Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы Мужчина-программист

"Мужчина-архитектор, мужчина - пластический хирург, мужчина-адвокат".
Бывало ли у вас, когда все знакомые убеждали вас, что ваша пассия (мужчина или женщина) - не по Сеньке шапка, а все в итоге закончилось счастливыми отношениями?
И второе: какую профессию вы считаете недосягаемо престижной и хотели бы войти в круг таких людей, если бы была возможность (например, дизайнеры, банкиры, брокеры)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Любовь Лисовская
Человек не может быть превосходным во всех сферах! Финансово обеспеченные , как никто, нуждаются в чистых и простых отношениях! Но... Бодливой корове, Бог рог не даёт....
Иванова
у меня наоборот, мне ясно папа говорил, что не пара он мне. Что он ни рыба, ни мясо... А я, дура, не поверила((
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
у меня наоборот, мне ясно папа говорил, что не пара он мне. Что он ни рыба, ни мясо... А я, дура, не поверила((
СсылкаПожаловаться
счастье искала с программистом-интеллигентом, а нашла с простым электриком, окончившим ПТУ))
ЕленаВ ответ на Иванова
Иванова
счастье искала с программистом-интеллигентом, а нашла с простым электриком, окончившим ПТУ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как похоже)) То же самое. Только мой нынешний не электрик, а ИТР сейчас уже, но также с рабочего начинал и учился параллельно. Душевный дядька, с программером никакого сравнения.
ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Ой, как похоже)) То же самое. Только мой нынешний не электрик, а ИТР сейчас уже, но также с рабочего начинал и учился параллельно. Душевный дядька, с программером никакого сравнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Да вообще! Программист и рядом не валялся!)) Таким мудлом оказался. А мой электрик очень работящий, руки откуда надо растут. А бывший только и мог, что программы свои писать, да умничать.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Иванова
Иванова
у меня наоборот, мне ясно папа говорил, что не пара он мне. Что он ни рыба, ни мясо... А я, дура, не поверила((
СсылкаПожаловаться
во..ни рыба..ни мясо
Дарья Кошка
Ни в какой круг людей входить не хочу. Мне хорошо там, где я есть. И ни какую профессию не считаю престижной. Любая профессия достойна уважения, каждый делает то, на что способен.
наталья...
У каждого свой круг общения.
Бабочка
первое- нет. Пусть бы попробовали рты раскрыть.
второе - олигархи есесена. оченно хотелось бы войти в их круг
Комментарий удален.Почему?
Карина ВертинскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Прям мой круг общения в студенческие годы)
Комментарий удален.Почему?
Карина ВертинскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И у меня так же)) только через интернет сейчас)) некоторые повзрослели и стали занятыми дядями и тётями, обзавелись семьями
Алена
Дизайнеры, банкиры, брокеры - ерунда. А вот, например, сотрудник ФСБ... Заманчиво, заманчиво...
Фантик фунтикВ ответ на Алена
Алена
Дизайнеры, банкиры, брокеры - ерунда. А вот, например, сотрудник ФСБ... Заманчиво, заманчиво...
СсылкаПожаловаться
Поверьте мне - нет. У них там такие тараканы. Да и не кгб они ))))
Фантик фунтик
Поверьте мне - нет. У них там такие тараканы. Да и не кгб они ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете, поверю. Среди моих не очень близких знакомых есть парочка фсбшников. Один из них уже в отставке. Не знаю как там у них работает кадровая служба, но люди они своеобразные. С тараканчиками. Но за время службы господа сумели обеспечить себе очень достойный уровень жизни.
Елена
у меня у самой была прекрасная профессия, вполне соответствую своему избраннику, наравне с ним.
а в предыдущих отношениях знакомые говорили, что мои избранники не дотягивают в плане образования и престижности профессии.
Anna AvonarThiS
Летят два кирпича: "Что-то погода сегодня нелетная" - "Да ничего, главное, чтобы человек хороший попался". Так и в жизни - главное, чтобы человек хороший был, а уж банкир он, или программист - дело второе;)
Агния ХорошаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Летят два кирпича: "Что-то погода сегодня нелетная" - "Да ничего, главное, чтобы человек хороший попался". Так и в жизни - главное, чтобы человек хороший был, а уж банкир он, или программист - дело второе;)
СсылкаПожаловаться
Да мне тоже все равно кто - программист, банкир, бизнесмен, нейрохирург)) главное, чтоб человек хороший!
Комментарий удален.Почему?
ЯнаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Офисный работник в банке - это отнюдь не банкир.
Фантик фунтик
У меня профессия и работа, позволяющая, в целом, чувствовать себя прекрасно с любыми другими профессиями ))))
Аленушка
только из своего круга нужен мужчина
АленаВ ответ на Аленушка
Аленушка
только из своего круга нужен мужчина
СсылкаПожаловаться

Руби дерево по себе.
Ирина
Да глупо это -- рубить по себе) всегда надо чуточку выше ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем