Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "мама мужа". Как понравиться свекрови?

А как понравиться свекрови?
Как вести себя при знакомстве и после?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
ВасилисаВ ответ на Я
Я
а я от всей души хочу, чтобы мама моего МЧ оказалась адекватным человеком.. чтобы, приходя к ней в дом, не надо было натягивать улыбку на лицо и сквозь зубы отвечать на вопросы, а искренне интересоваться ее жизнью, болтать, шутить))) я себе именно так все и представляю))
да вы даже на темы посмотрите здешние - один сплошной негатив... люди не идут сюда делиться радостью. они идут сюда высказаться, попросить совета с сложной ситуации, пожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как будущая свекровь заявляю, что встречаться лучше на нейтральной территории и пореже таскаться в дом к друг другу))
ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Как будущая свекровь заявляю, что встречаться лучше на нейтральной территории и пореже таскаться в дом к друг другу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... вот за это спасибо, есть о чем подумать...
а то мой говорит, вот познакомлю тебя с мамой, будешь у меня ночевать.. а я чет сомневаюсь по этому поводу.... у меня ведь и свой дом есть, почему я должна дом своего МЧ и его мамы воспринимать ночлежкой
ВасилисаВ ответ на Я
Я
хм... вот за это спасибо, есть о чем подумать...
а то мой говорит, вот познакомлю тебя с мамой, будешь у меня ночевать.. а я чет сомневаюсь по этому поводу.... у меня ведь и свой дом есть, почему я должна дом своего МЧ и его мамы воспринимать ночлежкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо, чужие люди в доме раздражают ужасно!
ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо, чужие люди в доме раздражают ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет. я тоже придерживаюсь такого же мнения.. на чаек зайти - одно дело, а ночевать, ну это только в оооочень крайнем случае
ВасилисаВ ответ на Я
Я
спасибо за совет. я тоже придерживаюсь такого же мнения.. на чаек зайти - одно дело, а ночевать, ну это только в оооочень крайнем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на крайний случай есть такси, лучше избегать ночевок, да и в дом родителей ходить пореже, ну, представь, что в твой дом таскаются посторонние люди, когда ты их НЕ приглашала!
ЯВ ответ на Василиса
Василиса
на крайний случай есть такси, лучше избегать ночевок, да и в дом родителей ходить пореже, ну, представь, что в твой дом таскаются посторонние люди, когда ты их НЕ приглашала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оставаться можно тогда, когда родителей дома нет... даже, наверное, ничего страшного нет, если они об этом знают.... главное, что НЕ В ИХ присутствии.
хотя моя мама мне сразу сказала, чтобы я домой никого в ее отсутствие не таскала..
ВасилисаВ ответ на Я
Я
оставаться можно тогда, когда родителей дома нет... даже, наверное, ничего страшного нет, если они об этом знают.... главное, что НЕ В ИХ присутствии.
хотя моя мама мне сразу сказала, чтобы я домой никого в ее отсутствие не таскала..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и его маме тоже не нужны в ЕЁ доме чужие, даже в её отсутствии. Я тоже иногда уезжаю и потом, когда по квартире чужие волосы раскиданы, что то переставлено - бесит ужасно. Не надо вызывать заочное раздражение у людей.
Тима ПыхВ ответ на Василиса
Василиса
и его маме тоже не нужны в ЕЁ доме чужие, даже в её отсутствии. Я тоже иногда уезжаю и потом, когда по квартире чужие волосы раскиданы, что то переставлено - бесит ужасно. Не надо вызывать заочное раздражение у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что, сын не имеет права привести к себе гостей?
ВасилисаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А что, сын не имеет права привести к себе гостей?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гости ходят, НО - только пацаны, к девочкам пусть ходит сам и её мама будет нести ответственность, если что.
Елена ТищенкоВ ответ на Василиса
Василиса
Гости ходят, НО - только пацаны, к девочкам пусть ходит сам и её мама будет нести ответственность, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если мама девочки будет против? Тогда ваш сын будет оплачивать гостишку каждый раз как захочет перепихнуться)
ВасилисаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
А если мама девочки будет против? Тогда ваш сын будет оплачивать гостишку каждый раз как захочет перепихнуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не мои проблемы)) может препихивает их днем, пока я на работе))
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
в общем, мнения разделились! но все же я также придерживаюсь мнения, что приходить в гости - в этом ничего страшного не вижу, но на ночь надо уходить домой!
ЯВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А что, сын не имеет права привести к себе гостей?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
имеет, но не на ночь. у каждого есть СВОЙ дом
Тима ПыхВ ответ на Я
Я
имеет, но не на ночь. у каждого есть СВОЙ дом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня таких ограничений не было. Правда, я рано начал жить отдельно
Марина НикурадзеВ ответ на Василиса
Василиса
на крайний случай есть такси, лучше избегать ночевок, да и в дом родителей ходить пореже, ну, представь, что в твой дом таскаются посторонние люди, когда ты их НЕ приглашала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как сыновья, которые даже уже живут отдельно, могут быть посторонними людьми? У моих сыновей есть ключи от нашего дома и они могут приходить туда в любое время, конечно, с невестками и детьми. Это все наша семья.
ВасилисаВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Как сыновья, которые даже уже живут отдельно, могут быть посторонними людьми? У моих сыновей есть ключи от нашего дома и они могут приходить туда в любое время, конечно, с невестками и детьми. Это все наша семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут тема о невесте или подруге сына, так вот она - чужая баба и мне в доме не нужна.
ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Тут тема о невесте или подруге сына, так вот она - чужая баба и мне в доме не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если они знакомы всего месяц-два, то да, она еще никто!
а если уже встречаются несколько лет - это другое дело..
ВасилисаВ ответ на Я
Я
если они знакомы всего месяц-два, то да, она еще никто!
а если уже встречаются несколько лет - это другое дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и жена сына в доме не нужна, как и не нужна в доме мужа - теща. Дети вырастают и должны покинуть гнездо родительское. А в гости ТОЛЬКО по приглашению хозяев.
Ольга В ответ на Я
Я
если они знакомы всего месяц-два, то да, она еще никто!
а если уже встречаются несколько лет - это другое дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем встречаться несколько лет?В течении года мужчина обычно принимает решение..
ЯВ ответ на Ольга
Ольга
А зачем встречаться несколько лет?В течении года мужчина обычно принимает решение..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я такого же мнения. не смог определиться за год - до свидания, думай дальше
Галина БорисовнаВ ответ на Василиса
Василиса
на крайний случай есть такси, лучше избегать ночевок, да и в дом родителей ходить пореже, ну, представь, что в твой дом таскаются посторонние люди, когда ты их НЕ приглашала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

MargaritaВ ответ на Я
Я
хм... вот за это спасибо, есть о чем подумать...
а то мой говорит, вот познакомлю тебя с мамой, будешь у меня ночевать.. а я чет сомневаюсь по этому поводу.... у меня ведь и свой дом есть, почему я должна дом своего МЧ и его мамы воспринимать ночлежкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше сразу озвучивать.что надо жить отдельно от мам.а то они волнуются.отвлекают.пытаются командовать. Пусть у парня уже мозги встают на место в правильном направлении.
ЯВ ответ на Margarita
Margarita
лучше сразу озвучивать.что надо жить отдельно от мам.а то они волнуются.отвлекают.пытаются командовать. Пусть у парня уже мозги встают на место в правильном направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что делать-то тогда, если хочется засыпать и просыпаться вместе с любимым?
MargaritaВ ответ на Я
Я
а что делать-то тогда, если хочется засыпать и просыпаться вместе с любимым?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снимать квартиру или комнату там.где удобно тебе.Парень должен понимать.что хочешь ты.Жить со свекровью-это ужас.уже сейчас надо думать.что будет.если у вас сложатся отношения.
МаришкаВ ответ на Я
Я
а я от всей души хочу, чтобы мама моего МЧ оказалась адекватным человеком.. чтобы, приходя к ней в дом, не надо было натягивать улыбку на лицо и сквозь зубы отвечать на вопросы, а искренне интересоваться ее жизнью, болтать, шутить))) я себе именно так все и представляю))
да вы даже на темы посмотрите здешние - один сплошной негатив... люди не идут сюда делиться радостью. они идут сюда высказаться, попросить совета с сложной ситуации, пожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Вот разогнали старый форум, хоть частенько и сГач был, но много и позитива, люди общались, смеялись, поздравляли друг друга с праздниками, отчитывались о поездках (фото) - было легко и интересно, а сейчас ой мне плохо -посоветуйте ... (Этот стон у нас песней зовется...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем