Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "мама мужа". Как понравиться свекрови?

А как понравиться свекрови?
Как вести себя при знакомстве и после?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Марина
Тебе зачем?
Никак, все равно не понравишься.
ЯВ ответ на Марина
Марина
Тебе зачем?
Никак, все равно не понравишься.
СсылкаПожаловаться
ты чего такая злая?
я всем всегда нравилась! без исключений. мне есть о чем поговорить со взрослыми людьми
МаринаВ ответ на Я
Я
ты чего такая злая?
я всем всегда нравилась! без исключений. мне есть о чем поговорить со взрослыми людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрая я, не придирайся. В отношениях невестка - свекровь, от невестки ничего не зависит. Есть 2 типа свекровей: те которые готовы передать своего сына жене и пожелать счастья на дальнейшую жизнь, и те, которые не готовы делить единственного в жизни любимого мужчину (сына) с другой женщиной (снохой). Будь собой и к тебе повернуться люди.
ЯВ ответ на Марина
Марина
Добрая я, не придирайся. В отношениях невестка - свекровь, от невестки ничего не зависит. Есть 2 типа свекровей: те которые готовы передать своего сына жене и пожелать счастья на дальнейшую жизнь, и те, которые не готовы делить единственного в жизни любимого мужчину (сына) с другой женщиной (снохой). Будь собой и к тебе повернуться люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
ЯВ ответ на Я
Я
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто, на будущее узнать
Оксана ТрембачВ ответ на Марина
Марина
Добрая я, не придирайся. В отношениях невестка - свекровь, от невестки ничего не зависит. Есть 2 типа свекровей: те которые готовы передать своего сына жене и пожелать счастья на дальнейшую жизнь, и те, которые не готовы делить единственного в жизни любимого мужчину (сына) с другой женщиной (снохой). Будь собой и к тебе повернуться люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этих отношениях важна позиция СЫНА! и его отношение к маме. если он маменькин сынок то никак свекрови не понравиться. а если он мужик и имеет свое мнение то мать не будет гнобить невестку даже если та не нравится ей. проверено. если сын не может дать понять своим родителям что у него своя семья которую надо уважать, то можно ставить крест
Оксана Трембач
в этих отношениях важна позиция СЫНА! и его отношение к маме. если он маменькин сынок то никак свекрови не понравиться. а если он мужик и имеет свое мнение то мать не будет гнобить невестку даже если та не нравится ей. проверено. если сын не может дать понять своим родителям что у него своя семья которую надо уважать, то можно ставить крест
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он говорил, что у него мама сложный человек и он старается с ней не особо общаться
Оксана ТрембачВ ответ на Я
Я
Он говорил, что у него мама сложный человек и он старается с ней не особо общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) ну тогда можно только посочувствовать если сын не может за свою семью/жену постоять))
ГлюмдалькличВ ответ на Я
Я
Он говорил, что у него мама сложный человек и он старается с ней не особо общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой отвратительный Он
МаринаВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
в этих отношениях важна позиция СЫНА! и его отношение к маме. если он маменькин сынок то никак свекрови не понравиться. а если он мужик и имеет свое мнение то мать не будет гнобить невестку даже если та не нравится ей. проверено. если сын не может дать понять своим родителям что у него своя семья которую надо уважать, то можно ставить крест
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж - мужик. Он не смог объяснить своей маме ровным счетом ничего. Мы не общаемся 9 лет вообще.
Оксана ТрембачВ ответ на Марина
Марина
У меня муж - мужик. Он не смог объяснить своей маме ровным счетом ничего. Мы не общаемся 9 лет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хорошо что она не смогла настроить его против вас. значит у вашего мужа адекватные приоритеты, своя семья все-таки, родители должны понимать что для этого дети и растут чтоб дальше жить и создавать семью. тока порадоваться могу за вас)
ГлюмдалькличВ ответ на Марина
Марина
У меня муж - мужик. Он не смог объяснить своей маме ровным счетом ничего. Мы не общаемся 9 лет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая мама его счастливая!!
МаринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
какая мама его счастливая!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам виднее.
ГлюмдалькличВ ответ на Марина
Марина
Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не мне, а его маме
МаринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не мне, а его маме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если мама готова годами не общаться со своим горячо любимым сыном, ей конечно же виднее.
ГлюмдалькличВ ответ на Марина
Марина
Ну если мама готова годами не общаться со своим горячо любимым сыном, ей конечно же виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно, она же мама его. Хорош сынок. Нечего сказать.
МаринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
конечно, она же мама его. Хорош сынок. Нечего сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой бы не был - он ее сын. А от осины, как известно, не родятся апельсины.
ГлюмдалькличВ ответ на Марина
Марина
Какой бы не был - он ее сын. А от осины, как известно, не родятся апельсины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
родятся... еще как... лучше бы она забыла про такого сына навсегда.
МаринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
родятся... еще как... лучше бы она забыла про такого сына навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она и забыла.
Наталья ШулаткинпВ ответ на Марина
Марина
Добрая я, не придирайся. В отношениях невестка - свекровь, от невестки ничего не зависит. Есть 2 типа свекровей: те которые готовы передать своего сына жене и пожелать счастья на дальнейшую жизнь, и те, которые не готовы делить единственного в жизни любимого мужчину (сына) с другой женщиной (снохой). Будь собой и к тебе повернуться люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на все 100%,мне попался 2й вариант((воюем
НагайнаВ ответ на Я
Я
ты чего такая злая?
я всем всегда нравилась! без исключений. мне есть о чем поговорить со взрослыми людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вопрос темы ни о чем)
Эмма КляйнВ ответ на Я
Я
ты чего такая злая?
я всем всегда нравилась! без исключений. мне есть о чем поговорить со взрослыми людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать много попыток было?!
Анонимка
Это из области фантастики.

ЯВ ответ на Анонимка
Анонимка
Это из области фантастики.

СсылкаПожаловаться


Сама по СебеВ ответ на Анонимка
Анонимка
Это из области фантастики.

СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем