Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "нежданная гостья"

Приветствую!
Недавно создавала тему о жене любовника, которая пришла в гости и угрожала, а я в ответ написала заявление в полицию… Просили отписаться, чем в итоге все закончилось.
Заявление  передали участковому, он связался со мной, прощупал, так сказать, почву – собираюсь ли я настаивать на том, чтобы делом стали заниматься дальше или достаточно будет беседы. Я – девушка отходчивая  (к тому же любовник попросил не усугублять ситуацию), поэтому их вызвали, ей погрозили пальчиком и попросили быть осторожнее в высказываниях и поступках, ему попеняли на моральный облик  ))
Любовник в итоге был злой как черт  из-за того, что жена, не поговорив с ним, понеслась разбираться да еще деньги тратила на слежку. Поэтому собрал он свое бельишко и переехал из дома в городскую квартиру, предварительно оповестив супругу, что счета за жку и расходы дочери он продолжит оплачивать, а вот на все остальное супружнице придется поднять пятую точку и заработать самой. Та в долгу не осталась и пообещала оставить его с голой о п ой…
Сейчас любовник переоформляет бизнес на сестру, жене собирается оставить дом. Ну, и для тех кто с маниакальным психозом кричал мне по всей прошлой теме, что кинет он меня и т.д – рада сообщить: отношения как были так и остались нежными и чувственными )) не могу же я не поддержать своего пупсика в столь непростой моральной ситуации. Мне мои нежность и понимание потом вернутся сторицей 
Ivadanva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Лисица РыжаяВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
если бы на тебя, а то на сестру
СсылкаПожаловаться
О, это гораздо сильнее его привязало бы автору, покрепче штампа... но походу от всех этих забав брата, в выигрыше остаётся сестра- всех подсидела, причём ничего не делая

Angee MoonВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
О, это гораздо сильнее его привязало бы автору, покрепче штампа... но походу от всех этих забав брата, в выигрыше остаётся сестра- всех подсидела, причём ничего не делая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
Лисица РыжаяВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ей счас точно хорошо!
Ольга:)
Жена могла бы просто развестись, а не ходить к Вам тогда, не позориться) С голой опой она его вряд ли оставит, но что-то может получить.
Ольга В ответ на Ольга:)
Ольга:)
Жена могла бы просто развестись, а не ходить к Вам тогда, не позориться) С голой опой она его вряд ли оставит, но что-то может получить.
СсылкаПожаловаться
Не что-то, а половину получит:) А при хорошем адвокате-еще больше.
Лариса
надейся и жди)дальше ржи
Глафира СВ ответ на Лариса
Лариса
надейся и жди)дальше ржи
СсылкаПожаловаться

Светлана
а как они вам вернутся сторицей? вы что имеете ввиду?
IvadanvaВ ответ на Светлана
Светлана
а как они вам вернутся сторицей? вы что имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
Ценит он заботу, понимание, внимание... ну, и другое, конечно )
Как в прямом, так и в переносном смысле.
Мила А
Пупсик сколько весит? Под центнер или побольше будет?)
IvadanvaВ ответ на Мила А
Мила А
Пупсик сколько весит? Под центнер или побольше будет?)
СсылкаПожаловаться
Кг 90 весит, наверное ) но там и рост соотв-щий, под 2 м
Лю Лу
Умничка!)
IvadanvaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Умничка!)
СсылкаПожаловаться
Пасиб!
Галина С.
молодчага! ) плюсуюсь! я тоже своего поддерживаю )
IvadanvaВ ответ на Галина С.
Галина С.
молодчага! ) плюсуюсь! я тоже своего поддерживаю )
СсылкаПожаловаться
Удачи нам... в поддержании

Дана
уже все забыли про вас, а вы ночами не спали, сочиняли очередную тему?)
Go Sve
твой пупсик сейчас с третьей карлицей развлекается
Лисица Рыжая
И?... Ну наконец-то то он развяжется с женой, при этом е испытывая чувства дискомфорта от «одиночества»... Его жизнь засияет новыми красками вседозволенности и привычка ни перед кем не отчитываться быстренько войдёт в его жизнь... Если он развёлся, чтобы жениться и а вас- это одно. Если этого нет- то женится он на «новенькой» в его жизни. А вы- вы свидетель его некрасивой истории с женой...
IvadanvaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
И?... Ну наконец-то то он развяжется с женой, при этом е испытывая чувства дискомфорта от «одиночества»... Его жизнь засияет новыми красками вседозволенности и привычка ни перед кем не отчитываться быстренько войдёт в его жизнь... Если он развёлся, чтобы жениться и а вас- это одно. Если этого нет- то женится он на «новенькой» в его жизни. А вы- вы свидетель его некрасивой истории с женой...
СсылкаПожаловаться
Он не женится на мне, мне это не нужно.
Мы более 6 лет в отношениях, у всех все было норм, пока жену не понесло на детективные подвиги...
Лисица РыжаяВ ответ на Ivadanva
Ivadanva
Он не женится на мне, мне это не нужно.
Мы более 6 лет в отношениях, у всех все было норм, пока жену не понесло на детективные подвиги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно- было! Было норм до этого случая, а как оно будет сейчас поди знай... А в чем тогда ваш оптимизм?
Елена ЩеневаВ ответ на Ivadanva
Ivadanva
Он не женится на мне, мне это не нужно.
Мы более 6 лет в отношениях, у всех все было норм, пока жену не понесло на детективные подвиги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 6 лет чего насосала? Ведь они сейчас и твое имущество делят потенциальное ггг , тебе чего достанется кроме встречи с участковым? Жена тибя за волосья таскала? Чего ты такая скучная?
Ольга

какие то тупые анонимы..че они курят там..."переоформляет бизнес на сестру..." - да хоть 100 раз пущай переоформит, в пух и прах любой адвокат в суде разобьет все "аргументы" блудливого мужа и суд присудит половину нажитого имущества жене...Погрозили пальчиком...бОльшего бредя я не читала от анонимусисов...с каких пор у нас полиция верит лядям на слово-на все их писульки,бездоказательно что были угрозы???мало ли че сумасшедшие тетки пишут! Полиция 100% вынесла определение: отказать в возбуждении дела за отсутствием доказательств. (тупые анонимки хоть бы Кодексы иногда штудировали..."шараповы" м ля ть...).Дом естественно проще жене ему оставить.Одно из двух: или изначально дом был у жены, или раскинув остатками мозгов, блудливый муженек понял, что жене и дочери при разводе бОльшая часть остается недвижки-проще всё отдать... Вангую: муж поджав хвост вернулся в родные пенаты,жену естественно защищает, потому как лядей может быть сколько угодно-а жена одна+мать его ребенка,не конченный же идиот он,чтобы против матери своей дочери идти. А лядь, исходя пеной от злобы сидела-сидела,подлечила нервишки и решила: напишу я пожалуй на бабский сайт че ни будь...ща сочиню...
Елена ЩеневаВ ответ на Ольга
Ольга

какие то тупые анонимы..че они курят там..."переоформляет бизнес на сестру..." - да хоть 100 раз пущай переоформит, в пух и прах любой адвокат в суде разобьет все "аргументы" блудливого мужа и суд присудит половину нажитого имущества жене...Погрозили пальчиком...бОльшего бредя я не читала от анонимусисов...с каких пор у нас полиция верит лядям на слово-на все их писульки,бездоказательно что были угрозы???мало ли че сумасшедшие тетки пишут! Полиция 100% вынесла определение: отказать в возбуждении дела за отсутствием доказательств. (тупые анонимки хоть бы Кодексы иногда штудировали..."шараповы" м ля ть...).Дом естественно проще жене ему оставить.Одно из двух: или изначально дом был у жены, или раскинув остатками мозгов, блудливый муженек понял, что жене и дочери при разводе бОльшая часть остается недвижки-проще всё отдать... Вангую: муж поджав хвост вернулся в родные пенаты,жену естественно защищает, потому как лядей может быть сколько угодно-а жена одна+мать его ребенка,не конченный же идиот он,чтобы против матери своей дочери идти. А лядь, исходя пеной от злобы сидела-сидела,подлечила нервишки и решила: напишу я пожалуй на бабский сайт че ни будь...ща сочиню...
СсылкаПожаловаться
Отсиделась в кустах, силенок набралась и на майл.ру
Go Sve
заместитель дуни кулаковой
ЕленаПавловна
Ваши темы бессмысленны, в общем-то так же, как и ваша жизнь.. Вы его побольше слушайте, прям он сам переехал, ага. Выперла его жена, и правильно сделала. Теперь то он конечно к вам потянулся, брошенка/никомуненуженка. И оттяпает имущество она, конечно. А вы сидите и тряситесь, не тявкайте, иначе она может передумать, и не видать вам вашего недоумка, как своих ушей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем