Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по следам темы "кто это люди?"

жаловались что плохо живется, половинa, проголосовали за ЕР .Значит все устраивает вас, зарплаты хорошие, образование и медицина устраивает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
114151617
margarita feliot
Вообще не понимаю тех, кого всё устраивает, но голосовать они не будут.
Елена Титаренко
Да, удивительное рядом! Рейтинг 20%, а проголосовало - половина. Но тут такой принцип - неважно, как проголосуют, важно, как посчитают. Наверно, так.
СагарматхаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Да, удивительное рядом! Рейтинг 20%, а проголосовало - половина. Но тут такой принцип - неважно, как проголосуют, важно, как посчитают. Наверно, так.
СсылкаПожаловаться
А главное, как отчитаются...
Посчитать можно и до двух, а озвучить - 100%.. ))
margarita feliot
А те, кто против Путина голосуют, ещё интервью дают иностранным журналистам.
Потом это здесь по всем каналам показывают как российский народ ненавидит его, не голосует за него,. а он побеждает.
Да, я согласна, что любить Родину легче издалека, но уверяю вас, в России сейчас всё меняется в лучшую сторону, это факт, с каждым приездом на Родину я приятно замечаю эти изменения в лучшую сторону.
И это заслуга Путина и его правительства, хотите вы того или нет
Елена ЦареваВ ответ на margarita feliot
margarita feliot
А те, кто против Путина голосуют, ещё интервью дают иностранным журналистам.
Потом это здесь по всем каналам показывают как российский народ ненавидит его, не голосует за него,. а он побеждает.
Да, я согласна, что любить Родину легче издалека, но уверяю вас, в России сейчас всё меняется в лучшую сторону, это факт, с каждым приездом на Родину я приятно замечаю эти изменения в лучшую сторону.
И это заслуга Путина и его правительства, хотите вы того или нет
СсылкаПожаловаться
Вы изменения где заметили в пределах МКАДа?
СагарматхаВ ответ на Елена Царева
Елена Царева
Вы изменения где заметили в пределах МКАДа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Шереметьево, видимо..
РоксиВ ответ на margarita feliot
margarita feliot
А те, кто против Путина голосуют, ещё интервью дают иностранным журналистам.
Потом это здесь по всем каналам показывают как российский народ ненавидит его, не голосует за него,. а он побеждает.
Да, я согласна, что любить Родину легче издалека, но уверяю вас, в России сейчас всё меняется в лучшую сторону, это факт, с каждым приездом на Родину я приятно замечаю эти изменения в лучшую сторону.
И это заслуга Путина и его правительства, хотите вы того или нет
СсылкаПожаловаться
конечно в лучшую, когда приехала погостить и ни на коммуналку, ни на бензин не тратишь))))
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВА
зря строку в бюллетене "против всех" убрали
Анна Александрова
Обьясните мне пожалуйста,ЕР плохая,а кто на замену лучше?лично для меня нет ни одной подходящей партии ,везде одно ворье и жулики,и смысл менять шило на мыло?
Юлия Руднева
Складывается такое впечатление , что В.В. Путин управляет какой-то своей Россией. А выйдешь на улицу как в другую реальность попадаешь. Я живу в Одинцово, за 21 год в нашем районе построили более 8 домов а школы, детские сады и поликлиники ни одной. Цены в магазинах заоблачные и т.д. Я не голосовала ни за кого, потому что не вижу смысла воров на воров менять. От перемена мест слагаемых ничего не поменяется. увы и ах...
margarita feliot
Проблемы они есть всегда и везде.
Здесь вон судят министра здравоохранения за то, что в начале эпидемии уничтожили все медицинские маски, а сама Франция закупает их в том же Китае, закрываются больницы в то время,когда не хватает мест для больных Ковид и т.д.
И кстати, до сих пор ни у Франции, ни в Европе в целом ещё нет ни одной вакцины.
И все болезни здесь лечат парацетамолом.
Без рецепта вы не сможете купить даже йод, не говоря уже о других лекарствах.
Мне нужен Полиоксидоний, о нём здесь вообще не слышали.
Везде хорошо, где нас нет.
Плотникова Елена
ДА!
ХХХХХ
я лично всегда хожу на выборы и голосую как хочу, но вот не понимаю людей, которые хотят КПРФ. Неужели вы верите, что если у КПРФ будет большинство, то что-то изменится? В КПРФ сейчас также много олигархов, неужели они позволят национализацию своей собственности? Я не представляю, что должно произойти в стране, чтобы что-то изменилось. Если всем повысят пенсии и зарплаты, то цены вырастут вдвое-втрое. В Европе и США предприниматели работают за прибыль в 5-10%, а у нас, если прибыль меньше 100% никто не пошевелится. Национальная любовь к халяве
Pink KittyВ ответ на ХХХХХ
ХХХХХ
я лично всегда хожу на выборы и голосую как хочу, но вот не понимаю людей, которые хотят КПРФ. Неужели вы верите, что если у КПРФ будет большинство, то что-то изменится? В КПРФ сейчас также много олигархов, неужели они позволят национализацию своей собственности? Я не представляю, что должно произойти в стране, чтобы что-то изменилось. Если всем повысят пенсии и зарплаты, то цены вырастут вдвое-втрое. В Европе и США предприниматели работают за прибыль в 5-10%, а у нас, если прибыль меньше 100% никто не пошевелится. Национальная любовь к халяве
СсылкаПожаловаться
У коммунистов в программе есть НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ всего приХватизированного. Этого единоросы бояться больше всего. Для того, чтобы отобрать голоса у КПРФ и не дать им победить, придумали две такие махинации. 1) Придумали партию Коммунисты России, у которой точно такая же эмблема, как у коммунистов, и похожее наименование. На избирательных участках люди путаются и думают, что Коммунисты России - это КПРФ, и голосуют не за тех. Когда в бюллетене на первом месте стоит КПРФ, то люди голосуют за КПРФ. В итоге, у Коммунистов России мало голосов. Если в бюллетени на первом месте стоит партия Коммунисты России, то люди голосуют за Коммунистов России, думая, что это КПРФ. В итоге, Коммунисты России набирают много голосов, забрав их у КПРФ. 2) Для всех коммунистов-одномандатников нашли противников с одинаковыми фамилиями. В итоге, в бюллетенях напечатано по два Федина, две Лукины, два Виниченко, два Федорова и т.д. Эти двойники отобрали у коммунистов-однофамильцев по 2 тысячи голосов. Люди путались за кого голосовать из-за одинаковых фамилий в бюллетене. Единая Россия только против коммунистов использует такие махинации. Значит, Единая Россия боится КПРФ. ЕР боиться, что коммунисты национализируют все украденное: промышленность и полезные ископаемые.
Екатерина
Меня другое порадовало. Много проголосовало электронно, а потом 95 тыс человек в течение суток решили переголосовать. И вот тут появляется вопрос, а те кто переголосовал в курсе об этом или нет?? А сейчас среди них еще и призы разыгрываются, еще интересней тема.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем