Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Невеста зарабатывает в 5 раз меньше меня."

Давненько я не заходил на форум. Хочу дорассказать историю. Начало  здесь.
Не заходил потому, что, собственно, занимался "решением ситуации". Было мягко говоря не до форума совсем. А потом и вовсе про него забыл. Но сейчас карантин, делать особо нечего, вспомнил я про него, а заодно и про тему, которую когда-то создал. Итак, продолжение и почти окончание истории.
Ситуация поменялась самым неожиданным образом, и решение пришло оттуда, откуда его ждали меньше всего. Ситуацию разрулила девушка кореша (Вот есть же женщины в русских селеньях! 
). Как-то пришла она к нам и сказала: вот вы всё копите, а квартиру снимаете. Деньги тратите. А вот если вы скинетесь, да ещё и я немного добавлю - то вполне может и хватить! Мы с корешем переглянулись, сели, и стали считать. Вариант "купить чего-нибудь сейчас, а потом "проапгрейдить" (читай "продать и купить то, что действительно устраивает";)  " мы откинули сразу. Обмены, купли-продажи, переезды (которые почти как пожары) - это лишние и ненужные расходы. Нужно сразу покупать то, что устроит, скажем так, "на всю жизнь". У кореша с девушкой "жизненные стандарты" оказались высоки, меньше чем на трёшку они не согласны, поэтому на их вариант денег катастрофически не хватало. Зато вполне хватало на двушку, которая в общем устраивает меня. На том и порешили. На собранную общими силами сумму я покупаю себе квартиру (и выбираю квартиру тоже я, ибо жить всю жизнь в ней именно мне), деньги они мне дают в долг без процентов. В качестве процентов они будут жить в большой комнате до тех пор, пока я не выплачу им долг. Кореш мне доверяет как самому себе (20 лет друг друга знаем, из них 10 под одной крышей), девушка тоже в нём уверена, поэтому вопрос доверия даже не стоял. Мой выбор пал на [тогда ещё достраивающееся] метро некрасовка, дом совсем рядом с метро, новостройка. Потом ремонт полностью своими силами. Девушка кореша тоже оказалась далеко не белоручка, всё с нами делала. Один мешает штукатурку, другой набрасывает, а девушка разравнивает. Все этапы описывать не буду. В общем - романтика! Потом переехали в эту квартиру, за съём платить перестали. Сейчас весь мой заработок идёт на выплату долга корешу. За прошедшее время один лям уже выплатил, осталось ещё 2. Глядишь, за пару лет выплачу, они тоже ещё чего-то подкопят (тоже не сидят сложа руки), а там справим им уже трёшку, которую они так хотели. А что моя девушка? А моя, узнав, что переезжаю в некрасовку, просто взорвалась. "Чтооо?! Некрасовкааа? Да ну тебя нахрен! Не буду я по 2 часа туда-сюда кататься!" (тут да, раньше я жил на следующей станции метро, и ей было удобно). Вот и вся любовь на поверку оказалась. Но ничего. Жизнь продолжается. За это время встретил другую даму. Нравится мне очень. Так она, случайно узнав, что я в квартире не один живу (кореш с девушкой немного "не вовремя" с дачи её родителей приехали  ), уже хочет меня "к себе забрать". И то, что она разведёнка с двумя детьми меня нисколько не смущает. С детьми отлично нашёл общий язык. Старшего сына обучаю программированию, натаскиваю перед собеседованиями, с младшей дочерью занимаюсь математикой. Так что здесь вопросов нет. Так что главное иметь в жизни цель, не сворачивать с пути, и она обязательно будет достигнута!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
МАРИ ФАРТ
Молодесс!!!Бессамме мучо)))
Анна Арсеньева
А она уже в курсе, сколько вы должны "корешу с девушкой" и что потом ещё им будете хату покупать?
Анна Арсеньева
А она уже в курсе, сколько вы должны "корешу с девушкой" и что потом ещё им будете хату покупать?
СсылкаПожаловаться
Сколько я должен - это мои проблемы. У неё на это денег просить не собираюсь. Поэтому зачем ей это знать?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько я должен - это мои проблемы. У неё на это денег просить не собираюсь. Поэтому зачем ей это знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хату покупать они себе будут сами. Я только как моральная поддержка буду. И порадуюсь за них конечно. Ну, или с ремонтом чем помочь. Это я без вопросов. Друзья всё-таки.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
А хату покупать они себе будут сами. Я только как моральная поддержка буду. И порадуюсь за них конечно. Ну, или с ремонтом чем помочь. Это я без вопросов. Друзья всё-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это как, моральная поддержка при покупке квартиры? "Давайте, давайте, ребята, поднатужьтесь"?
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько я должен - это мои проблемы. У неё на это денег просить не собираюсь. Поэтому зачем ей это знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как зачем... Чтоб она знала, что её ждёт жизнь с вами такая... Безрадостная...
Аноним
кто дочитал - тот Аняним!
mister GrafВ ответ на Аноним
Аноним
кто дочитал - тот Аняним!
СсылкаПожаловаться
Зачем вкладываться в чужих детей?
Если пора иметь уже своих...
Пупкин опять Пупкин
о! потом мне на трешку скиньтесь я очень хороший человек!
MаrFa
Любовь ОрловаВ ответ на MаrFa
MаrFa
СсылкаПожаловаться

сползла. Прям даже от темы отвлеклась - что они там увидели?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну не надо уж её совсем так. Когда помогала, нас с корешем приютила, пока мы квартиру искали, как-то не думала о том, что с нас поиметь можно. Ведь уже тогда было понятно, что не олигархи )). Тем не менее помогла чем могла так сказать. Так что не думаю, что "поиметь" у неё в приоритете. Ну вот наивный я романтик, в сказки ещё верю )).
А за поддержку Вам спасибо.
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья Белова
Комментарий удален.Почему?
Прям как Адольф Карлович Берг из "Войны и мира" - удавиться хочется.
Леля Солнцева
Ну как бы по 2 часа туда сюда кататься ради 5 минут эрекции ...ну как бы...как бы..
Леля Солнцева
Ну как бы по 2 часа туда сюда кататься ради 5 минут эрекции ...ну как бы...как бы..
СсылкаПожаловаться
Чё уж вы так обскар бляи ти то парня...)
Может он как молотобоец ....час без перерыва, потом перекурил и снова к станку!:)
АнонимВ ответ на mister Graf
mister Graf
Чё уж вы так обскар бляи ти то парня...)
Может он как молотобоец ....час без перерыва, потом перекурил и снова к станку!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не курю )).
mister GrafВ ответ на Аноним
Аноним
Я не курю )).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким сексом можно и закурить!))
Леля Солнцева В ответ на mister Graf
mister Graf
Чё уж вы так обскар бляи ти то парня...)
Может он как молотобоец ....час без перерыва, потом перекурил и снова к станку!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы так...она бы не сказала ему патетичное "нахрен"
Леля Солнцева
если бы так...она бы не сказала ему патетичное "нахрен"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей просто после такого секса влом ехать час в вагоне...)ноги не сдвигаются:);)
Леля Солнцева В ответ на mister Graf
mister Graf
Ей просто после такого секса влом ехать час в вагоне...)ноги не сдвигаются:);)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина, я вас умоляю..после секса 2 часа в вагоне это не то что нахрен но еще и в п.... прошу прощения за мой французский)))))
Леля Солнцева
Мужчина, я вас умоляю..после секса 2 часа в вагоне это не то что нахрен но еще и в п.... прошу прощения за мой французский)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну...вам не угодишь...пять минут мало...два часа много... значит приезжайте с подругой))
Леля Солнцева В ответ на mister Graf
mister Graf
Ну...вам не угодишь...пять минут мало...два часа много... значит приезжайте с подругой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха-ха..уговорили красноречивый...пишите адрес)))))
Леля Солнцева
ха-ха..уговорили красноречивый...пишите адрес)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только подружку симпатичную возьми,такую же как ты!))
mira petrunina
Хочет меня к себе забрать...А у нее большая квартира? Вообще чужих детей воспитывать-дело неблагодарное,если какой то конфликт,то услышите -кто ты такой? ты мне не отец...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем