Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "нужны умные головы")

Всем доброго дня! Во-первых, большое спасибо, что приняли участие в обсуждении темы и дали много дельных советов. Отдельное спасибо - критикам) Предоставили возможность взглянуть на себя под другим ракурсом) Ну а сейчас хочу поделиться продолжением и финалом данной истории.  Вышли с товарищем пару раз на свидание в парк, где он потратился на бутылку лимонада. Съездили на авто-кино, где по скромной цене можно посмотреть 2 фильма (рекомендация для тех мужчин, кто также озабочен, чтобы не тратить деньги на партнёршу:)) Посетили отечественный водоём, на котором ухажёр даже не потратился на бутылку напитка, попросив взять воду из дома. Мороженое  ребёнку( захватила на речку, чтобы познакомить перед морем купила сама, мужчина ограничился утверждением "У тебя деньги есть? Не бесплатно же там раздают":)) Посмотрев на всё это, напрямую спросила, а какие ещё траты я должна учесть - бензин я тоже оплачиваю? Ответ - Ну да, с тебя 3 тыс руб.:)) После этого сказала- я не против все расходы за себя и ребёнка оплатить сама, включая и бензин, но мы едем как друзья, те. речь о взаимноотношениях мужчины и женщины здесь неуместна. Товарищ очень удивился - почему это так  и добавил, что заплатить не может за кого-либо, ибо денег нет. После этого канул со всеми клятвами в вечной любви и страстными смс в лету:)) Вот так вот , дорогие товарищи, мораль сей басни такова - в наше время расчитывайте, бабоньки, на себя и свой здравый смысл. Всем удачи и щедрых кавалеров!:))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Лагерта Лодброк
Да вам просто не повезло! Или может, вы не такой уж и фонтан, что мужчина сразу кошелек не достает...
Лагерта Лодброк
Да вам просто не повезло! Или может, вы не такой уж и фонтан, что мужчина сразу кошелек не достает...
СсылкаПожаловаться
Ну так ничего себе)) Тк вроде периодически возникают вокруг почитатели) Только вот на вшивость не все проверку проходят)
Ирина ИринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да вам просто не повезло! Или может, вы не такой уж и фонтан, что мужчина сразу кошелек не достает...
СсылкаПожаловаться
А может, повезло?
Галина

пойду первую тему поищу, интересно как))))
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ссылка в мою почту выкидывает)
ГалинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И зачем вам консилиум был нужен из "умных голов", не понимаю. Не тратьте свое время на подобных кавалеров, тем более вы их распознаете за ранее) Тема хорошо написана, с юмором) +++

(о, даже смайлы включили))))))))))
Алла Золотарева
да просто вам жлобяра попался, не все же такие
Aya Pon
с юмором молодец)
попался прост не тот.
Beladonna@
нет бабла - нет бабы )))
Лена
Ну вот все само и разрешилось....Хорошо, что здесь на берегу, а то бы отдых был бы испорчен
АнонимВ ответ на Лена
Лена
Ну вот все само и разрешилось....Хорошо, что здесь на берегу, а то бы отдых был бы испорчен
СсылкаПожаловаться
Лена, в точку) Даже не представляю весь тот цирк, который бы могла на море наблюдать)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лена
Лена
Ну вот все само и разрешилось....Хорошо, что здесь на берегу, а то бы отдых был бы испорчен
СсылкаПожаловаться
Так мы ей сразу говорили.
Honney Pot
хорошо что выяснили такие вещи заранее))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хорошо что выяснили такие вещи заранее))
СсылкаПожаловаться
А главное до секса халявного) Представляю как горюет, товарищ, что пришлось аж 500 руб на меня потратить - 300 кино, плюс по 100 на напитки накинем)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
А главное до секса халявного) Представляю как горюет, товарищ, что пришлось аж 500 руб на меня потратить - 300 кино, плюс по 100 на напитки накинем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только на вас. А сколько вас таких, неизвестно... Он поди с этими поисками уже порядочно издержался!
недопетрил, что нужно на месте лучше искать изголодавшихся по мужскому телу полупьяненьких женщин)))))
Natali Fomenko
мораль сей басни такова - мозги включайте иногда. И не ведитесь на лохов, жадюг и просто дураков :))
Анонимка
Вы в итоге едете на море?
Panthera tigris
Смешная и поучительная история!
Nickеа́
Таки сахарница осталась при себе
Ольга
И после этого ты была согласна ехать как друзья ???? А если бы он согласился, чё б ты там с ним делала ???
Жанна Шулик
Все что Бог ни делает, он делает вовремя. Хорошо, что пообщались перед поездкой. Представляете, если бы он поездку оплатил, он бы Вас каждую копейку заставил отработать. Есть такие субъекты. Самое лучшее - это спрашивать "в лоб" то, что действительно важно. Многие женщины стесняются, а потом обижаются на мужчин. Хорошего вам отдыха вместе с ребенком!
Мюмзик
Елена Григорьева
Это такой жлоб попался.Таких сейчас жлобов на каждом шагу.Поэтому всегда нужно рассчитывать на себя.Я вот однажды так с подругой по молодости ездила отдыхать,даже не подругой,а сотрудницей.Она никуда не хотела идти,а мы молодые,мне на танцы надо,не с кем,потом я пристроилась к соседям,с ними засобирались,эта сотрудница узнала и с нами,вот как это понять? Стерва ,я зареклась тогда с непроверенными людьми никуда не ездить.И вот опять уже не так давно съездила,испортила себе весь отпуск.Вывод."В Тулу не надо ездить со своим самоваром".А Вам удачи и приятного отдыха.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем