Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "на сколько я выгляжу"

Тему закрыли почему- то, но в любом случае я услышала, что хотела.
Я написала любовнице мужа, что она старая дура, а она мне в ответ посоветовала на себя в зеркало посмотреть. Она  просто завидует моей молодости и красоте. Просто  большинство мне вчера  написали, что я очень симпатичная и у мужчин успехом пользуюсь. Значит, все хорошо. Всем спасибо.
Отдельным злобствующим личностям по поводу шеи и подбородков просьба не беспокоить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
Ленуська Симпампуська
Тем, что вы так рьяно обзываете эту любовницу, вы показываете всем людям свою боль. Не надо так на публику. У вас очень приятная внешность. Че они к шее- то все привязались? Все прям куколки- Барби, можно подумать. Вот, соглашусь с Евлампией: у меня знакомая была, у нее мужиков было..... Липли к ней все, проходу не давали. Так вот, взгляд у вас прям точно как у нее. Так что Не раскисать. В Сад недомужа. И на поиски приключений!!!
Галина Тульская
7 лет это разница между вами ни о чем. Раз ушел к ней, значит она лучше, а дура это вы.
кролозаяц кроликовидный
Нормально выглядите. Я думаю, Вам нету ещё 40.
Michira
Автор, думаю, дело не в красоте и молодости, а кое в чем другом.
АнонимВ ответ на Michira
Michira
Автор, думаю, дело не в красоте и молодости, а кое в чем другом.
СсылкаПожаловаться
и в чем же? я умна, красива, у нас двое детей.
MichiraВ ответ на Аноним
Аноним
и в чем же? я умна, красива, у нас двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота - момент субъективный, конечно. А вот первый пункт я бы оспорила.
Человек в здравом уме просто выгонит мужа и будет жить дальше, возможно, сходит к психологу.
Вы же создаете темы на форуме со своими фотками.
Дальше сами делайте выводы.
АнонимВ ответ на Michira
Michira
Красота - момент субъективный, конечно. А вот первый пункт я бы оспорила.
Человек в здравом уме просто выгонит мужа и будет жить дальше, возможно, сходит к психологу.
Вы же создаете темы на форуме со своими фотками.
Дальше сами делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу связи.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем