Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы Мамочки помогите ( страх рожать)

Мамочки всего форума!!! Я родилааааа свою доченьку 2900 и 50см. Как вы все правы были, приятного мало но результат того стоил. Низкий вам поклон за ваши комментарии напутствия советы и шутки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ida
Здоровья Вашему малышу! Не затягива йте со вторым. Это замечательно, когда детишки вместе растут. У меня так, и они друзья.
АнонимВ ответ на ida
ida
Здоровья Вашему малышу! Не затягива йте со вторым. Это замечательно, когда детишки вместе растут. У меня так, и они друзья.
СсылкаПожаловаться
Пусть Женька на ноги встанет окрепнет и за сыном приду. А то муж обижается
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть Женька на ноги встанет окрепнет и за сыном приду. А то муж обижается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доченька Ваша будет просить братика, это у девочек материнский инстинкт. Вы ей не отказывайте. Сыночку хорошо бы мужу подарить. Но дочек мужья любят больше, поверьте мне, у меня и сын и дочь.
АнонимВ ответ на ida
ida
Доченька Ваша будет просить братика, это у девочек материнский инстинкт. Вы ей не отказывайте. Сыночку хорошо бы мужу подарить. Но дочек мужья любят больше, поверьте мне, у меня и сын и дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще беременная была и на УЗИ собиралсь а муж говорит я знаю ты дочку носишь ая ему как знаешь а он ты всегда делаешь для себя. И на УЗИ потвердили что дочку ношу.
За сыном придём обязательно, я тоже хочу сыночку.
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Я еще беременная была и на УЗИ собиралсь а муж говорит я знаю ты дочку носишь ая ему как знаешь а он ты всегда делаешь для себя. И на УЗИ потвердили что дочку ношу.
За сыном придём обязательно, я тоже хочу сыночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и умница. Когда сыном ходила, даже без УЗИ знала, что пацан - тянуло на соленое и винишко. Потом девчонкой ходила - ела яблоки и булочки. Сразу знала кого ношу.
Здоровья Вам и семье.
АнонимВ ответ на ida
ida
Вот и умница. Когда сыном ходила, даже без УЗИ знала, что пацан - тянуло на соленое и винишко. Потом девчонкой ходила - ела яблоки и булочки. Сразу знала кого ношу.
Здоровья Вам и семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибкиии.
sea kerryВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть Женька на ноги встанет окрепнет и за сыном приду. А то муж обижается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если уже о втором думаете, значит все прошло удачно. обычно мамочки первый год говорят : еще да ни за что никогда))
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
ну если уже о втором думаете, значит все прошло удачно. обычно мамочки первый год говорят : еще да ни за что никогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачно, слава Богу без осложнений за два часа. С моей тёткой по другому не бывает, у неё рожают быстро и без ора.
Mary
Поздравляю. Здоровья вам и вашей малышке. Растите улыбчивыми красивыми и счастливыми.
Ольга
теперь воспитывать, любить и чувствовать море любви
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
теперь воспитывать, любить и чувствовать море любви
СсылкаПожаловаться
Это даа. Это в радость будет всем нам. Все рады рады и уже ждут дома.
Елена Тафинцева
Поздравляю!!!!малюсечка такая...
Елена Тафинцева
Поздравляю!!!!малюсечка такая...
СсылкаПожаловаться
Спасибкии.
sea kerry
страаашно было?)
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
страаашно было?)
СсылкаПожаловаться
В палате было и больно и страшно. А в родзале тётя сказала Рожаем быстро без ора а то тресну и стыдно будет. И за два часа справилась.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
В палате было и больно и страшно. А в родзале тётя сказала Рожаем быстро без ора а то тресну и стыдно будет. И за два часа справилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе тётя)))) мои поздравления!!! испытали минуты блаженного счастья?
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
ничего себе тётя)))) мои поздравления!!! испытали минуты блаженного счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Плакала от счастья а тётя смеется надо мной говорит Дома ой боюсь рожать режьте меня а сейчас от счастья опять ревёт.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Плакала от счастья а тётя смеется надо мной говорит Дома ой боюсь рожать режьте меня а сейчас от счастья опять ревёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со вторым будет проще.У меня разница у детей 2 года.так акушерка успела только руки подставить-по проторенному пути уже легче.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Со вторым будет проще.У меня разница у детей 2 года.так акушерка успела только руки подставить-по проторенному пути уже легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот, хотелось бы чтобы также как и с Женькой.
sea kerryВ ответ на Аноним
Аноним
В палате было и больно и страшно. А в родзале тётя сказала Рожаем быстро без ора а то тресну и стыдно будет. И за два часа справилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в родзал перевели это значит скоро все кончится)
Негламурная Chicken
Поздравляю! Растите здоровыми, красивыми, умными!
Elena Pomorceva
Поздравляю!!!! Вы молодец;)
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Поздравляю!!!! Вы молодец;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Трусиха я. Ужасная.
Мюмзик
Поздравляю!!!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Боже какая прелесть.
Спасибо вам милая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем