Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 06:48, Главная форумов

По следам темы Мужчина-программист

"Мужчина-архитектор, мужчина - пластический хирург, мужчина-адвокат".
Бывало ли у вас, когда все знакомые убеждали вас, что ваша пассия (мужчина или женщина) - не по Сеньке шапка, а все в итоге закончилось счастливыми отношениями?
И второе: какую профессию вы считаете недосягаемо престижной и хотели бы войти в круг таких людей, если бы была возможность (например, дизайнеры, банкиры, брокеры)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Человек не может быть превосходным во всех сферах! Финансово обеспеченные , как никто, нуждаются в чистых и простых отношениях! Но... Бодливой корове, Бог рог не даёт....
СсылкаПожаловаться
Иванова
у меня наоборот, мне ясно папа говорил, что не пара он мне. Что он ни рыба, ни мясо... А я, дура, не поверила((
СсылкаПожаловаться
Иванова
у меня наоборот, мне ясно папа говорил, что не пара он мне. Что он ни рыба, ни мясо... А я, дура, не поверила((
СсылкаПожаловаться
счастье искала с программистом-интеллигентом, а нашла с простым электриком, окончившим ПТУ))
СсылкаПожаловаться
Иванова
счастье искала с программистом-интеллигентом, а нашла с простым электриком, окончившим ПТУ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как похоже)) То же самое. Только мой нынешний не электрик, а ИТР сейчас уже, но также с рабочего начинал и учился параллельно. Душевный дядька, с программером никакого сравнения.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ой, как похоже)) То же самое. Только мой нынешний не электрик, а ИТР сейчас уже, но также с рабочего начинал и учился параллельно. Душевный дядька, с программером никакого сравнения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

Да вообще! Программист и рядом не валялся!)) Таким мудлом оказался. А мой электрик очень работящий, руки откуда надо растут. А бывший только и мог, что программы свои писать, да умничать.
СсылкаПожаловаться
Иванова
СсылкаПожаловаться
во..ни рыба..ни мясо
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ни в какой круг людей входить не хочу. Мне хорошо там, где я есть. И ни какую профессию не считаю престижной. Любая профессия достойна уважения, каждый делает то, на что способен.
СсылкаПожаловаться
наталья...
У каждого свой круг общения.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
первое- нет. Пусть бы попробовали рты раскрыть.
второе - олигархи есесена. оченно хотелось бы войти в их круг
СсылкаПожаловаться
Liddi
Первый мальчик был вроде как из строгой семьи, мамой выращен.Заочно на вышку учился,не работал нигде,ждал высшее образование. Все говорили,что мне повезло.Такой тихий и примерный.Только отчим сказал,еще покажет себя,не тот этот парень,так и вышло. А когда с мужем сошлась, все говорили,что я с ума сошла рокер-музыкант,ничего доброго ждать. А он отчиму понравился,сказал,что нормальный парень,все умеет делать,при работе,да еще талантливый. Так и есть)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Нравится окружение писателей фантастов,готиков,музыкантов рока,металла,готик-ролла. В интернете со многими общаюсь,с некоторыми в реальности.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Нравится окружение писателей фантастов,готиков,музыкантов рока,металла,готик-ролла. В интернете со многими общаюсь,с некоторыми в реальности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Прям мой круг общения в студенческие годы)
СсылкаПожаловаться
Прям мой круг общения в студенческие годы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 5 курсе начала с такими общаться. Сейчас уже редко видимся, через интернет в основном общаемся, все далеко живут.
СсылкаПожаловаться
Liddi
На 5 курсе начала с такими общаться. Сейчас уже редко видимся, через интернет в основном общаемся, все далеко живут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
И у меня так же)) только через интернет сейчас)) некоторые повзрослели и стали занятыми дядями и тётями, обзавелись семьями
СсылкаПожаловаться
И у меня так же)) только через интернет сейчас)) некоторые повзрослели и стали занятыми дядями и тётями, обзавелись семьями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы общаемся так же, не каждый день,но регулярно ,не видимся только что, делимся успехами в работе и семье,поздравляем друг друга. А вот те кто рядом,после женить бы и замужества перестали общаться почему то.
СсылкаПожаловаться
Алена
Дизайнеры, банкиры, брокеры - ерунда. А вот, например, сотрудник ФСБ... Заманчиво, заманчиво...
СсылкаПожаловаться
Алена
Дизайнеры, банкиры, брокеры - ерунда. А вот, например, сотрудник ФСБ... Заманчиво, заманчиво...
СсылкаПожаловаться
Поверьте мне - нет. У них там такие тараканы. Да и не кгб они ))))
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
Поверьте мне - нет. У них там такие тараканы. Да и не кгб они ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете, поверю. Среди моих не очень близких знакомых есть парочка фсбшников. Один из них уже в отставке. Не знаю как там у них работает кадровая служба, но люди они своеобразные. С тараканчиками. Но за время службы господа сумели обеспечить себе очень достойный уровень жизни.
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня у самой была прекрасная профессия, вполне соответствую своему избраннику, наравне с ним.
а в предыдущих отношениях знакомые говорили, что мои избранники не дотягивают в плане образования и престижности профессии.
СсылкаПожаловаться
Летят два кирпича: "Что-то погода сегодня нелетная" - "Да ничего, главное, чтобы человек хороший попался". Так и в жизни - главное, чтобы человек хороший был, а уж банкир он, или программист - дело второе;)
СсылкаПожаловаться
Летят два кирпича: "Что-то погода сегодня нелетная" - "Да ничего, главное, чтобы человек хороший попался". Так и в жизни - главное, чтобы человек хороший был, а уж банкир он, или программист - дело второе;)
СсылкаПожаловаться
Да мне тоже все равно кто - программист, банкир, бизнесмен, нейрохирург)) главное, чтоб человек хороший!
СсылкаПожаловаться
Карандаш
У моей знакомой сын банкир. Уже с третьего банка увольняют. Голова золотая но новоиспечённый банкир не желает мыться и обрезать ногти....
СсылкаПожаловаться
Карандаш
У моей знакомой сын банкир. Уже с третьего банка увольняют. Голова золотая но новоиспечённый банкир не желает мыться и обрезать ногти....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Офисный работник в банке - это отнюдь не банкир.
СсылкаПожаловаться
Яна
Офисный работник в банке - это отнюдь не банкир.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Если будет мыться и следить за собой будет банкиром.
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
У меня профессия и работа, позволяющая, в целом, чувствовать себя прекрасно с любыми другими профессиями ))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru