Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по следам темы "кто это люди?"

жаловались что плохо живется, половинa, проголосовали за ЕР .Значит все устраивает вас, зарплаты хорошие, образование и медицина устраивает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Любовь ЛисовскаяВ ответ на осень осень
осень осень
Я жила в 90-е. За ЕР никогда не голосовала. Вам мало, что они детей наших на 5 лет с пенсией обманули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не бывает руководство без перекосов! Все ещё может измениться.
осень осеньВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, не бывает руководство без перекосов! Все ещё может измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь, вы оптимистка, а я реалистка. Нормально, что у нас в якобы демократической стране есть политические заключённые?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на осень осень
осень осень
Любовь, вы оптимистка, а я реалистка. Нормально, что у нас в якобы демократической стране есть политические заключённые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я бы это Завального, тоже посадила- просто озверел в хамстве. Как он на суде ветерана костил?! Как изнутри страну хотят развалить? Ну сколько можно Россию трясти и разделять? Мало крови пролили? Неееет! Надоели эти «эпохи перемен»!((
осень осеньВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, я бы это Завального, тоже посадила- просто озверел в хамстве. Как он на суде ветерана костил?! Как изнутри страну хотят развалить? Ну сколько можно Россию трясти и разделять? Мало крови пролили? Неееет! Надоели эти «эпохи перемен»!((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нет смысла вам что-либо доказывать, тратить время.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на осень осень
осень осень
Мне нет смысла вам что-либо доказывать, тратить время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно!)
Каждый имеет свой опыт и мнение. Я хочу стабильности.
Rimma HolinaВ ответ на осень осень
осень осень
Мне нет смысла вам что-либо доказывать, тратить время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СагарматхаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, не бывает руководство без перекосов! Все ещё может измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Все ещё может измениться." - смеетесь? Или надеетесь?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
"Все ещё может измениться." - смеетесь? Или надеетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вангую!))
Все будет и хорошо!))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вы бы в 90-е пожили-точно бы думали за ЕР.
СсылкаПожаловаться
ни за что!!!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ни за что!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно было неприятно, как в один день сливочное масло подорожала немыслимо! Потом понеслось все! Очередь за хлебом!(( Детские вещи по талонам.…
Любовь Лисовская
Да вы бы в 90-е пожили-точно бы думали за ЕР.
СсылкаПожаловаться
а ты то жила в 90-е? в 90-е мы может и без денег жили но счастливо! и выборы тогда были до последнего голоса, это я как организатор и руководитель 5-ти участковых комиссий могу заявить, тогда и была демократия.
Наталья КВ ответ на SerFil
SerFil
а ты то жила в 90-е? в 90-е мы может и без денег жили но счастливо! и выборы тогда были до последнего голоса, это я как организатор и руководитель 5-ти участковых комиссий могу заявить, тогда и была демократия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....я вспоминаю 80 и 90-е годы с ностальгией..было тяжело..особенно в 90-е..но жили дружно и весело...!а потому что мы МОЛОДЫЕ были..сейчас мне было бы не до веселья...вернись в 90-е.....возраст..
ЛюбовьВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вы бы в 90-е пожили-точно бы думали за ЕР.
СсылкаПожаловаться
Млин, я и в 60 и 70 и 80 и 90 годы жила и до сих пор живу, мне как-то спокойно и всё устраивает, а кто орет больше всего, те сами по жизни никогда и ничего не хотели...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь
Любовь
Млин, я и в 60 и 70 и 80 и 90 годы жила и до сих пор живу, мне как-то спокойно и всё устраивает, а кто орет больше всего, те сами по жизни никогда и ничего не хотели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я 58 года рождения!)) В конце 80-х было странно и неприятно. Особых сложностей не было, но вот рядом народ никак не мог приспособиться к новым реалиям. Особенно, кто был в старых горсоветовских руководствах. Пришли новые, молодые и голодные, Лишили всех приоритетов, которые зарабатывали годами!
Татьяна СердюкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вы бы в 90-е пожили-точно бы думали за ЕР.
СсылкаПожаловаться
А при монголо-татарах? А под французом? А в оккупации? Хватит уже 90-е вспоминать.Нет выборов и не будет, потому что половина на диване пролежала. Или на даче ковырялись.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Сердюк
Татьяна Сердюк
А при монголо-татарах? А под французом? А в оккупации? Хватит уже 90-е вспоминать.Нет выборов и не будет, потому что половина на диване пролежала. Или на даче ковырялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем по инету проголосовали.)
Ну, хочется стабильности. Хватит уже перелопачивать Россию.(
Татьяна СердюкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мы с мужем по инету проголосовали.)
Ну, хочется стабильности. Хватит уже перелопачивать Россию.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,если вы голосовали за ЕР, то слов нет. Стабильность? В чем? В том,что страна откатывается по всем позициям - от уровня жизни до космоса- назад? Что ложь и лицемерие во всех речах политических лидеров? В чем стабильность? Вы о детях своих подумали? Они состарятся при Путине. Что ни вор, взяточник, хам, то ЕР. Тьфу, блин.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Сердюк
Татьяна Сердюк
Ну,если вы голосовали за ЕР, то слов нет. Стабильность? В чем? В том,что страна откатывается по всем позициям - от уровня жизни до космоса- назад? Что ложь и лицемерие во всех речах политических лидеров? В чем стабильность? Вы о детях своих подумали? Они состарятся при Путине. Что ни вор, взяточник, хам, то ЕР. Тьфу, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы перечитайте Марио Пьюзо «Крестный отец»- это называется «смочить клювик»!))
Быть у воды и не напиться? Все равно - стабильность дороже, чем отец сына убивает и брат брата!((
Я вижу положительные дела. «восточный» космодром отстраивается, хоть сначала и и проворовались по привычке. Ничего! Все будет хорошо!)
Татьяна СердюкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так вы перечитайте Марио Пьюзо «Крестный отец»- это называется «смочить клювик»!))
Быть у воды и не напиться? Все равно - стабильность дороже, чем отец сына убивает и брат брата!((
Я вижу положительные дела. «восточный» космодром отстраивается, хоть сначала и и проворовались по привычке. Ничего! Все будет хорошо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в России всегда так: либо в дер...ме сидим и терпим, либо брат брата убивает. По-другому,видимо,не получается.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Сердюк
Татьяна Сердюк
А в России всегда так: либо в дер...ме сидим и терпим, либо брат брата убивает. По-другому,видимо,не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне сейчас нравится!)
Документы свободно, запись ко врачу-элементарно!
Дороги строятся, ремонтируются.О дополнении к пенсии мы с мужем заранее продумали. Ни в чем проблем не видим. А кто дурачком жил, ничего не имел и не нажил-как в революционное время-это их проблемы.
Мне достаточно, что мой отец и ещё его сестры и братья остались в советское время сиротами. Хватит перестроек!!!!!
Татьяна СердюкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А мне сейчас нравится!)
Документы свободно, запись ко врачу-элементарно!
Дороги строятся, ремонтируются.О дополнении к пенсии мы с мужем заранее продумали. Ни в чем проблем не видим. А кто дурачком жил, ничего не имел и не нажил-как в революционное время-это их проблемы.
Мне достаточно, что мой отец и ещё его сестры и братья остались в советское время сиротами. Хватит перестроек!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Огородик, кабанчик... Вы что, не понимаете: чем больше держится несменяемая власть,тем глубже будет кризис?
Rimma HolinaВ ответ на Татьяна Сердюк
Татьяна Сердюк
А при монголо-татарах? А под французом? А в оккупации? Хватит уже 90-е вспоминать.Нет выборов и не будет, потому что половина на диване пролежала. Или на даче ковырялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВИШНЯ ЧЕ
да, давайти кавонить казним, а потом поминочки с капускай устроим…
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
да, давайти кавонить казним, а потом поминочки с капускай устроим…
СсылкаПожаловаться
ну началооось, хотела ведь уйти!!!!
Хотела уж уйти, но тут опять налили
ну началооось, хотела ведь уйти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем