Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы о беременной невестке,которой нет места а квартирах свекрови

Интересная тема. У меня возник вопрос, а в чем, собственно, ценность беременной невестки в квартире свекрови? Что ей это сулит? Скандалы, требования, бушующие гормоны? Или в этом есть какое-то неизведанное счастье?



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Любовь Лисовская
Невестка так решила, что ей все обязаны!((
Ишь ты, Ирина
мне интересно,почему всегда во всем обвиняют женщину? мужик тоже умом не блещет,раз не имея собственного жилья,привел жену в дом к матери и сделал ребенка.видимо,о контрацепции он понятия не имеет.
Ишь ты, Ирина
мне интересно,почему всегда во всем обвиняют женщину? мужик тоже умом не блещет,раз не имея собственного жилья,привел жену в дом к матери и сделал ребенка.видимо,о контрацепции он понятия не имеет.
СсылкаПожаловаться
Потому что мужик молчит в тряпочку, а невестка он какой хай подняла на форуме.
Алевтина КрасиваяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
мне интересно,почему всегда во всем обвиняют женщину? мужик тоже умом не блещет,раз не имея собственного жилья,привел жену в дом к матери и сделал ребенка.видимо,о контрацепции он понятия не имеет.
СсылкаПожаловаться
1000000+++++++++++
Алевтина Красивая
1000000+++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите в чем суть предыдущей темы, чье продолжение вы предложили всем опять? Я не читала. А хочется быть в курсе.
АнонимВ ответ на lusja
lusja
Расскажите в чем суть предыдущей темы, чье продолжение вы предложили всем опять? Я не читала. А хочется быть в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там девушка сетовала, что свекрови мужчина дороже беременной невестки и поэтому свекровь не пускает семью сына жить ни в одну из своих квартир.
ГромоотводВ ответ на Аноним
Аноним
Там девушка сетовала, что свекрови мужчина дороже беременной невестки и поэтому свекровь не пускает семью сына жить ни в одну из своих квартир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сын -то там- совершеннолетний и дееспособный или нет?Если женат и ребенок на подходе- значит- совершеннолетний и дееспособный для этого.А если дееспособный заделать дитя- так значит- дееспособный и жильем семью обеспечить, а не на мать оглядываться.Так что- не прорываться в мамину квартиру "жить с семьей"- а свое жилье для своей семьи искать, найти, обеспечить- и с узлами и чемоданами и беременной "невесткой"- с маминой кухни- марш-марш.И нефиг "кухонные революции" и гражданские войны квартирные устраивать.А невестка- любая- беременная или не беременная - дорога должна быть своему мужу и своим родителям- а свекрови-то она кто? Юридическая родственница.
НатальюшкаВ ответ на Громоотвод
Громоотвод
Сын -то там- совершеннолетний и дееспособный или нет?Если женат и ребенок на подходе- значит- совершеннолетний и дееспособный для этого.А если дееспособный заделать дитя- так значит- дееспособный и жильем семью обеспечить, а не на мать оглядываться.Так что- не прорываться в мамину квартиру "жить с семьей"- а свое жилье для своей семьи искать, найти, обеспечить- и с узлами и чемоданами и беременной "невесткой"- с маминой кухни- марш-марш.И нефиг "кухонные революции" и гражданские войны квартирные устраивать.А невестка- любая- беременная или не беременная - дорога должна быть своему мужу и своим родителям- а свекрови-то она кто? Юридическая родственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только почету-то потом эта Юридическая родственница обязана ухаживать за свекровкой.
АнонимВ ответ на Натальюшка
Натальюшка
только почету-то потом эта Юридическая родственница обязана ухаживать за свекровкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мифы. По-идее, ухаживать нанимают сиделку.
НатальюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это мифы. По-идее, ухаживать нанимают сиделку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, нет, у моей свекрови была своя свекровь)) которая всю жизнь совю не довольна была ею, а когда сломала шейку бедра кричала,чтобы только свекровь за ней ухаживала.
Натальюшка
только почету-то потом эта Юридическая родственница обязана ухаживать за свекровкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на х"й такая "ухаживальщица" нужна. За квартиру многие голова к жопе станут
ГромоотводВ ответ на Натальюшка
Натальюшка
только почету-то потом эта Юридическая родственница обязана ухаживать за свекровкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ее кто-то принуждает ухаживать за свекровкой?Думаю, что если у свекрови квартира не одна, она вполне обойдется и без "ухода" этой сквалыжной бабы- квартиру сдаст, а на эти деньги наймет сиделку - и никому ничего не должна.Мать даже сыну ничего не должна уже, а невестке- тем более.
АнастасияВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
мне интересно,почему всегда во всем обвиняют женщину? мужик тоже умом не блещет,раз не имея собственного жилья,привел жену в дом к матери и сделал ребенка.видимо,о контрацепции он понятия не имеет.
СсылкаПожаловаться
А она - интеллектуальный инвалид?
Аноним
Сулит Ровно то же самое, что и невестке какающая в трусы маразматичная бабка, лет через сколько-то.
Ни та , ни другая друг другу не нужны, каждый гавс, как говорится в мультике, сам за себя)))
Валентина А. БакаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Сулит Ровно то же самое, что и невестке какающая в трусы маразматичная бабка, лет через сколько-то.
Ни та , ни другая друг другу не нужны, каждый гавс, как говорится в мультике, сам за себя)))
СсылкаПожаловаться
Так можно про всех сказать "...лет через сколько то." Если больше повезет, то это может наступить в старости, а если меньше, то маразматичкой, пачкающей белье, можно стать раньше свекрови. Думать что о себе, как об исключении из правил-глупо.
Елена ЮрченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Сулит Ровно то же самое, что и невестке какающая в трусы маразматичная бабка, лет через сколько-то.
Ни та , ни другая друг другу не нужны, каждый гавс, как говорится в мультике, сам за себя)))
СсылкаПожаловаться
В жизни всякое случается, никто не знает, что с ним будет завтра. Знаю две семьи, где молодые еще женщины имеют диагноз "рассеянный склероз", очень опасная болезнь. Одной уже нет в живых, пока была возможность, ухаживал муж и двое сыновей-подростков. Когда женщина совсем слегла, ее забрала родная мама, муж и дети приезжали проведывать и помогать. Другая еще даже работает, но болезнь прогрессирует, помогает свекровь, которая всегда семье сына очень хорошо помогала, ДЕНЬГАМИ. И все равно, была невестке "НЕ ТАКАЯ". Сейчас невестка и сын в разводе, свекровь как помогала деньгами, так и продолжает это делать. Пенсионерка, но продолжает работать, чтобы помогать больной невестке и внуку...
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
с 8 лет уже замуж выдавать?))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
надо на вас равняться)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разве мама не должна учить детей готовить?
Ишь ты, ИринаВ ответ на А
А
с 8 лет уже замуж выдавать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с семи лет начала готовить.чет рановато взамуж идти в таком возрасте
Ишь ты, Ирина
я с семи лет начала готовить.чет рановато взамуж идти в таком возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СинильгаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Никогда не понимала это утверждение по 2-х хозяек на одной кухне...
Вот я на 2-х женщин в одной спальне не согласная... А на кухне .... что ж там такого ценного???
Пришлось и мне с невесткой жить... Сын уезжал в командировку на несколько месяцев... Невестка с маленьким сыном приехала к нам.. На кухне она была полная хозяйка... Себе и малышу готовила... ну и плюс была ее инициатива ужины для семьи делать... Если не хотела или не могла, то мне звонила.. Тогда я не задерживалась.... Мужу нужен горячий ужин... Кухню она содержала в чистоте... ничего не разбила и не сломала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем