Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по следам темы "кто это люди?"

жаловались что плохо живется, половинa, проголосовали за ЕР .Значит все устраивает вас, зарплаты хорошие, образование и медицина устраивает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
ольга алексеева
от выборов ничего не зависит
Евгений ФокинВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
от выборов ничего не зависит
СсылкаПожаловаться
Это на Украине уже ничего от народа не зависит
ольга алексеева
от выборов ничего не зависит
СсылкаПожаловаться
чтобы делать подобные заявления надо бы хоть пару раз побыть председателем избирательной комиссии, а не пустословить. жди звезда когда тебе счастье с неба упадет!
ольга алексееваВ ответ на SerFil
SerFil
чтобы делать подобные заявления надо бы хоть пару раз побыть председателем избирательной комиссии, а не пустословить. жди звезда когда тебе счастье с неба упадет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в изберкоме сидят такие же , как и я , и от них тоже ничего не зависит .
Кира _В ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
в изберкоме сидят такие же , как и я , и от них тоже ничего не зависит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга в избиркоме и всё честно, плюс наблюдателей в этот раз от партий было больше чем самих членов избиркома, следили за каждым движением + камеры и автоматические считыватели бюллетеней.
Pink KittyВ ответ на Кира _
Кира _
У меня подруга в избиркоме и всё честно, плюс наблюдателей в этот раз от партий было больше чем самих членов избиркома, следили за каждым движением + камеры и автоматические считыватели бюллетеней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В деревнях живет более половины населения. Районные центры имеют статус городского поселения, но это та же деревня. Всех сельских жителей обрабатывают по полной программе за Единую Россию (ЕР). Для этого перед выборами в коллективах проводятся собрания. Бюджетников заставляют явится на избирательный участок в первый день, потом отзвониться и отчитаться, что были на избирательном участке и голосовали за ЕР. В маленьких деревнях идет запугивание. Например, если они проголосуют против ЕР, то им не проведут газ. На прошлых выборах одна деревня проголосовала против кандидата в Зак.Собрание. Так как этот кандидат был их ген.директором, то он наказал жителей этой деревни - не выплатил им премии, последним вспахал огороды, вывез навоз, привез солому, задержал выплату диведендов и т.д. В итоге, на этих выборах в Зак.Собрание жители этой деревни проголосовали за него.
Кира _В ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
В деревнях живет более половины населения. Районные центры имеют статус городского поселения, но это та же деревня. Всех сельских жителей обрабатывают по полной программе за Единую Россию (ЕР). Для этого перед выборами в коллективах проводятся собрания. Бюджетников заставляют явится на избирательный участок в первый день, потом отзвониться и отчитаться, что были на избирательном участке и голосовали за ЕР. В маленьких деревнях идет запугивание. Например, если они проголосуют против ЕР, то им не проведут газ. На прошлых выборах одна деревня проголосовала против кандидата в Зак.Собрание. Так как этот кандидат был их ген.директором, то он наказал жителей этой деревни - не выплатил им премии, последним вспахал огороды, вывез навоз, привез солому, задержал выплату диведендов и т.д. В итоге, на этих выборах в Зак.Собрание жители этой деревни проголосовали за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробовал бы меня кто-то заставить или запугать. Даже в деревне. Во-первых, даже в деревнях у всех телефоны с камерами - записали и поехали в прокуратуру, разместили в интернете и т.д. Во-вторых, кто проверит моё голосование, каким образом? В-третьих, эти байки про "заставляют" слышу много лет, спрашивала у бюджетников (если что я тоже в провинции), у армейских, у своих заводских (у нас тоже много лет слухи ходили, что цеха заставляют за ЕР голосовать) и т.д., сказали что всё это чушь, просят придти и исполнить долг, но именно за ЕР никто не заставляет. Всё остальное - инициатива на местах, которую можно пресечь, было бы желание.
Светлана ЕфановаВ ответ на Кира _
Кира _
Попробовал бы меня кто-то заставить или запугать. Даже в деревне. Во-первых, даже в деревнях у всех телефоны с камерами - записали и поехали в прокуратуру, разместили в интернете и т.д. Во-вторых, кто проверит моё голосование, каким образом? В-третьих, эти байки про "заставляют" слышу много лет, спрашивала у бюджетников (если что я тоже в провинции), у армейских, у своих заводских (у нас тоже много лет слухи ходили, что цеха заставляют за ЕР голосовать) и т.д., сказали что всё это чушь, просят придти и исполнить долг, но именно за ЕР никто не заставляет. Всё остальное - инициатива на местах, которую можно пресечь, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно согласна
Pink KittyВ ответ на Кира _
Кира _
Попробовал бы меня кто-то заставить или запугать. Даже в деревне. Во-первых, даже в деревнях у всех телефоны с камерами - записали и поехали в прокуратуру, разместили в интернете и т.д. Во-вторых, кто проверит моё голосование, каким образом? В-третьих, эти байки про "заставляют" слышу много лет, спрашивала у бюджетников (если что я тоже в провинции), у армейских, у своих заводских (у нас тоже много лет слухи ходили, что цеха заставляют за ЕР голосовать) и т.д., сказали что всё это чушь, просят придти и исполнить долг, но именно за ЕР никто не заставляет. Всё остальное - инициатива на местах, которую можно пресечь, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От итогов голосования зависит финансирование района. Об этом нам сообщил глава Администрации муниципального района перед началом избирательной кампании. Вчера председатель ТИК включил громкую связь и я случайно услышала разговор, где заведующая РОНО, которая курировала один из избирательных участков пожаловалась, что она промерзла 3 дня на участке, а в итоге они проголосовали за КПРФ. Она предлагала усилить работу агитации за ЕР. Хотя, я думаю, что это село все равно будет голосовать за коммунистов потому, что там все развалено и закрыто. Наш район - один из тех, в котором явка и процент голосовавших за ЕР, высокие. Благодаря этому идет финансирование района не по остаточному принципу. Я сама интересовалась у бюджетников, их заставляют голосовать за ЕР и обязательно отчитаться после голосования.
Кира _В ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
От итогов голосования зависит финансирование района. Об этом нам сообщил глава Администрации муниципального района перед началом избирательной кампании. Вчера председатель ТИК включил громкую связь и я случайно услышала разговор, где заведующая РОНО, которая курировала один из избирательных участков пожаловалась, что она промерзла 3 дня на участке, а в итоге они проголосовали за КПРФ. Она предлагала усилить работу агитации за ЕР. Хотя, я думаю, что это село все равно будет голосовать за коммунистов потому, что там все развалено и закрыто. Наш район - один из тех, в котором явка и процент голосовавших за ЕР, высокие. Благодаря этому идет финансирование района не по остаточному принципу. Я сама интересовалась у бюджетников, их заставляют голосовать за ЕР и обязательно отчитаться после голосования.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я и говорю - инициатива на местах, на которую можно легко наплевать при желании.
Ирина ФёдороваВ ответ на Кира _
Кира _
Попробовал бы меня кто-то заставить или запугать. Даже в деревне. Во-первых, даже в деревнях у всех телефоны с камерами - записали и поехали в прокуратуру, разместили в интернете и т.д. Во-вторых, кто проверит моё голосование, каким образом? В-третьих, эти байки про "заставляют" слышу много лет, спрашивала у бюджетников (если что я тоже в провинции), у армейских, у своих заводских (у нас тоже много лет слухи ходили, что цеха заставляют за ЕР голосовать) и т.д., сказали что всё это чушь, просят придти и исполнить долг, но именно за ЕР никто не заставляет. Всё остальное - инициатива на местах, которую можно пресечь, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стесняясь даже наблюдателей там фальсифицируют голоса. У нас тоже многие знакомые наблюдателями были. И что же? Садятся считать голоса, камеры выключают, идёт только запись звука. И начинается "подсчёт". Естественно, в пользу едра! А когда им грозишь чем-то, говоришь что-то, им по фигу. В полицию обращаться бесполезно, она также "в деле". Вот и весь расклад. Не будет сейчас честных выборов, до тех пор, пока у власти Путя
Кира _В ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Не стесняясь даже наблюдателей там фальсифицируют голоса. У нас тоже многие знакомые наблюдателями были. И что же? Садятся считать голоса, камеры выключают, идёт только запись звука. И начинается "подсчёт". Естественно, в пользу едра! А когда им грозишь чем-то, говоришь что-то, им по фигу. В полицию обращаться бесполезно, она также "в деле". Вот и весь расклад. Не будет сейчас честных выборов, до тех пор, пока у власти Путя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы так было, наблюдатели бы подняли такой хайп, что никакая полиция не помешала бы. У нас мэр попытался агитировать на своей странице, его просто закопали!!! Тут же всё поудалял.
Галина ГрачеваВ ответ на Кира _
Кира _
Попробовал бы меня кто-то заставить или запугать. Даже в деревне. Во-первых, даже в деревнях у всех телефоны с камерами - записали и поехали в прокуратуру, разместили в интернете и т.д. Во-вторых, кто проверит моё голосование, каким образом? В-третьих, эти байки про "заставляют" слышу много лет, спрашивала у бюджетников (если что я тоже в провинции), у армейских, у своих заводских (у нас тоже много лет слухи ходили, что цеха заставляют за ЕР голосовать) и т.д., сказали что всё это чушь, просят придти и исполнить долг, но именно за ЕР никто не заставляет. Всё остальное - инициатива на местах, которую можно пресечь, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а потом ночью по неизвестной причине дом сгорит
Кира _В ответ на Галина Грачева
Галина Грачева
а потом ночью по неизвестной причине дом сгорит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно! Вот такие мы с с-ы-кляхи. Но виноват кто-то, но не мы. Предлагаешь людям массовые решения, в т.ч. обращения в суд по разным вопросам, готова даже их интересы бесплатно отстаивать, но нет... И естественно, это Путин виноват!
О-О!В ответ на Кира _
Кира _
Попробовал бы меня кто-то заставить или запугать. Даже в деревне. Во-первых, даже в деревнях у всех телефоны с камерами - записали и поехали в прокуратуру, разместили в интернете и т.д. Во-вторых, кто проверит моё голосование, каким образом? В-третьих, эти байки про "заставляют" слышу много лет, спрашивала у бюджетников (если что я тоже в провинции), у армейских, у своих заводских (у нас тоже много лет слухи ходили, что цеха заставляют за ЕР голосовать) и т.д., сказали что всё это чушь, просят придти и исполнить долг, но именно за ЕР никто не заставляет. Всё остальное - инициатива на местах, которую можно пресечь, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++++++++
КСД ЗИЛВ ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
В деревнях живет более половины населения. Районные центры имеют статус городского поселения, но это та же деревня. Всех сельских жителей обрабатывают по полной программе за Единую Россию (ЕР). Для этого перед выборами в коллективах проводятся собрания. Бюджетников заставляют явится на избирательный участок в первый день, потом отзвониться и отчитаться, что были на избирательном участке и голосовали за ЕР. В маленьких деревнях идет запугивание. Например, если они проголосуют против ЕР, то им не проведут газ. На прошлых выборах одна деревня проголосовала против кандидата в Зак.Собрание. Так как этот кандидат был их ген.директором, то он наказал жителей этой деревни - не выплатил им премии, последним вспахал огороды, вывез навоз, привез солому, задержал выплату диведендов и т.д. В итоге, на этих выборах в Зак.Собрание жители этой деревни проголосовали за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие продвинутые у нас стали деревни, зак. собрание им огороды пашет и навоз вывозит, а они дивиденды получают. Прямо не деревня, а акционерное общество.
Pink KittyВ ответ на КСД ЗИЛ
КСД ЗИЛ
Какие продвинутые у нас стали деревни, зак. собрание им огороды пашет и навоз вывозит, а они дивиденды получают. Прямо не деревня, а акционерное общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я скопировала то, что написала ранее: " На прошлых выборах одна деревня проголосовала против кандидата в Зак.Собрание. Так как этот кандидат был их ген.директором, то он наказал жителей этой деревни". Видите, вы все поняли неправильно.
ОльгаВ ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
В деревнях живет более половины населения. Районные центры имеют статус городского поселения, но это та же деревня. Всех сельских жителей обрабатывают по полной программе за Единую Россию (ЕР). Для этого перед выборами в коллективах проводятся собрания. Бюджетников заставляют явится на избирательный участок в первый день, потом отзвониться и отчитаться, что были на избирательном участке и голосовали за ЕР. В маленьких деревнях идет запугивание. Например, если они проголосуют против ЕР, то им не проведут газ. На прошлых выборах одна деревня проголосовала против кандидата в Зак.Собрание. Так как этот кандидат был их ген.директором, то он наказал жителей этой деревни - не выплатил им премии, последним вспахал огороды, вывез навоз, привез солому, задержал выплату диведендов и т.д. В итоге, на этих выборах в Зак.Собрание жители этой деревни проголосовали за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Москве, телевизор не смотрю, голосовала за ЕР
НатикВ ответ на Pink Kitty
Pink Kitty
В деревнях живет более половины населения. Районные центры имеют статус городского поселения, но это та же деревня. Всех сельских жителей обрабатывают по полной программе за Единую Россию (ЕР). Для этого перед выборами в коллективах проводятся собрания. Бюджетников заставляют явится на избирательный участок в первый день, потом отзвониться и отчитаться, что были на избирательном участке и голосовали за ЕР. В маленьких деревнях идет запугивание. Например, если они проголосуют против ЕР, то им не проведут газ. На прошлых выборах одна деревня проголосовала против кандидата в Зак.Собрание. Так как этот кандидат был их ген.директором, то он наказал жителей этой деревни - не выплатил им премии, последним вспахал огороды, вывез навоз, привез солому, задержал выплату диведендов и т.д. В итоге, на этих выборах в Зак.Собрание жители этой деревни проголосовали за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как при тайном голосовании могут узнать, за кого проголосовала лично я?
LucyВ ответ на Кира _
Кира _
У меня подруга в избиркоме и всё честно, плюс наблюдателей в этот раз от партий было больше чем самих членов избиркома, следили за каждым движением + камеры и автоматические считыватели бюллетеней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно-то честно, но головы-то задурили раньше!
Кира _В ответ на Lucy
Lucy
Честно-то честно, но головы-то задурили раньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну.. Если я видела нашего утырка депутата от ЕР и его пустозвонские речи (а то и полное бездействие по важным вопросам), то я не проголосую за них ни за что. Был бы он от ЛДПР или КПРФ, его постигла бы та же участь. Но дело в том, что во многих партиях есть нормальные люди, которые реально хотят что-то сделать, не обгаживая при этом других. Вот я не стала голосовать за Новых людей потому что услышала речи этой тётки - бывшей мэрши, мне она глубоко неприятна и я не хочу таких людей во власти.
Фаворина ЕленаВ ответ на Кира _
Кира _
У меня подруга в избиркоме и всё честно, плюс наблюдателей в этот раз от партий было больше чем самих членов избиркома, следили за каждым движением + камеры и автоматические считыватели бюллетеней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наивная! Конечно всё честно ...на участках! Никто и не сомневается. Все безобразия начинаются ПОСЛЕ закрытия участков, при подсчёте голосов. Говорю это, потому что ЗНАЮ точно. Моя мама пару раз была наблюдателем. Целый день без еды и туалета, а когда начинается самое главное (подсчёт голосов), их всех выгоняют и закрывают двери. Приглашали полицию. Результат- НОЛЬ!
Кира _В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Вы наивная! Конечно всё честно ...на участках! Никто и не сомневается. Все безобразия начинаются ПОСЛЕ закрытия участков, при подсчёте голосов. Говорю это, потому что ЗНАЮ точно. Моя мама пару раз была наблюдателем. Целый день без еды и туалета, а когда начинается самое главное (подсчёт голосов), их всех выгоняют и закрывают двери. Приглашали полицию. Результат- НОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять же - перегибы на местах! У меня сосед наблюдателем был все три дня, никто их не выгонял, да и считыватели теперь электронные, инфа сразу уходит в ТИК и ЦИК.
Фаворина ЕленаВ ответ на Кира _
Кира _
Опять же - перегибы на местах! У меня сосед наблюдателем был все три дня, никто их не выгонял, да и считыватели теперь электронные, инфа сразу уходит в ТИК и ЦИК.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не везде такие аппараты. Но наверху -то их никто не контролирует! У нас в Свердловской области за единорастов проголосовали 35% (офиц.данные). Как так получилось, что в целом по стране у них 50%?
Кира _В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Не везде такие аппараты. Но наверху -то их никто не контролирует! У нас в Свердловской области за единорастов проголосовали 35% (офиц.данные). Как так получилось, что в целом по стране у них 50%?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть области, где даже праймерис показывали, как проголосуют. Орловская, например, изначально за КПРФ, Дальний Восток за ЛДПР и т.д. Учитывая кол-во регионов, 50% это не так и много. Не забывайте про 7% у новых людей и другие партии, которые не преодолели 5%-ный барьер для прохождения в ГД.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем