Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Нормальность-ненормальность"

Сколько себя помню, всегда хотелось накрасить мальчика. У парней такие реснички бывают длинные... Всегда лезла с просьбами "ну дай я тебе реснички накрашу!"

Никакого отношения к гендерному восприятию это не имеет, без всякой сексуальной нагрузки - просто хотелось накрасить парню ресницы. 
dr.Freud
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ey S
Видимо никто так и не отдался...реснички подкрасить себе)))
dr.FreudВ ответ на Ey S
Ey S
Видимо никто так и не отдался...реснички подкрасить себе)))
СсылкаПожаловаться
не))
Комментарий удален.Почему?
dr.FreudВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
о как нас много оказывается)
.. очень приятно было это узнать)
Камелия К
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
природа щедро одарила)))
Камелия КВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
природа щедро одарила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))
dr.FreudВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться


Камелия КВ ответ на dr.Freud
dr.Freud


СсылкаПожаловаться
История переписки2

dr.FreudВ ответ на Камелия К
Камелия К

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот.. нельзя смеяться, он же не виноват. А смешно!
Камелия КВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
ну вот.. нельзя смеяться, он же не виноват. А смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Машка В ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
о, Боже! это уже слишком! к соседке внук из Питера приезжал, вот там офигенно красивые ресницы были... длиннющие, но не до такой степени... я первый раз, када его увидела, клаз оторвать не могла, прям стыдно было, но красота неописуемая! все девочки знакомые бегали на него смотреть))
dr.FreudВ ответ на Машка
Машка
о, Боже! это уже слишком! к соседке внук из Питера приезжал, вот там офигенно красивые ресницы были... длиннющие, но не до такой степени... я первый раз, када его увидела, клаз оторвать не могла, прям стыдно было, но красота неописуемая! все девочки знакомые бегали на него смотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю) бывают парни с такими выдающимися внешними данными.. казалось бы - зачем ему!))
Машка В ответ на dr.Freud
dr.Freud
верю) бывают парни с такими выдающимися внешними данными.. казалось бы - зачем ему!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, пускай бы у девушек)) у индианок глаза и ресницы красивые)))
Камелия КВ ответ на Машка
Машка
о, Боже! это уже слишком! к соседке внук из Питера приезжал, вот там офигенно красивые ресницы были... длиннющие, но не до такой степени... я первый раз, када его увидела, клаз оторвать не могла, прям стыдно было, но красота неописуемая! все девочки знакомые бегали на него смотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша, вот прочитай про этого мальчика на фото:

“Муин Бачонаев из Москвы, которому 6 лет, уже является рекордсменом. Все дело в том, что мальчик может похвастаться самыми длинными ресницами в России.

Когда Муину было 4 года, его родители пригласили двух независимых свидетелей и на камеру записали измерение длины ресниц мальчика. Тогда она составила 3,5 см. Муина Бачонаева внесли в Книгу рекордов России в номинации «Самые длинные ресницы». Правда, через полгода оказалось, что ресницы у мальчика выросли еще на 0,5 см и достигли 4 см.

Муин мечтает, что когда вырастет, то сможет уже получить сертификат Книги рекордов Гиннеса.”
dr.FreudВ ответ на Камелия К
Камелия К
Маша, вот прочитай про этого мальчика на фото:

“Муин Бачонаев из Москвы, которому 6 лет, уже является рекордсменом. Все дело в том, что мальчик может похвастаться самыми длинными ресницами в России.

Когда Муину было 4 года, его родители пригласили двух независимых свидетелей и на камеру записали измерение длины ресниц мальчика. Тогда она составила 3,5 см. Муина Бачонаева внесли в Книгу рекордов России в номинации «Самые длинные ресницы». Правда, через полгода оказалось, что ресницы у мальчика выросли еще на 0,5 см и достигли 4 см.

Муин мечтает, что когда вырастет, то сможет уже получить сертификат Книги рекордов Гиннеса.”
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер! С самооценкой у него всё норм. Молодец! И кстати респект родителям. Это их заслуга.
Камелия КВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Супер! С самооценкой у него всё норм. Молодец! И кстати респект родителям. Это их заслуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думаю))
Машка В ответ на Камелия К
Камелия К
Маша, вот прочитай про этого мальчика на фото:

“Муин Бачонаев из Москвы, которому 6 лет, уже является рекордсменом. Все дело в том, что мальчик может похвастаться самыми длинными ресницами в России.

Когда Муину было 4 года, его родители пригласили двух независимых свидетелей и на камеру записали измерение длины ресниц мальчика. Тогда она составила 3,5 см. Муина Бачонаева внесли в Книгу рекордов России в номинации «Самые длинные ресницы». Правда, через полгода оказалось, что ресницы у мальчика выросли еще на 0,5 см и достигли 4 см.

Муин мечтает, что когда вырастет, то сможет уже получить сертификат Книги рекордов Гиннеса.”
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о нем в вк читала))) у мамы подруга тож с длиннющими)) я ток двоих в своей жизни видела)) чего вот у всех девушек таких нету?(( ах!((
dr.FreudВ ответ на Машка
Машка
я о нем в вк читала))) у мамы подруга тож с длиннющими)) я ток двоих в своей жизни видела)) чего вот у всех девушек таких нету?(( ах!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, у парней бывает какая-нибудь часть тела супер. У женщин реже это явление. Красивые ноги у мужчин тоже чаще бывают.
Машка В ответ на dr.Freud
dr.Freud
да, у парней бывает какая-нибудь часть тела супер. У женщин реже это явление. Красивые ноги у мужчин тоже чаще бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видела с бритыми)) не поверила, подбежала ближе и шла за ним пялясь-бритые оказались... красиво!)))
Камелия КВ ответ на Машка
Машка
я о нем в вк читала))) у мамы подруга тож с длиннющими)) я ток двоих в своей жизни видела)) чего вот у всех девушек таких нету?(( ах!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное чего–то в нашем организме не хватает)) какого–нибудь вещества))
Машка В ответ на Камелия К
Камелия К
Наверное чего–то в нашем организме не хватает)) какого–нибудь вещества))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно, как думаешь, а он их стрижет, с такими неудобно, наверное?
Камелия КВ ответ на Машка
Машка
интересно, как думаешь, а он их стрижет, с такими неудобно, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю что нет)) Мне вот интересно до скольки лет у него будут расти ресницы?
Машка В ответ на Камелия К
Камелия К
Думаю что нет)) Мне вот интересно до скольки лет у него будут расти ресницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) а я у тебя это хотела спросить)))
Камелия КВ ответ на Машка
Машка
)) а я у тебя это хотела спросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем