Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по следам темы "кто это люди?"

жаловались что плохо живется, половинa, проголосовали за ЕР .Значит все устраивает вас, зарплаты хорошие, образование и медицина устраивает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
СинильгаВ ответ на Маринасан
Маринасан
почему вас надо обязательно за кого-то агитировать? Своих мозгов ни у кого нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужно менять агитировать, но и обвинять тоже не нужно.
А то у нас в стране мода такая... Сами и пальцем не пошевелят, а все вокруг виноваты.
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Что-то я не видела вашей активной агитки за партию *Новые люди* на форуме.
Поместили бы программу, фото кандидатов... Мы бы все и ринулись...
Что же вы так оплошали???
Теперь уже поздняк крыльями махать... Будет как будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не в той партии, слушала дебата по тв, мне понравились кандитаты
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
я не в той партии, слушала дебата по тв, мне понравились кандитаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой..., а мне как понравилось, что Жириновский народу обещал...
Морякам - воду,
Летчикам - небо,
Всем одиноким теткам - по мужикам...
Вован и К.В ответ на Синильга
Синильга
Ой..., а мне как понравилось, что Жириновский народу обещал...
Морякам - воду,
Летчикам - небо,
Всем одиноким теткам - по мужикам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жирик и в 90х годах тоже самое теткам обещал....Обещаного, много-много лет ждут. Да и ВВП много чего обещал раньше, однако всё делает наоборот.
Rimma HolinaВ ответ на Синильга
Синильга
Ой..., а мне как понравилось, что Жириновский народу обещал...
Морякам - воду,
Летчикам - небо,
Всем одиноким теткам - по мужикам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовь Лисовская
Да вы бы в 90-е пожили-точно бы думали за ЕР.
Сувлехим ТакацВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вы бы в 90-е пожили-точно бы думали за ЕР.
СсылкаПожаловаться
ну я жил, но даж в голову не приходит за ЕР голосовать )))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
ну я жил, но даж в голову не приходит за ЕР голосовать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они, вроде, стараются. Хотя бы, как Явлинский, не обещают за 600 дней изменить экономику.((
Сувлехим ТакацВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так они, вроде, стараются. Хотя бы, как Явлинский, не обещают за 600 дней изменить экономику.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ему и не дали ничего сделать, устроили шоковую терапию и все
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
так ему и не дали ничего сделать, устроили шоковую терапию и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там боролись не на жизнь, а на смерть…((
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так они, вроде, стараются. Хотя бы, как Явлинский, не обещают за 600 дней изменить экономику.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так Явлинский экономист,oн доктор экон. наук а EльЦн в экономике ни понимал ни фига, вот советники насоветовали ему куда стрAну вести
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
так Явлинский экономист,oн доктор экон. наук а EльЦн в экономике ни понимал ни фига, вот советники насоветовали ему куда стрAну вести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж…насоветовали!(( 5 колонна!((
НадеждаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да уж…насоветовали!(( 5 колонна!((
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кошка ПлюшкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так они, вроде, стараются. Хотя бы, как Явлинский, не обещают за 600 дней изменить экономику.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них 20 лет было!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
у них 20 лет было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх…все-то у нас со скрипом и сложностями! Ну, не могут люди, придя на должность , мимо денег пройти и не хапнуть на «всю оставшуюся жизнь»!(((
Кошка ПлюшкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Эх…все-то у нас со скрипом и сложностями! Ну, не могут люди, придя на должность , мимо денег пройти и не хапнуть на «всю оставшуюся жизнь»!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о да(((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
о да(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомнилось, как очередной депутат из Дагестана деньги в гараж пачками складывал!(( А по ТВ все деньги на лечение детей просят!(( Перекосы постоянно… но ведь и хорошего много. Около нашего дома привели все детские площадки , дороги ремонтируют, из 5-тиэтажек переселяют народ. МФЦ есть-просто радует всегда, особенно, какивспомню сиденье в стояние в очередях за справками и оформление документов.Люди сознание теряли.…
Rimma HolinaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вспомнилось, как очередной депутат из Дагестана деньги в гараж пачками складывал!(( А по ТВ все деньги на лечение детей просят!(( Перекосы постоянно… но ведь и хорошего много. Около нашего дома привели все детские площадки , дороги ремонтируют, из 5-тиэтажек переселяют народ. МФЦ есть-просто радует всегда, особенно, какивспомню сиденье в стояние в очередях за справками и оформление документов.Люди сознание теряли.…
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Плотникова ЕленаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вспомнилось, как очередной депутат из Дагестана деньги в гараж пачками складывал!(( А по ТВ все деньги на лечение детей просят!(( Перекосы постоянно… но ведь и хорошего много. Около нашего дома привели все детские площадки , дороги ремонтируют, из 5-тиэтажек переселяют народ. МФЦ есть-просто радует всегда, особенно, какивспомню сиденье в стояние в очередях за справками и оформление документов.Люди сознание теряли.…
СсылкаПожаловаться
История переписки7


осень осеньВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вы бы в 90-е пожили-точно бы думали за ЕР.
СсылкаПожаловаться
Я жила в 90-е. За ЕР никогда не голосовала. Вам мало, что они детей наших на 5 лет с пенсией обманули?
RozazoRВ ответ на осень осень
осень осень
Я жила в 90-е. За ЕР никогда не голосовала. Вам мало, что они детей наших на 5 лет с пенсией обманули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь мир повышает пенсионный возраст. Дольше жить стали. Я помню сбою бабулю в 60 лет-глубокака старушка, хотя дожила до 86-и. А сейчас 60-летние кавалеров ищут. У нас все в 65 выходят. Я последний год рождения кому облом. А коллеги все, кто когда-то в 55 выходили, оставались работать, как кони были, хоть и пенсии нормальные были. А в 65 точно уже приустал и дал дорогу молодым. Жаль детям не получается помогать с внуками, да и не все стремятся.
А детям нашим никто и не обещал, что в 55 на пенсию. Разве что нашему поколению фигу показали. Кстати, мои ровестницы в России все уже 8 лет на пенсии, и никто не ушёл на отдых.
Наталья КВ ответ на RozazoR
RozazoR
Весь мир повышает пенсионный возраст. Дольше жить стали. Я помню сбою бабулю в 60 лет-глубокака старушка, хотя дожила до 86-и. А сейчас 60-летние кавалеров ищут. У нас все в 65 выходят. Я последний год рождения кому облом. А коллеги все, кто когда-то в 55 выходили, оставались работать, как кони были, хоть и пенсии нормальные были. А в 65 точно уже приустал и дал дорогу молодым. Жаль детям не получается помогать с внуками, да и не все стремятся.
А детям нашим никто и не обещал, что в 55 на пенсию. Разве что нашему поколению фигу показали. Кстати, мои ровестницы в России все уже 8 лет на пенсии, и никто не ушёл на отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам будучи ребенком казалось,что бабушка в 60 лет старухой выглядела..мне тоже так казалось..а ща смотрю ото..вовсе не старуха была..мне и мама моя казалось пожилой ..а ей 30 с хвостиком было...фото нашла..блин..да она очень молодо смотрелась...как то так..а нынешние "старушки" молодятся...в одежде тинейджеров...сзади пионЭрка, впереди пенсионЭрка
Наталья КВ ответ на Наталья К
Наталья К
это вам будучи ребенком казалось,что бабушка в 60 лет старухой выглядела..мне тоже так казалось..а ща смотрю ото..вовсе не старуха была..мне и мама моя казалось пожилой ..а ей 30 с хвостиком было...фото нашла..блин..да она очень молодо смотрелась...как то так..а нынешние "старушки" молодятся...в одежде тинейджеров...сзади пионЭрка, впереди пенсионЭрка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*не ото..а фото
СагарматхаВ ответ на RozazoR
RozazoR
Весь мир повышает пенсионный возраст. Дольше жить стали. Я помню сбою бабулю в 60 лет-глубокака старушка, хотя дожила до 86-и. А сейчас 60-летние кавалеров ищут. У нас все в 65 выходят. Я последний год рождения кому облом. А коллеги все, кто когда-то в 55 выходили, оставались работать, как кони были, хоть и пенсии нормальные были. А в 65 точно уже приустал и дал дорогу молодым. Жаль детям не получается помогать с внуками, да и не все стремятся.
А детям нашим никто и не обещал, что в 55 на пенсию. Разве что нашему поколению фигу показали. Кстати, мои ровестницы в России все уже 8 лет на пенсии, и никто не ушёл на отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете рассказать у кого "пенсии нормальные"были? Сколько это "нормальные"?
"Кстати, мои ровесницы в России все уже 8 лет на пенсии, и никто не ушёл на отдых." - это они так работать любят или просто на пенсию не прожить?
РоксиВ ответ на RozazoR
RozazoR
Весь мир повышает пенсионный возраст. Дольше жить стали. Я помню сбою бабулю в 60 лет-глубокака старушка, хотя дожила до 86-и. А сейчас 60-летние кавалеров ищут. У нас все в 65 выходят. Я последний год рождения кому облом. А коллеги все, кто когда-то в 55 выходили, оставались работать, как кони были, хоть и пенсии нормальные были. А в 65 точно уже приустал и дал дорогу молодым. Жаль детям не получается помогать с внуками, да и не все стремятся.
А детям нашим никто и не обещал, что в 55 на пенсию. Разве что нашему поколению фигу показали. Кстати, мои ровестницы в России все уже 8 лет на пенсии, и никто не ушёл на отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на кладбище давно были?Дольше жить стали может в европе, ино не у нас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем