Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по следам темы "кто это люди?"

жаловались что плохо живется, половинa, проголосовали за ЕР .Значит все устраивает вас, зарплаты хорошие, образование и медицина устраивает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
ЛюдмилаВ ответ на Lina
Lina
Я голосовала за ЕР.
Человека не может устраивать всё, всегда есть за что критиковать власть. И ни одна власть не способна сделать человека счастливым, если он сам руку к этому не приложит.
Но я за стабильность и за продолжение развития страны, а страна развивается, и я это вижу. А пандемия нам еще и показала, что все западные сказки о распрекрасной жизни - во многом миф, придуманный нами же.
Не вижу никакой необходимости менять власть сейчас. Да и по большому счету наша жизнь, ее качество в первую очередь зависит от нас самих.
Лично мне жаловаться не на что.
Я на пенсии, продолжаю работать, т.к. не представляю себе, как это буду сидеть дома....Нет уж, пока могу, буду работать. И да, на работе меня ценят, как специалиста, поэтому речь о том, "пенсионер- не пенсионер" не идет. Чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
Дадада ,прям от того что "не представляю себе ,как это буду дома сидеть " вы до сих пор работаете. Сказки венского леса.
НаташаВ ответ на Lina
Lina
Я голосовала за ЕР.
Человека не может устраивать всё, всегда есть за что критиковать власть. И ни одна власть не способна сделать человека счастливым, если он сам руку к этому не приложит.
Но я за стабильность и за продолжение развития страны, а страна развивается, и я это вижу. А пандемия нам еще и показала, что все западные сказки о распрекрасной жизни - во многом миф, придуманный нами же.
Не вижу никакой необходимости менять власть сейчас. Да и по большому счету наша жизнь, ее качество в первую очередь зависит от нас самих.
Лично мне жаловаться не на что.
Я на пенсии, продолжаю работать, т.к. не представляю себе, как это буду сидеть дома....Нет уж, пока могу, буду работать. И да, на работе меня ценят, как специалиста, поэтому речь о том, "пенсионер- не пенсионер" не идет. Чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться

СагарматхаВ ответ на Lina
Lina
Я голосовала за ЕР.
Человека не может устраивать всё, всегда есть за что критиковать власть. И ни одна власть не способна сделать человека счастливым, если он сам руку к этому не приложит.
Но я за стабильность и за продолжение развития страны, а страна развивается, и я это вижу. А пандемия нам еще и показала, что все западные сказки о распрекрасной жизни - во многом миф, придуманный нами же.
Не вижу никакой необходимости менять власть сейчас. Да и по большому счету наша жизнь, ее качество в первую очередь зависит от нас самих.
Лично мне жаловаться не на что.
Я на пенсии, продолжаю работать, т.к. не представляю себе, как это буду сидеть дома....Нет уж, пока могу, буду работать. И да, на работе меня ценят, как специалиста, поэтому речь о том, "пенсионер- не пенсионер" не идет. Чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
А чего ж от пенсии то не откажетесь, раз вам так хорошо?
Или как мое, так мое, а на всех остальных нас рать?
LinaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А чего ж от пенсии то не откажетесь, раз вам так хорошо?
Или как мое, так мое, а на всех остальных нас рать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не откажусь из-за таких халявщиков, как вы....и да, на вас мне нас рать
СагарматхаВ ответ на Lina
Lina
не откажусь из-за таких халявщиков, как вы....и да, на вас мне нас рать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы взяли, что я халявщик? Я работаю.. Но пенсию мне платить начнут на 5 лет позже, чем вам. Это справедливо по-вашему?
LinaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
С чего вы взяли, что я халявщик? Я работаю.. Но пенсию мне платить начнут на 5 лет позже, чем вам. Это справедливо по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если вы не халявщик и работаете, поделитесь своей зарплатой с "нищими" и "обездоленными", за которых вы, как и все недовольные властью, так вступаетесь....я после вас поделюсь пенсией....
а по поводу "пенсию мне платить начнут на 5 лет позже..." скажите спасибо 90-м, и радуйтесь, что ее точно будут платить...
как же быстро все забывается...
СагарматхаВ ответ на Lina
Lina
а если вы не халявщик и работаете, поделитесь своей зарплатой с "нищими" и "обездоленными", за которых вы, как и все недовольные властью, так вступаетесь....я после вас поделюсь пенсией....
а по поводу "пенсию мне платить начнут на 5 лет позже..." скажите спасибо 90-м, и радуйтесь, что ее точно будут платить...
как же быстро все забывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживайте, я делюсь. Регулярно.. Налогами..
Хватит уже на 90е кивать, 30 лет прошло! 21 год в 21 веке живем.
А да, особо на пенсию не надеюсь. Вполне возможно, что власть, за которую вы так топите, решит, что это ненужная статья расходов.. Им дворцы строить в Европе надо..
И свою пенсию, вы кстати, и из моих заработков получаете..
LinaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Не переживайте, я делюсь. Регулярно.. Налогами..
Хватит уже на 90е кивать, 30 лет прошло! 21 год в 21 веке живем.
А да, особо на пенсию не надеюсь. Вполне возможно, что власть, за которую вы так топите, решит, что это ненужная статья расходов.. Им дворцы строить в Европе надо..
И свою пенсию, вы кстати, и из моих заработков получаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы всегда за всех знаете, кто, что и когда сделает?!
Смешно. Одни предположения, но вы в них так верите!
А пенсию я получаю из своих заработков, ибо работаю, а стаж уже не добавляется....а отчисления берут.
А на свои налоги вы ходите худо-бедно в больничку, в школу-садик, материнский капитал получаете (нам и не снилось), по дорогам ездите и т.д. и т.п.....Не все столько налогов платят, сколько пользуются ими...
РоксиВ ответ на Lina
Lina
Я голосовала за ЕР.
Человека не может устраивать всё, всегда есть за что критиковать власть. И ни одна власть не способна сделать человека счастливым, если он сам руку к этому не приложит.
Но я за стабильность и за продолжение развития страны, а страна развивается, и я это вижу. А пандемия нам еще и показала, что все западные сказки о распрекрасной жизни - во многом миф, придуманный нами же.
Не вижу никакой необходимости менять власть сейчас. Да и по большому счету наша жизнь, ее качество в первую очередь зависит от нас самих.
Лично мне жаловаться не на что.
Я на пенсии, продолжаю работать, т.к. не представляю себе, как это буду сидеть дома....Нет уж, пока могу, буду работать. И да, на работе меня ценят, как специалиста, поэтому речь о том, "пенсионер- не пенсионер" не идет. Чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
даа и такое большинство считай проголосовало за поднятие пенсионного возраста..ненуаче зато стабильно и все шансы сдохнуть на работе,мечты должны сбываться,ура ЕР
LinaВ ответ на Рокси
Рокси
даа и такое большинство считай проголосовало за поднятие пенсионного возраста..ненуаче зато стабильно и все шансы сдохнуть на работе,мечты должны сбываться,ура ЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы точно не сдохните на работе....у меня перед глазами есть такие примеры недовольных жизнью личностей, но от которых толку ноль... вот из-за таких и подняли, можно сказать, возраст....некому обрабатывать пенсионеров....не слыхали про производительность труда?
РоксиВ ответ на Lina
Lina
вы точно не сдохните на работе....у меня перед глазами есть такие примеры недовольных жизнью личностей, но от которых толку ноль... вот из-за таких и подняли, можно сказать, возраст....некому обрабатывать пенсионеров....не слыхали про производительность труда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я довольна жизнью, но не довольна тем, что происходит в стране, чувствуете разницу? И возраст подняли потому что воровать надо меньше, а не строить пенсионную пирамиду. А для того чтобы говорить о производительности они,производства должны быть,а не только офисы и торговые центры.
LinaВ ответ на Рокси
Рокси
я довольна жизнью, но не довольна тем, что происходит в стране, чувствуете разницу? И возраст подняли потому что воровать надо меньше, а не строить пенсионную пирамиду. А для того чтобы говорить о производительности они,производства должны быть,а не только офисы и торговые центры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы противоречите сами себе, ибо нельзя быть довольной жизнью и не довольной тем, что происходит в стране. Вы довольны жизнью именно по той причине, что в стране происходит много чего хорошего. Я не буду спорить, что плохого еще пока больше, может, но потенциал замечательный. И поинтересуйтесь, какие сейчас новые производства у нас возникают. Это очень насыщенная тема, не для этого форума. А воровать меньше, я думаю, не станут ни при какой власти, природа человека такая...
Кстати, я тоже довольна жизнью, поэтому и проголосовала за мирное развитие страны. И уж теперь точно знаю, что со стороны нас уже не нагнут.....если, конечно, не сдадут свои же доморощенные....
РоксиВ ответ на Lina
Lina
Вы противоречите сами себе, ибо нельзя быть довольной жизнью и не довольной тем, что происходит в стране. Вы довольны жизнью именно по той причине, что в стране происходит много чего хорошего. Я не буду спорить, что плохого еще пока больше, может, но потенциал замечательный. И поинтересуйтесь, какие сейчас новые производства у нас возникают. Это очень насыщенная тема, не для этого форума. А воровать меньше, я думаю, не станут ни при какой власти, природа человека такая...
Кстати, я тоже довольна жизнью, поэтому и проголосовала за мирное развитие страны. И уж теперь точно знаю, что со стороны нас уже не нагнут.....если, конечно, не сдадут свои же доморощенные....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не противоречу, я довольна что работаю на иностранную компанию, что нет прессинга как у бюджетников ни по поводу голосования ни по поводу принудительной вакцинации, это заслуга руководства этой компании и я вижу жизнь работников бюджетной сферы и остальные-купи-продай. Насчет производств буду благодарна если назовете возникшие скажем производства легкой промышленности, например швейные и назовете образовательные учреждения где можно найти выпускников для работы.)))
LinaВ ответ на Рокси
Рокси
нет не противоречу, я довольна что работаю на иностранную компанию, что нет прессинга как у бюджетников ни по поводу голосования ни по поводу принудительной вакцинации, это заслуга руководства этой компании и я вижу жизнь работников бюджетной сферы и остальные-купи-продай. Насчет производств буду благодарна если назовете возникшие скажем производства легкой промышленности, например швейные и назовете образовательные учреждения где можно найти выпускников для работы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
х-ха....я работаю как раз в бюджетной сфере, и ваши измышления по поводу различных принуждений просто смешны. Ну вот о чем с вами можно говорить? Вы просто фейки транслируете.
И да, почему бюджетников вы отнесли к купи-продай?
Там далеко не все чиновники, если вы об этом....
Вот зачем беретесь рассуждать о том, о чем не имеете представления?

И эти люди осуждают власть?!
РоксиВ ответ на Lina
Lina
х-ха....я работаю как раз в бюджетной сфере, и ваши измышления по поводу различных принуждений просто смешны. Ну вот о чем с вами можно говорить? Вы просто фейки транслируете.
И да, почему бюджетников вы отнесли к купи-продай?
Там далеко не все чиновники, если вы об этом....
Вот зачем беретесь рассуждать о том, о чем не имеете представления?

И эти люди осуждают власть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я рада, что в ВАШЕЙ бюджетной сфере все прекрасно, у тех кто в Думе тоже все хорошо и питание в столовой аж 57 рублей))))И да, я писала бюджетники и ОСТАЛЬНЫЕ купи-продай. Так что прежде, чем разглядывать соринку, не пора ли посмотреть на бревно?
ТТ
Спасибо Партии родной
За теплоту её забот.
Она дорогою прямой
К счастливой жизни нас ведёт!
Маша с Медведем
25% населения всегда поддерживает власть, причем любую, какая бы она не была. Придет завтра какая-то новая власть-так они и ее будут поддерживать. Так сложилось в процессе эволюции - сплачиваться вокруг того, кто на данный момент сильнее. А оставшиеся 15-20% всегда можно добавить иными забавными способами)
Сувлехим ТакацВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
25% населения всегда поддерживает власть, причем любую, какая бы она не была. Придет завтра какая-то новая власть-так они и ее будут поддерживать. Так сложилось в процессе эволюции - сплачиваться вокруг того, кто на данный момент сильнее. А оставшиеся 15-20% всегда можно добавить иными забавными способами)
СсылкаПожаловаться
та тут не 25, тут все 50 )))))))
Маша с МедведемВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
та тут не 25, тут все 50 )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Eva AdamВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
25% населения всегда поддерживает власть, причем любую, какая бы она не была. Придет завтра какая-то новая власть-так они и ее будут поддерживать. Так сложилось в процессе эволюции - сплачиваться вокруг того, кто на данный момент сильнее. А оставшиеся 15-20% всегда можно добавить иными забавными способами)
СсылкаПожаловаться
Не меньший процент будет всё хаять и ничего не делать....
Маша с МедведемВ ответ на Eva Adam
Eva Adam
Не меньший процент будет всё хаять и ничего не делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И таких тоже хватает. Думающего населения не более 5-7%, остальные все новости по ТВ узнают.
Алё, гараш
вам уже убрали из учебников день революции. так что сидите и помалкивайте
Ясный мой свет
«Не дай вам бог жить в эпоху перемен»
Ирина Барон
Я сказала сразу:За Родину, За Путина, за Россию. Так как живём сейчас никогда не жили. Как ишаки мотались в Москву за продуктами и дефицитом. По 3 часа стояли в очередях. Забыли? Как жили без горячей воды, без ванны и без душа? Пустые прилавки, тухлятина, талоны, карточки, наборы в нагрузку, что вообще не нужно.
Владимир Владимирович! Здоровья вам, счастья, любви! Храни вас Бог!
Сувлехим ТакацВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я сказала сразу:За Родину, За Путина, за Россию. Так как живём сейчас никогда не жили. Как ишаки мотались в Москву за продуктами и дефицитом. По 3 часа стояли в очередях. Забыли? Как жили без горячей воды, без ванны и без душа? Пустые прилавки, тухлятина, талоны, карточки, наборы в нагрузку, что вообще не нужно.
Владимир Владимирович! Здоровья вам, счастья, любви! Храни вас Бог!
СсылкаПожаловаться
а вот тут рассказывали, что в СССР жили гораздо лучше чем сейчас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем