Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2015, Главная форумов

По следам темы "мама мужа". Как понравиться свекрови?

А как понравиться свекрови?
Как вести себя при знакомстве и после?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
325
Марина
Тебе зачем?
Никак, все равно не понравишься.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Марина
Марина
Тебе зачем?
Никак, все равно не понравишься.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ты чего такая злая?
я всем всегда нравилась! без исключений. мне есть о чем поговорить со взрослыми людьми
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Я
Я
ты чего такая злая?
я всем всегда нравилась! без исключений. мне есть о чем поговорить со взрослыми людьми
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Добрая я, не придирайся. В отношениях невестка - свекровь, от невестки ничего не зависит. Есть 2 типа свекровей: те которые готовы передать своего сына жене и пожелать счастья на дальнейшую жизнь, и те, которые не готовы делить единственного в жизни любимого мужчину (сына) с другой женщиной (снохой). Будь собой и к тебе повернуться люди.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Марина
Марина
Добрая я, не придирайся. В отношениях невестка - свекровь, от невестки ничего не зависит. Есть 2 типа свекровей: те которые готовы передать своего сына жене и пожелать счастья на дальнейшую жизнь, и те, которые не готовы делить единственного в жизни любимого мужчину (сына) с другой женщиной (снохой). Будь собой и к тебе повернуться люди.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спасибо)
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Я
Я
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я просто, на будущее узнать
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
в этих отношениях важна позиция СЫНА! и его отношение к маме. если он маменькин сынок то никак свекрови не понравиться. а если он мужик и имеет свое мнение то мать не будет гнобить невестку даже если та не нравится ей. проверено. если сын не может дать понять своим родителям что у него своя семья которую надо уважать, то можно ставить крест
СсылкаПожаловаться
Оксана Трембач
в этих отношениях важна позиция СЫНА! и его отношение к маме. если он маменькин сынок то никак свекрови не понравиться. а если он мужик и имеет свое мнение то мать не будет гнобить невестку даже если та не нравится ей. проверено. если сын не может дать понять своим родителям что у него своя семья которую надо уважать, то можно ставить крест
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он говорил, что у него мама сложный человек и он старается с ней не особо общаться
СсылкаПожаловаться
Я
Он говорил, что у него мама сложный человек и он старается с ней не особо общаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
)))) ну тогда можно только посочувствовать если сын не может за свою семью/жену постоять))
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
какой отвратительный Он
СсылкаПожаловаться
Оксана Трембач
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж - мужик. Он не смог объяснить своей маме ровным счетом ничего. Мы не общаемся 9 лет вообще.
СсылкаПожаловаться
Марина
У меня муж - мужик. Он не смог объяснить своей маме ровным счетом ничего. Мы не общаемся 9 лет вообще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ну хорошо что она не смогла настроить его против вас. значит у вашего мужа адекватные приоритеты, своя семья все-таки, родители должны понимать что для этого дети и растут чтоб дальше жить и создавать семью. тока порадоваться могу за вас)
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
какая мама его счастливая!!
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
какая мама его счастливая!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
Марина
Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
не мне, а его маме
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
не мне, а его маме
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Ну если мама готова годами не общаться со своим горячо любимым сыном, ей конечно же виднее.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну если мама готова годами не общаться со своим горячо любимым сыном, ей конечно же виднее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
конечно, она же мама его. Хорош сынок. Нечего сказать.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
конечно, она же мама его. Хорош сынок. Нечего сказать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Какой бы не был - он ее сын. А от осины, как известно, не родятся апельсины.
СсылкаПожаловаться
Марина
Какой бы не был - он ее сын. А от осины, как известно, не родятся апельсины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
родятся... еще как... лучше бы она забыла про такого сына навсегда.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
родятся... еще как... лучше бы она забыла про такого сына навсегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
Она и забыла.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Согласна на все 100%,мне попался 2й вариант((воюем
СсылкаПожаловаться
Я
ты чего такая злая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
тогда вопрос темы ни о чем)
СсылкаПожаловаться
Я
ты чего такая злая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Видать много попыток было?!
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Это из области фантастики.

СсылкаПожаловаться
Анонимка
Это из области фантастики.

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)