Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Мужик нафиг не нужен"

Так может рассуждать только человек, не знавший истинной любви. Убогий и несчастный по сути своей. Сама когда-то такой была. Все деньгами измеряла. Пока не надоело мне без конца шмотки покупать да по курортам ездить. Как ни заполняй пустоту - не заполнишь. В тупик себя загнала, вкус к жизни напрочь утратила. И только  когда ЕГО встретила - тогда и поняла, что нет жизни без любви, одно существование. Пусть сытое  и комфортное, но существование. Так что правильно Анонимно пишет - без любви женщина не женщина, а так, непонятно что...
Тимур Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Александр Петров
вот-вот...
ИтальянчикВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
вот-вот...
СсылкаПожаловаться
да-да..
Алкоголик ВасяВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
вот-вот...
СсылкаПожаловаться
Вот уж не думал, что когда-нибудь с тобой соглашусь
Ксения
Ну попробуйте любовью в магазине продукты оплатить, и одежду купить, и турпутевку в страну мечты. И замените все это сексом, ага. (В той теме, кстати, было про секс, а не про любовь)
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сам дурак, любовь проблемы не решает
Александр ПетровВ ответ на Ксения
Ксения
Сам дурак, любовь проблемы не решает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же тебе лишь повторю,что в любви-нет проблемов!!
понимашь??
КсенияВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
я же тебе лишь повторю,что в любви-нет проблемов!!
понимашь??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с юродивымип редпочитаю не спорить. Ок, не бывает, так не бывает, живите фантазиями)
Александр ПетровВ ответ на Ксения
Ксения
Я с юродивымип редпочитаю не спорить. Ок, не бывает, так не бывает, живите фантазиями)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще никогда не спорю мадамка-глупость енто есть ваша
я живу в реальности-душой
КсенияВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
я вообще никогда не спорю мадамка-глупость енто есть ваша
я живу в реальности-душой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте еще немного жить мозгами, вам понравится.
Александр ПетровВ ответ на Ксения
Ксения
Попробуйте еще немного жить мозгами, вам понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-а,я всегда живу душой и токмо так
КсенияВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
не-а,я всегда живу душой и токмо так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это заметно, кстати)
Александр ПетровВ ответ на Ксения
Ксения
Это заметно, кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каким енто образом ты сие могёшь видеть,если живёшь не душой??
Тимур ТимурВ ответ на Ксения
Ксения
Сам дурак, любовь проблемы не решает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все наладилось в моей жизни со встречей любви. Хотите верьте, хотите нет. Что в мир посылаешь, то и получаешь от него. У вас внутри гармонии нет, потому и жизнь не ладится
КсенияВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Все наладилось в моей жизни со встречей любви. Хотите верьте, хотите нет. Что в мир посылаешь, то и получаешь от него. У вас внутри гармонии нет, потому и жизнь не ладится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с жизнью все ок, не надо гадать про мою жизнь) налаживайте лучше вашу) и следите, чтобы опять смысл жизни не потерять невзначай, а то мало ли чо..
Алкоголик ВасяВ ответ на Ксения
Ксения
У меня с жизнью все ок, не надо гадать про мою жизнь) налаживайте лучше вашу) и следите, чтобы опять смысл жизни не потерять невзначай, а то мало ли чо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы у тебя все ок, ты бы так не нервничала. А вот автор доброжелательна и спокойна, потому я ей верю, что она счастлива. А тебе нет
КсенияВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Было бы у тебя все ок, ты бы так не нервничала. А вот автор доброжелательна и спокойна, потому я ей верю, что она счастлива. А тебе нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне, если честно, абсолютно безразлично, верят мне какие то виртуальные персонажи или нет)
Алкоголик ВасяВ ответ на Ксения
Ксения
Мне, если честно, абсолютно безразлично, верят мне какие то виртуальные персонажи или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно и видно. Полчаса уже в теме торчишь и комментишь всех
КсенияВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Оно и видно. Полчаса уже в теме торчишь и комментишь всех
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы чего здесь забыли? Любили бы себе на здоровье, или в интернете интереснее?))
Алкоголик ВасяВ ответ на Ксения
Ксения
А вы чего здесь забыли? Любили бы себе на здоровье, или в интернете интереснее?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тут развлекаюсь. А вот ты что здесь делаешь, непонятно. Шла бы себе, баблосы тратила. Так нет - ты ОБЩЕСТВА ищешь, с деньгами почему-то разговаривать не получается. Внимание нужно, да? А это та же потребность в любви, чтобы ты знала. Просто ты признавать не хочешь, что тебе не повезло, вот и убеждаешь себя, что деньги важнее
КсенияВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Я тут развлекаюсь. А вот ты что здесь делаешь, непонятно. Шла бы себе, баблосы тратила. Так нет - ты ОБЩЕСТВА ищешь, с деньгами почему-то разговаривать не получается. Внимание нужно, да? А это та же потребность в любви, чтобы ты знала. Просто ты признавать не хочешь, что тебе не повезло, вот и убеждаешь себя, что деньги важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже развлекаюсь, и что? Вы один тут можете развлекаться, другим запрещено? И за баблосы мои тоже не волнуйтесь, свои лучше считайте)
И вы тоже ищете ОБЩЕСТВА, уважаемый, как бы вы это не отрицали сейчас) И вот напрашивается резонный вопрос, чего же вам так не хватает в реальной жизни, если вы готовы днями и ночами куковать в виртуальной)
Алкоголик ВасяВ ответ на Ксения
Ксения
Я тоже развлекаюсь, и что? Вы один тут можете развлекаться, другим запрещено? И за баблосы мои тоже не волнуйтесь, свои лучше считайте)
И вы тоже ищете ОБЩЕСТВА, уважаемый, как бы вы это не отрицали сейчас) И вот напрашивается резонный вопрос, чего же вам так не хватает в реальной жизни, если вы готовы днями и ночами куковать в виртуальной)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где и когда я это отрицал? Это ты городишь, что деньги все заменяют. И твоего ребенка тоже заменят?
КсенияВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Где и когда я это отрицал? Это ты городишь, что деньги все заменяют. И твоего ребенка тоже заменят?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про ребенка и материнство все написано в этой же теме, повторяться не хочу и не буду, вы тот коммент читали, да и пора мне уже, что то уже скучновато одно и то же перетирать и в пустословие с вами тут соревноваться)
КсенияВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Я тут развлекаюсь. А вот ты что здесь делаешь, непонятно. Шла бы себе, баблосы тратила. Так нет - ты ОБЩЕСТВА ищешь, с деньгами почему-то разговаривать не получается. Внимание нужно, да? А это та же потребность в любви, чтобы ты знала. Просто ты признавать не хочешь, что тебе не повезло, вот и убеждаешь себя, что деньги важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И причем подхамливаете ненароком) явно не от хорошей жизни и не от избытка той самой любви)
ирина лаврентьеваВ ответ на Ксения
Ксения
Сам дурак, любовь проблемы не решает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но дает крылья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем