Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по следам темы "кто это люди?"

жаловались что плохо живется, половинa, проголосовали за ЕР .Значит все устраивает вас, зарплаты хорошие, образование и медицина устраивает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
14567891017
Сувлехим ТакацВ ответ на Сволочь просто Сволочь))
Сволочь просто Сволочь))
Всех, кто проголосовал за него, обязаны вообще от пенсий отказаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати грамотная идея
Сволочь просто Сволочь))
Всех, кто проголосовал за него, обязаны вообще от пенсий отказаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю наоборот даже , должны платить в пользу государства, чтобы чиновники из ер ни в чем не нуждались!
МаринасанВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я считаю наоборот даже , должны платить в пользу государства, чтобы чиновники из ер ни в чем не нуждались!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а они еще в чем-то нуждаются?)))
Наталья КВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Поддерживаю! Всю жизнь мечтала до 60 работать! Даёшь до 70! С таким здравоохранением и до 80 можно делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛюдмилаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
живем отлично ,спасибо партии ! Да здравствует Путин! Великий вождь и царь всех народов!
СсылкаПожаловаться
Крымнаш! Алясканаша!
Что там ещё наше
петрушка
меня все устраивает - в глобусе и Леруа в будний день кассы битком, Парковки перед домами забиты, кафе в центре полные, вещи на авито новые за полцены никомуине нужны, коллайдер строится, грузовики на водороде скоро поедут - все ок
ЛюдмилаВ ответ на петрушка
петрушка
меня все устраивает - в глобусе и Леруа в будний день кассы битком, Парковки перед домами забиты, кафе в центре полные, вещи на авито новые за полцены никомуине нужны, коллайдер строится, грузовики на водороде скоро поедут - все ок
СсылкаПожаловаться
Где это коллайдер строится ???
Ясный мой светВ ответ на Людмила
Людмила
Где это коллайдер строится ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В провансе))
Toy Story
Меня всё устраивает, кроме прогрессивных подоходных налогов, которые ввели, чтобы усмирить маргиналов.
петрушкаВ ответ на Toy Story
Toy Story
Меня всё устраивает, кроме прогрессивных подоходных налогов, которые ввели, чтобы усмирить маргиналов.
СсылкаПожаловаться
это я строчу в чатиках про прогрессивные налоги, прогрессивные штрафы и вэлфер - готовьтесь;
ещё и лавочки у неплательщиков налогов скоро позакрывают
Toy StoryВ ответ на петрушка
петрушка
это я строчу в чатиках про прогрессивные налоги, прогрессивные штрафы и вэлфер - готовьтесь;
ещё и лавочки у неплательщиков налогов скоро позакрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за прогрессивные налоги? Обоснуцте?
петрушкаВ ответ на Toy Story
Toy Story
Вы за прогрессивные налоги? Обоснуцте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тупая и ленивая маргиналка, вы работайте - а я буду на шее у государства сидеть за ваш счёт - ничего личного
Toy StoryВ ответ на петрушка
петрушка
я тупая и ленивая маргиналка, вы работайте - а я буду на шее у государства сидеть за ваш счёт - ничего личного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вам в ЕС, там такие приживаются. У нас маргиналов пинками на работу гонят и пособия лишают
петрушкаВ ответ на Toy Story
Toy Story
Тогда вам в ЕС, там такие приживаются. У нас маргиналов пинками на работу гонят и пособия лишают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня никто не гонит, вот печаль, да?
МаринасанВ ответ на петрушка
петрушка
это я строчу в чатиках про прогрессивные налоги, прогрессивные штрафы и вэлфер - готовьтесь;
ещё и лавочки у неплательщиков налогов скоро позакрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кошек налогом обложат.....((((
петрушкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
и кошек налогом обложат.....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обложат, и собак, и авто с бензиновыми двигателями; зато люди 10 раз подумают, прежде чем завести скотину в качестве игрушки
Сувлехим Такац
Прошла зима, настало лето. Спасибо партии за это!
Х☠рли☠Квин☠
...кто как голосовал и что нам озвучили - не означает одно и тоже
...
Lina
Я голосовала за ЕР.
Человека не может устраивать всё, всегда есть за что критиковать власть. И ни одна власть не способна сделать человека счастливым, если он сам руку к этому не приложит.
Но я за стабильность и за продолжение развития страны, а страна развивается, и я это вижу. А пандемия нам еще и показала, что все западные сказки о распрекрасной жизни - во многом миф, придуманный нами же.
Не вижу никакой необходимости менять власть сейчас. Да и по большому счету наша жизнь, ее качество в первую очередь зависит от нас самих.
Лично мне жаловаться не на что.
Я на пенсии, продолжаю работать, т.к. не представляю себе, как это буду сидеть дома....Нет уж, пока могу, буду работать. И да, на работе меня ценят, как специалиста, поэтому речь о том, "пенсионер- не пенсионер" не идет. Чего и всем желаю.
Eva AdamВ ответ на Lina
Lina
Я голосовала за ЕР.
Человека не может устраивать всё, всегда есть за что критиковать власть. И ни одна власть не способна сделать человека счастливым, если он сам руку к этому не приложит.
Но я за стабильность и за продолжение развития страны, а страна развивается, и я это вижу. А пандемия нам еще и показала, что все западные сказки о распрекрасной жизни - во многом миф, придуманный нами же.
Не вижу никакой необходимости менять власть сейчас. Да и по большому счету наша жизнь, ее качество в первую очередь зависит от нас самих.
Лично мне жаловаться не на что.
Я на пенсии, продолжаю работать, т.к. не представляю себе, как это буду сидеть дома....Нет уж, пока могу, буду работать. И да, на работе меня ценят, как специалиста, поэтому речь о том, "пенсионер- не пенсионер" не идет. Чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться

LinaВ ответ на Eva Adam
Eva Adam

СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Lina
Lina
Я голосовала за ЕР.
Человека не может устраивать всё, всегда есть за что критиковать власть. И ни одна власть не способна сделать человека счастливым, если он сам руку к этому не приложит.
Но я за стабильность и за продолжение развития страны, а страна развивается, и я это вижу. А пандемия нам еще и показала, что все западные сказки о распрекрасной жизни - во многом миф, придуманный нами же.
Не вижу никакой необходимости менять власть сейчас. Да и по большому счету наша жизнь, ее качество в первую очередь зависит от нас самих.
Лично мне жаловаться не на что.
Я на пенсии, продолжаю работать, т.к. не представляю себе, как это буду сидеть дома....Нет уж, пока могу, буду работать. И да, на работе меня ценят, как специалиста, поэтому речь о том, "пенсионер- не пенсионер" не идет. Чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
у вас есть здоровье работать, а пенсионерам, у которых нет здоровья как жить? у детей нет возможности помочь им или бездетным пенсионерам?
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
у вас есть здоровье работать, а пенсионерам, у которых нет здоровья как жить? у детей нет возможности помочь им или бездетным пенсионерам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей старшей сестры есть проблемы со здоровьем и она давно уже не работает, как и ее муж. Но в поликлинике их лечат бесплатно, основные лекарства они получают бесплатно. Живут же как то. Еще каждое лето уезжают на дачу и там "отдыхают". Я бы сказала неплохо живут, хотя жаловаться на власть тоже обожают. Это вообще наша национальная забава))))
Ольга ГришнакВ ответ на Lina
Lina
У моей старшей сестры есть проблемы со здоровьем и она давно уже не работает, как и ее муж. Но в поликлинике их лечат бесплатно, основные лекарства они получают бесплатно. Живут же как то. Еще каждое лето уезжают на дачу и там "отдыхают". Я бы сказала неплохо живут, хотя жаловаться на власть тоже обожают. Это вообще наша национальная забава))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где такой рай? У нас тут даже онкобольные платят за каждый чих, хотя власть била себя пяткой в грудь, что их лечат бесплатно.
Ольга Гришнак
Это где такой рай? У нас тут даже онкобольные платят за каждый чих, хотя власть била себя пяткой в грудь, что их лечат бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не бейте себя пяткой в грудь, что все плохо....
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем