Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я послушалась маму, а он в итоге не женился (по следам темы про непослушного сына)

Автор , а зачем вы тему закрыли? Я не успела написать свою историю.
В 2003 году я стала жить в квартире снятой родителями МЧ и на его деньги. Мы вместе учились.

Забеременела , приехала его мама , сказала аборт и вон. МЧ тоже ребенка не хотел , не хотел жениться и лишаться помощи родителей.

Мама моя сказала  , рожай,  никуда не денутся. Делись и еще как, а я родила.
Правда когда родила  и жила у мамы , водитель  родителей мч привозил все для ребенка от и до и питание  и одежду и игрушки на месяц. Когда рнбенку исполнился год . Меня заставили подписать соглашение ноториальное, что вместо алиметов я получаю  квартиру и помощь  одеждой и питанием. 

Квартира двушка на окраине, ремонт минимальный , все самое дешевое , новое и чистое. Ребнок опять одет , обут, еда только ему (детское питание). Нанята няня за 30 тысяч р., к ней возят. А я  устроена уборщицей в ЖЭК.

Так сказать на себя сама зарабатывай. Мама пыталась приехать , типа сама будет няней. Ей показали расписку, что я взяла у них вдолг  4 млн.р под залог квартиры. То есть рыпнусь , тут же вон из жилья.

Сын учится в училище типа суворовского. Дома бывает редко. Мне кажется он меня презирает. Летом ездит по всяким лагерям, естественно что все оплачивают и устраивают родители его отца.

А его отец  живет счастливо в браке , две дочки. Жена наша однокурсница. Работают в семейном бизнесе.

Мама моя теперь меня ругает, что надо было женить на себе сначала , а потом беременеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Zахария Zахария
"Меня заставили подписать соглашение ноториальное, что вместо алиметов я получаю квартиру и помощь одеждой и питанием. "...
Вау....
Долго пытали?
Zахария Zахария
"Меня заставили подписать соглашение ноториальное, что вместо алиметов я получаю квартиру и помощь одеждой и питанием. "...
Вау....
Долго пытали?
СсылкаПожаловаться
Эта история никаким боком к той теме.
Там родители не прогнули сына и потеряли. А здесь все в шоколаде. Дурочка нормально устроилась.
Zахария ZахарияВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Эта история никаким боком к той теме.
Там родители не прогнули сына и потеряли. А здесь все в шоколаде. Дурочка нормально устроилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала ту тому.
Да,они про разное
Меня и интересует - какими пытками было выбито согласие на столь щедрое предложение...
Комментарий удален.Почему?
Zахария ZахарияВ ответ на ZaraZa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я хочу про пытки узнать..
Zахария Zахария
Я хочу про пытки узнать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет там такого. Сказали будет где жить, дадим денег, работу, в деревню обратно не поедешь, с ребенком поможем, нравится? Подпиши. И эта с радостью...
Zахария ZахарияВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет там такого. Сказали будет где жить, дадим денег, работу, в деревню обратно не поедешь, с ребенком поможем, нравится? Подпиши. И эта с радостью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте...
Я совершенно не исключаю,что у вас есть все основания считать меня ещё большей дурочкой,чем автора темы))..
Но,право..
Ну не хочу я эту тему обсуждать смешную..
Если автор мне не ответит про пытки и " заставили", я переживу))
Zахария Zахария
Слушайте...
Я совершенно не исключаю,что у вас есть все основания считать меня ещё большей дурочкой,чем автора темы))..
Но,право..
Ну не хочу я эту тему обсуждать смешную..
Если автор мне не ответит про пытки и " заставили", я переживу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато тему не потрут
Zахария ZахарияВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Зато тему не потрут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато?
Ну не знаю...
Мы ж пришли в нее..не под пытками))
Поглядим...
Эжени ГрандеВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
Слушайте...
Я совершенно не исключаю,что у вас есть все основания считать меня ещё большей дурочкой,чем автора темы))..
Но,право..
Ну не хочу я эту тему обсуждать смешную..
Если автор мне не ответит про пытки и " заставили", я переживу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Светлана ШабалинаВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
"Меня заставили подписать соглашение ноториальное, что вместо алиметов я получаю квартиру и помощь одеждой и питанием. "...
Вау....
Долго пытали?
СсылкаПожаловаться
там еще расписка заемная..тоже заставили..
Zахария Zахария
"Меня заставили подписать соглашение ноториальное, что вместо алиметов я получаю квартиру и помощь одеждой и питанием. "...
Вау....
Долго пытали?
СсылкаПожаловаться
Меня тоже эта фраза царапнула. При этом, мне не понятно, каким макаром она дала расписку на 4 ляма??? Она рискует лишиться квартиры в любой момент. Я бы поняла, если бы вместо алиментов на ребёнка была куплена квартира. Но в данном случае это не так.
Любовь ОрловаВ ответ на Ириша
Ириша
Меня тоже эта фраза царапнула. При этом, мне не понятно, каким макаром она дала расписку на 4 ляма??? Она рискует лишиться квартиры в любой момент. Я бы поняла, если бы вместо алиментов на ребёнка была куплена квартира. Но в данном случае это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, в коме подписывала.
Елена РогожинаВ ответ на Ириша
Ириша
Меня тоже эта фраза царапнула. При этом, мне не понятно, каким макаром она дала расписку на 4 ляма??? Она рискует лишиться квартиры в любой момент. Я бы поняла, если бы вместо алиментов на ребёнка была куплена квартира. Но в данном случае это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в любой момент. А когда сыну исполнится 18 лет, тогда и лишится квартиры. Родители сына предъявят расписку и отсудят квартиру
Елена Рогожина
Не в любой момент. А когда сыну исполнится 18 лет, тогда и лишится квартиры. Родители сына предъявят расписку и отсудят квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего. Или еще круче сделают: поставят внуку условие, что квартиру перепишут на него, если он выпнет мать за дверь.
Zахария Zахария
"Меня заставили подписать соглашение ноториальное, что вместо алиметов я получаю квартиру и помощь одеждой и питанием. "...
Вау....
Долго пытали?
СсылкаПожаловаться
+++тоже удивило! Что значит заставили??? Нечего было подписывать фигню всякую!
и где интересно живет автор, что алименты всякими вынужденными "дарами" заменить можно стало?
насколько я знаю, хоть ты 5 квартир купи ребенку - алименты все равно будешь платить!
Эрик Маршал
это ваш частный случай. он как в ходит в систему? нет. то зачем это простите
ASho
Печальная история (
Татьяна ШоковаВ ответ на ASho
ASho
Печальная история (
СсылкаПожаловаться
Да уж,печальнее некуда,квартира на халяву упала,ребёнка обувают-одевают,что мешает автору доучиться и делать карьеру? Насколько я знаю,уборщицы в ЖЭКах полный день не пашут,учись-не хочу.
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Да уж,печальнее некуда,квартира на халяву упала,ребёнка обувают-одевают,что мешает автору доучиться и делать карьеру? Насколько я знаю,уборщицы в ЖЭКах полный день не пашут,учись-не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира под арестом, сделки запрещены. Расписка есть моя , что я задолжала 4,5 млн. р
Уборщицы раблтают полный день, зарплата 12700 р , если сына содержали, то меня нет.
Учиться можно стало только сейчас , когда он в училище. До этого каждый шаг влево , пресекался .И угрозами выселить , и приходами участкового, что у меня притон. Соседи с удовольствием поддакивали.
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира под арестом, сделки запрещены. Расписка есть моя , что я задолжала 4,5 млн. р
Уборщицы раблтают полный день, зарплата 12700 р , если сына содержали, то меня нет.
Учиться можно стало только сейчас , когда он в училище. До этого каждый шаг влево , пресекался .И угрозами выселить , и приходами участкового, что у меня притон. Соседи с удовольствием поддакивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин,кто бы нам двушку с запрещёнными сделками подкинул,когда мы по общагам мыкались.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира под арестом, сделки запрещены. Расписка есть моя , что я задолжала 4,5 млн. р
Уборщицы раблтают полный день, зарплата 12700 р , если сына содержали, то меня нет.
Учиться можно стало только сейчас , когда он в училище. До этого каждый шаг влево , пресекался .И угрозами выселить , и приходами участкового, что у меня притон. Соседи с удовольствием поддакивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что бы изменилось, если бы вы не послушали маму? Неужели сделали бы аборт? Сейчас у вас есть время и возможность для саморазвития, вЫучитесь, полУчите профессию, и сможете состояться как профессионал - вы же ещё молоды.
Желаю вам счастья.
В своё время меня хотели сосватать за "упакованного" парня, мама тоже хотела мне богатого жениха (я из обеспеченной семьи), но я вышла замуж за того, кто мне нравился, и не жалею.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Квартира под арестом, сделки запрещены. Расписка есть моя , что я задолжала 4,5 млн. р
Уборщицы раблтают полный день, зарплата 12700 р , если сына содержали, то меня нет.
Учиться можно стало только сейчас , когда он в училище. До этого каждый шаг влево , пресекался .И угрозами выселить , и приходами участкового, что у меня притон. Соседи с удовольствием поддакивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами такое выбрали
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира под арестом, сделки запрещены. Расписка есть моя , что я задолжала 4,5 млн. р
Уборщицы раблтают полный день, зарплата 12700 р , если сына содержали, то меня нет.
Учиться можно стало только сейчас , когда он в училище. До этого каждый шаг влево , пресекался .И угрозами выселить , и приходами участкового, что у меня притон. Соседи с удовольствием поддакивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами и виноваты. Я понимаю, нотариально оформить вместо алиментов квартиру и ежемесячную помощь на ребёнка. Но расписку то о займе зачем писали?????
И почему, с чего вы взяли, что вместе с ребёнком и вас должны содержать!????
Если б вы все по закону делали, а не нахаляву хату получали, то и на вас бы платил мужик алименты, но только до достижения ребёнком 1,5 года, и алименты бы на ребёнка платил. На ребёнка, но вам!!!
Юлия Шилохвостова
Сами и виноваты. Я понимаю, нотариально оформить вместо алиментов квартиру и ежемесячную помощь на ребёнка. Но расписку то о займе зачем писали?????
И почему, с чего вы взяли, что вместе с ребёнком и вас должны содержать!????
Если б вы все по закону делали, а не нахаляву хату получали, то и на вас бы платил мужик алименты, но только до достижения ребёнком 1,5 года, и алименты бы на ребёнка платил. На ребёнка, но вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По закону не до 1,5,а до 3х алименты,но только жене,а не сожительнице
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем