что за тема-то была, по следам которой ты свою создал? Название какое? Что тебя так впечатлило и разжалобило?
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Миша, а что за тема-то была, по следам которой ты свою создал? Название какое? Что тебя так впечатлило и разжалобило?
СсылкаПожаловаться
В том, что мужиков хороших и достойных мало, в этом ты прав. И главное трудно предугадать в молодые годы, из кого будет толк, а из кого - нет. Да ещё же чувств с ним хочется. Бывает, что мужик хороший, а не по сердцу, не нравится.
*НереальнаяМечта*
Михаил, вы-Душечка!)) Не переживайте нак сильно за женщин..Все что не убивает нас, то делает сильнее!
Ольга
Вы знаете, я считаю немного не так как Вы. Мне кажется, что проблема многих семей начинается с фразы "я думала о такой, а он сякой.....как быть и как его переделать?" Проблема не в том, что нормальных мужчин мало, а в том, что ищем мы по другим критериям. Одну даму устроит деспот, но зарабатывающий, другой даме милее домосед-игроман (ну нравится ей, что муж дома сидит).....и так очень много всего.
Солька
А мне мужчин таких жалких жалко(((
Алена Алена
Да ну, достаточно хороших мужчин. Следующий всегда лучше предыдущего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем