Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Мне 24, одинока до жути"

Девушка, милая, не отчаивайтесь.
У меня было точно так же до 26 лет почти. Я всегда была душой компании, никогда не было проблем с внешностью, пою очень хорошо, выступаю даже иногда, университет закончила с красным дипломом. Ну ни одной причины что бы быть одной.
Но. С самой школы не задалось. Первый поцелуй в 23 года,  первый секс тогда же, причем по дружбе, с занятым мальчиком, который потом женился на своей давней подруге. Потом опять череда неудач. Неразделенная любовь, попытки ходить на быстрые свидания, знакомства которые не приводили даже к одной встрече. 
В 26 влюбилась так, что все пальцем у виска крутили, а я с ума сходила, не думала что такое вообще произойти может и что можно ТАК чувствовать. За 3 месяца мы успели признаться друг в другу любви, провести друг с другом уйму времени, решить много вопросов, потом выяснилось что он женат, но разводится. Даже пожить вместе пару недель. Но однажды он исчез из моей съемной квартиры, забрал вещи пока меня не было, и прислал  смс "я не могу. прости". Ну, первые отношения, глупая была, что сказать. Несколько месяцев отходила, жить не хотелось, минус 10 кг, психика в ноль.
Сейчас я уже год живу с любимым человеком. Готовимся к свадьбе. У меня наконец нормальные отношения. Мне 27  с половиной лет и по сути только сейчас я могу сказать, что не одинока. 
Пути Господни неисповедимы. Никогда не знаешь, как всё сложится. Вы встретите еще своё. 
Пока просто займитесь любимым делом, гуляйте побольше, ходите в кафе и кино, в парки гулять, на выставки, на гончарное мастерство можно пойти. Забудьте что вы кого-то ищете. Просто почувствуйте вкус жизни. И именно тогда всё случится. Мне всегда мама так говорила, И у меня случилось именно так.
Удачи!
PS. На форуме знакомые, так что личность свою никогда не засвечу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
Ольга ГагаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
это один и тот же человек
Ольга Гагарина
это один и тот же человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы больной человек, да? очень жаль вас
Ольга ГагаринаВ ответ на Marika
Marika
вы больной человек, да? очень жаль вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Ольга Гагарина
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мне тоже вас жаль(
Ольга ГагаринаВ ответ на Аноним
Аноним
да, мне тоже вас жаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а здесь уже скудоумием попахивает
Ольга Гагарина
а здесь уже скудоумием попахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вашим? так и раньше попахивало ведь
Ольга ГагаринаВ ответ на Аноним
Аноним
вашим? так и раньше попахивало ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вашим, именно вашим
Ольга Гагарина
вашим, именно вашим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, моим только сейчас начало немного))) и то, это пятница, усталость видимо)
Ольга ГагаринаВ ответ на Аноним
Аноним
не, моим только сейчас начало немного))) и то, это пятница, усталость видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

вечером в кино- хороший фильм отлично снимает усталость
Ольга Гагарина

вечером в кино- хороший фильм отлично снимает усталость
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, надо сходить, Тарзана как раз собиралась посмотреть
Алена
Какие-то все странные истории рассказывают...
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Какие-то все странные истории рассказывают...
СсылкаПожаловаться
да блин, жизнь какая-то странная, на самом деле.
у меня бабушка в своё время завела тему - "это на тебе точно венец безбрачия" и чуть к каким-то бабкам не потащила его снимать. А я никогда во всю эту чушь не верила, но как-то очень странно так жить. Вроде всё при тебе, а никого и нет, и не предвидится. Но в самом деле, как только перестала накручивать себя, как будто наклейку "не подходи" со лба сняли.
Катя
прям какой -то трешь....
Александр Петров
а чё ты писькаешь?
засветиться?
Ивановна
А вы что деньги им должны
Ника Валуев
у тог автора нет красного диплома. А этот автор не работает в министерстве.
Ника Валуев
у тог автора нет красного диплома. А этот автор не работает в министерстве.
СсылкаПожаловаться
у меня красный диплом
Ника ВалуевВ ответ на Marika
Marika
у меня красный диплом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ждите, скоро придет Ваша очередь сначала чпокаться с женатым, потом страдать, потом чпокаться с охранником.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Тогда ждите, скоро придет Ваша очередь сначала чпокаться с женатым, потом страдать, потом чпокаться с охранником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что за ерунду вы говорите? Всё у нее будет нормально. Время не пришло просто, так бывает.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что за ерунду вы говорите? Всё у нее будет нормально. Время не пришло просто, так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему ерунда? Вам можно чпокаться с женатым, а ей нельзя?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
почему ерунда? Вам можно чпокаться с женатым, а ей нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда мы "чпокались" я не знала что он женат. он потом случайно спалился, пришлось признаваться. не разговаривала с ним послала далеко. но неделя осады из звонков, цветов и восседание под моим балконом до самой ночи независимо от погоды дали о себе знать.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
когда мы "чпокались" я не знала что он женат. он потом случайно спалился, пришлось признаваться. не разговаривала с ним послала далеко. но неделя осады из звонков, цветов и восседание под моим балконом до самой ночи независимо от погоды дали о себе знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой-же дурак скажет, что женат.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
какой-же дурак скажет, что женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а как узнать? всё время со мной поводил, ночевал очень часто, никаких посторонних звонков при мне, ничего такого. кольцо не носил, общих знакомых не было сначала, на работе он тоже не говорил никому. паспорт не смотрела, конечно, но я не из тех, кто будет по чужим сумкам-рюкзакам лазить и искать его. так же и с телефоном. да, он был запаролен, но даже если бы не был - не полезла бы.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как узнать? всё время со мной поводил, ночевал очень часто, никаких посторонних звонков при мне, ничего такого. кольцо не носил, общих знакомых не было сначала, на работе он тоже не говорил никому. паспорт не смотрела, конечно, но я не из тех, кто будет по чужим сумкам-рюкзакам лазить и искать его. так же и с телефоном. да, он был запаролен, но даже если бы не был - не полезла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё четко организовал мужик, молодец. Точно такой же путь и предыдущий автор пройдет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем