Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Мужчина-добытчик"

Вот почитала тему и вздохнула с облегчением, что буквально недавно избежала ситуации свекров автора топика. Сын вдруг в одну душу засобирался жениться. При этом получает немного и в ближайшем будущем эта ситуация вряд-ли изменится. Хотел к нам тащить свою женщину. Я сразу сказала, что после полугода совместного проживания твоя жена нас возненавидит и жизни никому не будет. Да и содержать и оплачивать все ее хотелки ты не сможешь. Пошумел, поговорил о своей якобы большой любви, да и раздумал жениться. Встречается со своей дамой на стороне, а над нами не висит угроза вселения чужого человека. Надо сразу правильно поставить вопрос и все будут довольны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
1345678920
Андреева
Вы какой то ригидный очень...То да потому.... Еще раз для тех, кто на бронепоезде - нашли работу денежную - молодец, повезло! Так и не услышала, правда, дельных предложений для тех, кому не так повезло с з/п как Вам. Им , по Вашему, так и жить с родителями до гробовой доски?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Когда я читаю про везение, то больше продолжать этот пустой диалог не хочу...
АндрееваВ ответ на jason
jason
Когда я читаю про везение, то больше продолжать этот пустой диалог не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну, наконец то... всего хорошего...
Дочь НочиВ ответ на Андреева
Андреева
Отлично! Если не ипотека и накопить за 3 года нереально - есть у Вас еще соображения, как отдельное жилье приобрести? Можете сидеть в оппозиции сколько угодно, а вот жить с родителями по Вашему совету - верх инфантилизма Только в нашей стране великовозрастные недоросли до 40 лет трутся с родителями попами в одном туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы абсолютно правы, там просто мама с сыночкой расставаться не хочет
Андреева
Клиентов не подыскиваю, благо, их и так хватает. А ипотека в 19 лет - это признак самостоятельности и ответственности. Добровольное рабство - это жить с родителями до 40 лет без возможности завести семью. А не хотят ипотеку - пусть живут по 7 человек в 2х комнатных квартирах по гроб жизни. Или Вы другой способ знаете отдельное жилье завести?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ипотека в 19 лет-это признак того, что ипотеку платят папа с мамой да еще и бабушка с пенсии подкидывает. Только вам этого девочка-ипотечница не расскажет. Она будет всем рассказывать как САМА-САМА платит ипотеку))
АндрееваВ ответ на N
N
Ипотека в 19 лет-это признак того, что ипотеку платят папа с мамой да еще и бабушка с пенсии подкидывает. Только вам этого девочка-ипотечница не расскажет. Она будет всем рассказывать как САМА-САМА платит ипотеку))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне все равно, что Вы думаете... служба безопасности проверяет сведения о з/п жестко... если бы ее доходы не позволяли - ей бы кредит не одобрили... а уж чьи деньги на кредит будут вносить - не важно, она понимает, что ответственность на ней
Андреева
Мне все равно, что Вы думаете... служба безопасности проверяет сведения о з/п жестко... если бы ее доходы не позволяли - ей бы кредит не одобрили... а уж чьи деньги на кредит будут вносить - не важно, она понимает, что ответственность на ней
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Если бы за меня платили родители и бабушки, то я бы и три ипотеки взяла. Но не платят))
АндрееваВ ответ на N
N
Если бы за меня платили родители и бабушки, то я бы и три ипотеки взяла. Но не платят))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Повторяю - ее доход по справке позволяет ей совершать выплаты по кредиту в нужном размере. Девушка, кстати, платит не первый год и ни одной просрочки не допустила. Какие у Вас к ней претензии?
Андреева
Повторяю - ее доход по справке позволяет ей совершать выплаты по кредиту в нужном размере. Девушка, кстати, платит не первый год и ни одной просрочки не допустила. Какие у Вас к ней претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это какой банк дал ипотеку 19-летней?
Iron ButterflyВ ответ на N
N
Ипотека в 19 лет-это признак того, что ипотеку платят папа с мамой да еще и бабушка с пенсии подкидывает. Только вам этого девочка-ипотечница не расскажет. Она будет всем рассказывать как САМА-САМА платит ипотеку))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
дама фантазирует и пытается рассказать то,кем она НЕ является. Ипотеку НЕ дают в 19 лет). От слова вообще.
Iron ButterflyВ ответ на jason
jason
Вы смотрю себе клиентов ипотечников ищите?))
Что хорошего в том, чтобы в 19лет брать ипотеку?))Это добровольное рабство на многие годы, да конечная цена объекта увеличивается в разы))).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в 19-не дадут. Лукавит дамочка)
jasonВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
в 19-не дадут. Лукавит дамочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Значение не имеет.
Ипотека- это узаконенное добровольное рабство, когда кроме объекта недвижимости покупателю навязывают заплатить интерес банкирам(проценты по кредиту), и возможно еще стаховщикам.(стоимость страховки жизни заемщика)...
Iron ButterflyВ ответ на jason
jason
Значение не имеет.
Ипотека- это узаконенное добровольное рабство, когда кроме объекта недвижимости покупателю навязывают заплатить интерес банкирам(проценты по кредиту), и возможно еще стаховщикам.(стоимость страховки жизни заемщика)...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Соглашусь полностью. В итоге занюханная студия за миллион обойдется в 2 ляма.
jasonВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Соглашусь полностью. В итоге занюханная студия за миллион обойдется в 2 ляма.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Те люди, что так рассуждают, сами не понимают, что таким образом поддерживают завышенную ставку по процентам в банке, поддерживают немалую стоимость на рынке квартир...И за все это платят-они))
АндрееваВ ответ на jason
jason
Те люди, что так рассуждают, сами не понимают, что таким образом поддерживают завышенную ставку по процентам в банке, поддерживают немалую стоимость на рынке квартир...И за все это платят-они))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Во время Вы митинговать тут начали... у Вас есть более реальная модель экономики для страны?
АндрееваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
в 19-не дадут. Лукавит дамочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В 19 дадут, если у Вас стаж работы 1 год будет и доход стабильный по 2-НДФЛ.
Iron ButterflyВ ответ на Андреева
Андреева
В 19 дадут, если у Вас стаж работы 1 год будет и доход стабильный по 2-НДФЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Многие только в 21 заканчивают ВУЗ.
В 19-не все заканчивают даже техникум.
О КАКОМ стабильном доходе ведете речь,специалист Вы наш ,необыкновенный по банковскому делу?
АндрееваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Многие только в 21 заканчивают ВУЗ.
В 19-не все заканчивают даже техникум.
О КАКОМ стабильном доходе ведете речь,специалист Вы наш ,необыкновенный по банковскому делу?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы живете в своем мире иллюзий, оставайтесь там же. Повторяю - не всем до 29 мамы сопли вытирают. В банке работаю 20 лет, специалист профессиональный, нужны будут консультации - обращайтесь. ВУЗ, кстати, сейчас раньше 22-23 не заканчивают. Но и без ВУЗа найти стабильную работу реально.
Iron ButterflyВ ответ на Андреева
Андреева
Вы живете в своем мире иллюзий, оставайтесь там же. Повторяю - не всем до 29 мамы сопли вытирают. В банке работаю 20 лет, специалист профессиональный, нужны будут консультации - обращайтесь. ВУЗ, кстати, сейчас раньше 22-23 не заканчивают. Но и без ВУЗа найти стабильную работу реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Заканчивают школу в 17. А бакалавриат-4 года) Считайте,банковский работник)
АндрееваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Заканчивают школу в 17. А бакалавриат-4 года) Считайте,банковский работник)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Для несведущих - в школах учатся 11 лет теперь, если ребенок в 7 лет пошел в школу - сколько ему в 11 классе исполнится? Правильно, 18 лет + 4 - 5 лет института - получается 22 - 23 года. как то Вы все время глупо выглядите в своих комментариях.
Iron ButterflyВ ответ на Андреева
Андреева
Для несведущих - в школах учатся 11 лет теперь, если ребенок в 7 лет пошел в школу - сколько ему в 11 классе исполнится? Правильно, 18 лет + 4 - 5 лет института - получается 22 - 23 года. как то Вы все время глупо выглядите в своих комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я-то в курсе) У меня 2 взрослых детей) И закончили школу в 17 лет) Один уже отучился,вторая учится)
АндрееваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я-то в курсе) У меня 2 взрослых детей) И закончили школу в 17 лет) Один уже отучился,вторая учится)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Тогда тем более странно, у меня сын 2001 г. р.. январский, в 2008 пошел в школу в 7 лет. Сейчас в 10м классе ему исполнилось 17 лет, в 11м - 18 исполнится. Не знаю я, что у Вас за школа и как ее в 17 можно закончить.
Iron ButterflyВ ответ на Андреева
Андреева
Тогда тем более странно, у меня сын 2001 г. р.. январский, в 2008 пошел в школу в 7 лет. Сейчас в 10м классе ему исполнилось 17 лет, в 11м - 18 исполнится. Не знаю я, что у Вас за школа и как ее в 17 можно закончить.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Обычная,11 летняя,с углубленным изучением отдельных предметов) Что позволило обоим детям поступить на бюджет)
АндрееваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я-то в курсе) У меня 2 взрослых детей) И закончили школу в 17 лет) Один уже отучился,вторая учится)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Значит, либо летом 18 исполнится, либо осенью на 1 курсе
Iron ButterflyВ ответ на Андреева
Андреева
Значит, либо летом 18 исполнится, либо осенью на 1 курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки24
И в чем диссонанс?)
В.А.В ответ на Андреева
Андреева
Для несведущих - в школах учатся 11 лет теперь, если ребенок в 7 лет пошел в школу - сколько ему в 11 классе исполнится? Правильно, 18 лет + 4 - 5 лет института - получается 22 - 23 года. как то Вы все время глупо выглядите в своих комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я 88 года рождения, в 2003 закончила 9 классов и пошла в колледж, после окончания в 2006 году закончила и поступила в университет им. Плеханова и параллельно пошла работать , в феврале 2010 закончила универ и имела не плохой стаж работы, думаю всё возможно и не стоит считать всех иждивенцами до 23 лет
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем