Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Мужчина-добытчик"

Вот почитала тему и вздохнула с облегчением, что буквально недавно избежала ситуации свекров автора топика. Сын вдруг в одну душу засобирался жениться. При этом получает немного и в ближайшем будущем эта ситуация вряд-ли изменится. Хотел к нам тащить свою женщину. Я сразу сказала, что после полугода совместного проживания твоя жена нас возненавидит и жизни никому не будет. Да и содержать и оплачивать все ее хотелки ты не сможешь. Пошумел, поговорил о своей якобы большой любви, да и раздумал жениться. Встречается со своей дамой на стороне, а над нами не висит угроза вселения чужого человека. Надо сразу правильно поставить вопрос и все будут довольны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
Эйве
да.
Маргарита Добрускина
а почему к вам тащить ? . может у девушки з-пл в два раза больше , сняли бы квартиру . а потом будет ему под 40 лет , будете хотеть.что бы у него семья была, дети , но он уже не захочет, перегорит сейчас и все.
Маргарита Добрускина
а почему к вам тащить ? . может у девушки з-пл в два раза больше , сняли бы квартиру . а потом будет ему под 40 лет , будете хотеть.что бы у него семья была, дети , но он уже не захочет, перегорит сейчас и все.
СсылкаПожаловаться
Не захочет, значит это ему и не надо. Если встретится девушка с квартирой и большим доходом , и она захочет зачем-то с ним жить, то пожалуйста. Только такие варианты из области фантастики.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Не захочет, значит это ему и не надо. Если встретится девушка с квартирой и большим доходом , и она захочет зачем-то с ним жить, то пожалуйста. Только такие варианты из области фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он-то завидный жених, чтобы на него позарилась "девушка с квартирой и большим доходом"?????
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А он-то завидный жених, чтобы на него позарилась "девушка с квартирой и большим доходом"?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не позарится и не надо.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не позарится и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем сама замуж вышла и испортила жизнь мужику?да ещё и расплодилась,он, бедный,вынужден был тебя содержать? (((
Наталия Бутикова
Зачем сама замуж вышла и испортила жизнь мужику?да ещё и расплодилась,он, бедный,вынужден был тебя содержать? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо ей... а кому он нужен то ?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не позарится и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за тема - "Мужчина-добытчик"?
Ева
А сколько вашему сыну лет?
АнонимВ ответ на Ева
Ева
А сколько вашему сыну лет?
СсылкаПожаловаться
29
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
29
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вашего верхнего комментария я в шоке,даже комментировать больше не буду.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
От вашего верхнего комментария я в шоке,даже комментировать больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди такие тупые. А потом в других темах, где сын приводит жену к родителям, пишут, типа, бедная свекровь, сын не озаботился собственным жильем, а теперь невестка не хочет делать то и то, живя в квартире родителей мужа.
петр обручевВ ответ на Аноним
Аноним
Люди такие тупые. А потом в других темах, где сын приводит жену к родителям, пишут, типа, бедная свекровь, сын не озаботился собственным жильем, а теперь невестка не хочет делать то и то, живя в квартире родителей мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько надо иметь желчи, что бы гнобить своих же внуков? а главное за что?
АнонимВ ответ на петр обручев
петр обручев
сколько надо иметь желчи, что бы гнобить своих же внуков? а главное за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каких внуков? У меня их нет.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
29
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все до сих пор с вами проживает? Кошмар......
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
И все до сих пор с вами проживает? Кошмар......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу кошмара.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Не вижу кошмара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы присмотритесь. Сыночка от своей юбки отпустить не можете.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
А Вы присмотритесь. Сыночка от своей юбки отпустить не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем это выражается?
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
В чем это выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если Вы не понимаете, то бесполезно объяснять.
Итальянчик
Приветулечки...
Анна Бортко
Какая потрясающая тролльская свекровь! В реальности бы ещё такие встречались, а то только и мечтают сбагрить своих переношеных молоденьким дурочкам
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Какая потрясающая тролльская свекровь! В реальности бы ещё такие встречались, а то только и мечтают сбагрить своих переношеных молоденьким дурочкам
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Какая потрясающая тролльская свекровь! В реальности бы ещё такие встречались, а то только и мечтают сбагрить своих переношеных молоденьким дурочкам
СсылкаПожаловаться
Не трольская, а реально смотрящая на жизнь. Зарплаты сына, действительно, не хватит , чтобы содержать какую-либо бабешку. Это факт и от него надо отталкиваться. А приводить ко мне посторонних теток тоже не надо. Я прекрасно и без них проживу.
Алена ......В ответ на Аноним
Аноним
Не трольская, а реально смотрящая на жизнь. Зарплаты сына, действительно, не хватит , чтобы содержать какую-либо бабешку. Это факт и от него надо отталкиваться. А приводить ко мне посторонних теток тоже не надо. Я прекрасно и без них проживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена будущая безработная??что только на его деньги жить собрались
Наталья*В ответ на Алена ......
Алена ......
А жена будущая безработная??что только на его деньги жить собрались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как будто вам неизвестна позиция современных молодых жен: их должны содержать, а они никому ничего не должны....автор права....а если девушка нормальная, то никогда не поедет жить к свекрухе, а найдут какое-то совместное решение с будущим мужем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем