Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по следам темы "кто это люди?"

жаловались что плохо живется, половинa, проголосовали за ЕР .Значит все устраивает вас, зарплаты хорошие, образование и медицина устраивает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Львёна
Зелёные в пролёте.
black opium
а с приходом другой партии нам прям по ляму в месяц начнут отваливать..ох епта
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а с приходом другой партии нам прям по ляму в месяц начнут отваливать..ох епта
СсылкаПожаловаться
так надо было шанс дать '
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
так надо было шанс дать '
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ, какой шанс, новые придут и начнут свои карманы набивать и неизвестно к чему страну приведут, много чего хорошего принесли те же Горби или Ельцин?
Олли ИвоВ ответ на Любовь
Любовь
Эээ, какой шанс, новые придут и начнут свои карманы набивать и неизвестно к чему страну приведут, много чего хорошего принесли те же Горби или Ельцин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти уж сколько у власти, карманы давно должны бы набить. А воровать разве прекратили?
Татьяна СердюкВ ответ на Любовь
Любовь
Эээ, какой шанс, новые придут и начнут свои карманы набивать и неизвестно к чему страну приведут, много чего хорошего принесли те же Горби или Ельцин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы не набивали,надо их регулярно менять.
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЧВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У ер всего 25%голосов от общего числа избирателей,т.е. ничтожное но сплоченное меньшенство будет диктовать свою волю и законы остальным 75% потенциальных избирателей которые проигнорили выборы.Ведь в свое время едросня протащили закон о выборах который был им нужен.Проголосовав за едросню ,согласились на унижения ,откровенное вранье,коррупцию,нищету и т.д.Ну раз согласились то и нечего ныть,а встать в известную позу и молча всю эту грязь принимать!
ЛюбовьВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
У ер всего 25%голосов от общего числа избирателей,т.е. ничтожное но сплоченное меньшенство будет диктовать свою волю и законы остальным 75% потенциальных избирателей которые проигнорили выборы.Ведь в свое время едросня протащили закон о выборах который был им нужен.Проголосовав за едросню ,согласились на унижения ,откровенное вранье,коррупцию,нищету и т.д.Ну раз согласились то и нечего ныть,а встать в известную позу и молча всю эту грязь принимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, вы не могли бы мне расшифровать ваше вот это - НИЩЕТУ, что вы под словом нищета подразумеваете?
Наталья КВ ответ на Любовь
Любовь
Андрей, вы не могли бы мне расшифровать ваше вот это - НИЩЕТУ, что вы под словом нищета подразумеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та самая нищета...если у вас шоры на глазах ..не видите как другие живут..это не значить...что все живут так как вы..сыто и пьяно....я знаю таких..интернет не могут себе позволить..комп....сидят с дешевых телефонов..в жизни одна радость - еда....сходить в Мак предел мечтаний.и т.п.........(я не про себя..если что))..
А В ответ на Наталья К
Наталья К
та самая нищета...если у вас шоры на глазах ..не видите как другие живут..это не значить...что все живут так как вы..сыто и пьяно....я знаю таких..интернет не могут себе позволить..комп....сидят с дешевых телефонов..в жизни одна радость - еда....сходить в Мак предел мечтаний.и т.п.........(я не про себя..если что))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если люди живут в нищете,которую вы описали,значит их все устраивает . Если человек ничего не меняет в своей жизни,значит ему всё ок))Он при любой власти будет так жить!!Человек,коготого что-то не устраивает,он землю носом будет рыть,для того чтобы что-то изменить.А кто не хочет,он просто ноет,обвиняя всех...родителей,власть,страну,погоду...не там родился,не на той женился
Андрей ЧВ ответ на Любовь
Любовь
Андрей, вы не могли бы мне расшифровать ваше вот это - НИЩЕТУ, что вы под словом нищета подразумеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НИЩЕТА-это нужда,недостаток,противоположное слово -БОГАТСТВО.И еще это означает что сытый голодного не разумеет т. е не понимает.Чем это в конечном итоге заканчивается. мы все прекрасно знаем из нашей истории,очень бы не хотелось подобного развития событий но по видимому власти думают иначе.
Mb_ЙожигOFFВ ответ на black opium
black opium
а с приходом другой партии нам прям по ляму в месяц начнут отваливать..ох епта
СсылкаПожаловаться
Сава, я голосую за тебя!
black opiumВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Сава, я голосую за тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще за день страну растренькаю
Кошка ПлюшкаВ ответ на black opium
black opium
я вообще за день страну растренькаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня возьмешь в помощники, растренькаем за полдня
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на black opium
black opium
а с приходом другой партии нам прям по ляму в месяц начнут отваливать..ох епта
СсылкаПожаловаться
Это кто дает? Пойду за них переголосую
black opiumВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Это кто дает? Пойду за них переголосую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этом форуме никто никому не дает!
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на black opium
black opium
на этом форуме никто никому не дает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне давали... по загривку
наверное не у тех просил и не то..
НадеждаВ ответ на black opium
black opium
а с приходом другой партии нам прям по ляму в месяц начнут отваливать..ох епта
СсылкаПожаловаться

Натали
Меня да
Диана Пересветова
Вы что, до сих пор верите в честность выборов? Сочувствую тогда.
Диана Пересветова
Вы что, до сих пор верите в честность выборов? Сочувствую тогда.
СсылкаПожаловаться


Сволочь просто Сволочь))В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Вы что, до сих пор верите в честность выборов? Сочувствую тогда.
СсылкаПожаловаться
Те, кто не голосовал, говорить о честности не имеет право. Пусть молчат теперь в тряпочку .
Диана ПересветоваВ ответ на Сволочь просто Сволочь))
Сволочь просто Сволочь))
Те, кто не голосовал, говорить о честности не имеет право. Пусть молчат теперь в тряпочку .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы серьезно? И главно, это камень в мой огород что ли?
Сволочь просто Сволочь))
Те, кто не голосовал, говорить о честности не имеет право. Пусть молчат теперь в тряпочку .
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем