Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 16:33, Главная форумов

По следам темы "нужны умные головы")

Всем доброго дня! Во-первых, большое спасибо, что приняли участие в обсуждении темы и дали много дельных советов. Отдельное спасибо - критикам) Предоставили возможность взглянуть на себя под другим ракурсом) Ну а сейчас хочу поделиться продолжением и финалом данной истории.  Вышли с товарищем пару раз на свидание в парк, где он потратился на бутылку лимонада. Съездили на авто-кино, где по скромной цене можно посмотреть 2 фильма (рекомендация для тех мужчин, кто также озабочен, чтобы не тратить деньги на партнёршу:)) Посетили отечественный водоём, на котором ухажёр даже не потратился на бутылку напитка, попросив взять воду из дома. Мороженое  ребёнку( захватила на речку, чтобы познакомить перед морем купила сама, мужчина ограничился утверждением "У тебя деньги есть? Не бесплатно же там раздают":)) Посмотрев на всё это, напрямую спросила, а какие ещё траты я должна учесть - бензин я тоже оплачиваю? Ответ - Ну да, с тебя 3 тыс руб.:)) После этого сказала- я не против все расходы за себя и ребёнка оплатить сама, включая и бензин, но мы едем как друзья, те. речь о взаимноотношениях мужчины и женщины здесь неуместна. Товарищ очень удивился - почему это так  и добавил, что заплатить не может за кого-либо, ибо денег нет. После этого канул со всеми клятвами в вечной любви и страстными смс в лету:)) Вот так вот , дорогие товарищи, мораль сей басни такова - в наше время расчитывайте, бабоньки, на себя и свой здравый смысл. Всем удачи и щедрых кавалеров!:))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Да вам просто не повезло! Или может, вы не такой уж и фонтан, что мужчина сразу кошелек не достает...
СсылкаПожаловаться
Да вам просто не повезло! Или может, вы не такой уж и фонтан, что мужчина сразу кошелек не достает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну так ничего себе)) Тк вроде периодически возникают вокруг почитатели) Только вот на вшивость не все проверку проходят)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А может, повезло?
СсылкаПожаловаться
Галина

пойду первую тему поищу, интересно как))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ссылка в мою почту выкидывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем вам консилиум был нужен из "умных голов", не понимаю. Не тратьте свое время на подобных кавалеров, тем более вы их распознаете за ранее) Тема хорошо написана, с юмором) +++

(о, даже смайлы включили))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлаЯ
да просто вам жлобяра попался, не все же такие
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
с юмором молодец)
попался прост не тот.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
нет бабла - нет бабы )))
СсылкаПожаловаться
Лена
Ну вот все само и разрешилось....Хорошо, что здесь на берегу, а то бы отдых был бы испорчен
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лена
Лена
Ну вот все само и разрешилось....Хорошо, что здесь на берегу, а то бы отдых был бы испорчен
СсылкаПожаловаться
Лена, в точку) Даже не представляю весь тот цирк, который бы могла на море наблюдать)
СсылкаПожаловаться
Лена
СсылкаПожаловаться
Так мы ей сразу говорили.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
хорошо что выяснили такие вещи заранее))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хорошо что выяснили такие вещи заранее))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А главное до секса халявного) Представляю как горюет, товарищ, что пришлось аж 500 руб на меня потратить - 300 кино, плюс по 100 на напитки накинем)
СсылкаПожаловаться
Аноним
А главное до секса халявного) Представляю как горюет, товарищ, что пришлось аж 500 руб на меня потратить - 300 кино, плюс по 100 на напитки накинем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только на вас. А сколько вас таких, неизвестно... Он поди с этими поисками уже порядочно издержался!
недопетрил, что нужно на месте лучше искать изголодавшихся по мужскому телу полупьяненьких женщин)))))
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
мораль сей басни такова - мозги включайте иногда. И не ведитесь на лохов, жадюг и просто дураков :))
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Вы в итоге едете на море?
СсылкаПожаловаться
Смешная и поучительная история!
СсылкаПожаловаться
Nickea
Таки сахарница осталась при себе
СсылкаПожаловаться
Ольга
И после этого ты была согласна ехать как друзья ???? А если бы он согласился, чё б ты там с ним делала ???
СсылкаПожаловаться
Жанна Шулик
Все что Бог ни делает, он делает вовремя. Хорошо, что пообщались перед поездкой. Представляете, если бы он поездку оплатил, он бы Вас каждую копейку заставил отработать. Есть такие субъекты. Самое лучшее - это спрашивать "в лоб" то, что действительно важно. Многие женщины стесняются, а потом обижаются на мужчин. Хорошего вам отдыха вместе с ребенком!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Это такой жлоб попался.Таких сейчас жлобов на каждом шагу.Поэтому всегда нужно рассчитывать на себя.Я вот однажды так с подругой по молодости ездила отдыхать,даже не подругой,а сотрудницей.Она никуда не хотела идти,а мы молодые,мне на танцы надо,не с кем,потом я пристроилась к соседям,с ними засобирались,эта сотрудница узнала и с нами,вот как это понять? Стерва ,я зареклась тогда с непроверенными людьми никуда не ездить.И вот опять уже не так давно съездила,испортила себе весь отпуск.Вывод."В Тулу не надо ездить со своим самоваром".А Вам удачи и приятного отдыха.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru