Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы муж бросил беременную

У меня в общем другой вопрос возник.тут многие мужчины высказывали типо обманула муж сказал сначала квартиру и т.д.хорошо пойдем этим путем.зарабатываем на квартиру или платим ипотеку.в любом случае это лет 10 как минимум.прекрасно у нас есть жилье.дальше мы делаем ремонт-если квартира первичка это порядка лимона а то и больше.ну мебель ещё в копеечку. Ну отдохнуть мы ж 10 лет пахали.чудесно начинаем планировать.и итоговый вопрос дорогие любимые мужчины если вы и в 50 ребенка заделаете то во сколько женщинам с такими планами за вас замуж выходить?сразу после школы?и что то мне сильно кажется что после квартиры и карьеры вы махнете 1 жену 40 лет на 2 по 20...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Итальянчик..
жалуюсь..
Валерка СмирноваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
жалуюсь..
СсылкаПожаловаться
А покурить?
Итальянчик..В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
А покурить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на тебя жалуюсь..
Валерка СмирноваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
и на тебя жалуюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кляузник
Итальянчик..В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Кляузник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бан тебе на неделю..
Валерка СмирноваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
бан тебе на неделю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паровозиком пойдешь)
Итальянчик..В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Паровозиком пойдешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах так, лови тогда вечный бан..
Друг
кажется-перекрестись!!
ZaraZa
Рождение детей - личное дело каждой женщины.
АнгелинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Рождение детей - личное дело каждой женщины.
СсылкаПожаловаться
Мечтайте.
Ангелина
Мечтайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким боком тут мечты? Женщина решает сможет она поднять или нет ребенка, дать образование и воспитать достойно. Сможет - рожает. А мужчина сегодня есть, завтра нет.
АнгелинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Каким боком тут мечты? Женщина решает сможет она поднять или нет ребенка, дать образование и воспитать достойно. Сможет - рожает. А мужчина сегодня есть, завтра нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы этих женщин видели? Скорее лапы раздвинуть перед любым и не о чём они не думают. Это кто постарше, так им поздно уже. Так природой заложено что бабка кается а девка замуж собирается. И сразу рожать.
Игорь ФедоровВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Рождение детей - личное дело каждой женщины.
СсылкаПожаловаться
Ты не совсем права. К репродуктивным хотелкам дам СК РФ зачем то пристегивает в ряде вопросов и шприц со спермой.
Алена
Мои знакомые так же тянули - сначала квартиру машину для себя пожить
А потом бац - а детей не позволяет здоровье ! Лечиться нужно, долго и дорого...
Дарья КошкаВ ответ на Алена
Алена
Мои знакомые так же тянули - сначала квартиру машину для себя пожить
А потом бац - а детей не позволяет здоровье ! Лечиться нужно, долго и дорого...
СсылкаПожаловаться
Не всем дети нужны.
Дарья Кошка
Похоже, что там муж вообще не планировал детей. Об этом надо до свадьбы разговаривать, и если что то не устраивает, то не выходить за него замуж, но уж точно не обманывать.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Похоже, что там муж вообще не планировал детей. Об этом надо до свадьбы разговаривать, и если что то не устраивает, то не выходить за него замуж, но уж точно не обманывать.
СсылкаПожаловаться
Насколько я поняла было обсуждение после квартиры.и как надо обговаривать?подписать контракт что после пунктов с 1 по 100 разрешается отказ от контрацептивов?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Насколько я поняла было обсуждение после квартиры.и как надо обговаривать?подписать контракт что после пунктов с 1 по 100 разрешается отказ от контрацептивов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут дело в другом. дело в гнусном обмане. тетя хотела замуж и сказала да, сначала жилье, потом ребенок. получив мужа, втихую перестала пить таблетки. потом ждала долго, чтобы сказать. короче такая типичная манипуляторша. будет по моему или никак. получила никак.
Марина Румянцева
не знаю об чём речь - но рождение детей КАК планировать вы роботы что ли
Марина Румянцева
не знаю об чём речь - но рождение детей КАК планировать вы роботы что ли
СсылкаПожаловаться
Тут наши мужчинки пропели в темах что детей не просто планировать а рожать когда они скажут лет через дцать а иначе иди в опу и алиментов не жди.поскольку обманула гадина
cтилет 1
ваще не выходите замуж
alfa omega
А машину? Машину же ещё забыли!))
Это ещё годик-другой.
Вячеслав Р
Так выходите в 20 за 40 летних с домом и достатком!
tatiyna korneva
Жениться надо когда есть куда привести жену, а некуда, значит не готов жениться, рожать детей.
tatiyna korneva
Большинству родители купили квартиру, хотя бы однушку, так называемый старт, дальше расширяйтесь сами. Молодой семье и в однушке нормально, потом расширятся, а ребенка можно и в однушке заводить..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем