Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы о беременной невестке,которой нет места а квартирах свекрови

Интересная тема. У меня возник вопрос, а в чем, собственно, ценность беременной невестки в квартире свекрови? Что ей это сулит? Скандалы, требования, бушующие гормоны? Или в этом есть какое-то неизведанное счастье?



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Софи
Ну, беременная невестка себя нев...ческим призом в этой жизни считает. Потому ей ВСЕ должны в этой жизни и по гроб жизни. На пазмножаться у неё мозгов хватило, а на заработать себе на угол - нет.
Ирина ШепиловаВ ответ на Софи
Софи
Ну, беременная невестка себя нев...ческим призом в этой жизни считает. Потому ей ВСЕ должны в этой жизни и по гроб жизни. На пазмножаться у неё мозгов хватило, а на заработать себе на угол - нет.
СсылкаПожаловаться
У большинства престарелых дамочек есть свое жилье, но утрачена способность размножаться, большинство молоденьких дурочек способны рожать, но ПОКА у них нет своего гнездышка. Если мама с папой не купили девочке жилье, откуда оно у нее может взяться? В 25 заработала? Чем позвольте поинтересоваться.
Ирина Шепилова
У большинства престарелых дамочек есть свое жилье, но утрачена способность размножаться, большинство молоденьких дурочек способны рожать, но ПОКА у них нет своего гнездышка. Если мама с папой не купили девочке жилье, откуда оно у нее может взяться? В 25 заработала? Чем позвольте поинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве это проблемы свекрови? И это обстоятельство обязвает её жить с беременной невесткой?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Разве это проблемы свекрови? И это обстоятельство обязвает её жить с беременной невесткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина Шепилова
У большинства престарелых дамочек есть свое жилье, но утрачена способность размножаться, большинство молоденьких дурочек способны рожать, но ПОКА у них нет своего гнездышка. Если мама с папой не купили девочке жилье, откуда оно у нее может взяться? В 25 заработала? Чем позвольте поинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 25 уже преспокойно можно взять ипотеку и платить за СВОЮ квартиру взносы. Учитывая, что студенчество уже как 3 года позади и за 3 года нужно просто постараться, чтобы не найти работу. Кроме того, у неё есть МУЖ, который, как я понимаю, тоже работает, а не посещает ясельки. И, вообще, эти вопросы - где жить, на что жить итд - обсжудаются ДО того, как бегут в ЗАГС или рожают ребёнка. И да, Вы очень сильно удивитесь, но даже беременность можно планировать.
Ирина ШепиловаВ ответ на Софи
Софи
В 25 уже преспокойно можно взять ипотеку и платить за СВОЮ квартиру взносы. Учитывая, что студенчество уже как 3 года позади и за 3 года нужно просто постараться, чтобы не найти работу. Кроме того, у неё есть МУЖ, который, как я понимаю, тоже работает, а не посещает ясельки. И, вообще, эти вопросы - где жить, на что жить итд - обсжудаются ДО того, как бегут в ЗАГС или рожают ребёнка. И да, Вы очень сильно удивитесь, но даже беременность можно планировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех моих девушек на нашей фирме, з/п не самая плохая для нашего города и их возраста и опыта работы (все до 25 лет). Может быть Вы подскажите каким образом при зарплате 40000,00, оплате съемного жилья 15000,00, оплате обычного питания, хотя бы, 10000,00, оплачивать еще и ипотеку 15-20000,00? Я не беру дочек олигархов и имеющих "папиков". Крепких, хватких, талантливых 18-летних гениев, зарабатывающих сразу после школы миллионы, я видела только по телевизору. Нормальные родители должны оказывать поддержку своим детям, если нет возможности финансовой, значит физической. И нет ничего страшного в проживании нЕскольких поколений в одной квартире.
Ирина Шепилова
У всех моих девушек на нашей фирме, з/п не самая плохая для нашего города и их возраста и опыта работы (все до 25 лет). Может быть Вы подскажите каким образом при зарплате 40000,00, оплате съемного жилья 15000,00, оплате обычного питания, хотя бы, 10000,00, оплачивать еще и ипотеку 15-20000,00? Я не беру дочек олигархов и имеющих "папиков". Крепких, хватких, талантливых 18-летних гениев, зарабатывающих сразу после школы миллионы, я видела только по телевизору. Нормальные родители должны оказывать поддержку своим детям, если нет возможности финансовой, значит физической. И нет ничего страшного в проживании нЕскольких поколений в одной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все так живут и все платят ипотеку за своё жилье. И? Что в этом такого нового и неожиданного? И да, люди живут в своих квартирах, родители живут чаще всего отдельно и не все живут друг у друга на головах.
Ирина Шепилова
У всех моих девушек на нашей фирме, з/п не самая плохая для нашего города и их возраста и опыта работы (все до 25 лет). Может быть Вы подскажите каким образом при зарплате 40000,00, оплате съемного жилья 15000,00, оплате обычного питания, хотя бы, 10000,00, оплачивать еще и ипотеку 15-20000,00? Я не беру дочек олигархов и имеющих "папиков". Крепких, хватких, талантливых 18-летних гениев, зарабатывающих сразу после школы миллионы, я видела только по телевизору. Нормальные родители должны оказывать поддержку своим детям, если нет возможности финансовой, значит физической. И нет ничего страшного в проживании нЕскольких поколений в одной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нет денег, не надо жениться. А то семья строится на ущемлении хозяев квартры.
ЗАХАР и Я
мы жили.не долго совсем. не долго.
я не рассматривала беременность невестки отдельно. это сын и его семья.
у вас звучит будто это какая то суррогатная невестка...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
мы жили.не долго совсем. не долго.
я не рассматривала беременность невестки отдельно. это сын и его семья.
у вас звучит будто это какая то суррогатная невестка...
СсылкаПожаловаться
Даже если не суррогатная, то какая радость с ней жить?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если не суррогатная, то какая радость с ней жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ней отдельно? или с семьей сына?
почему какая то опупенная радость то? семья. поэтому.
пока не было возможности им жить отдельно.
квартира наша с сыном. я ж его в квартире растила.не в канаве. где им жить то? или у нас,или у нее.если своего нет.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
с ней отдельно? или с семьей сына?
почему какая то опупенная радость то? семья. поэтому.
пока не было возможности им жить отдельно.
квартира наша с сыном. я ж его в квартире растила.не в канаве. где им жить то? или у нас,или у нее.если своего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть сын сам ищет квартиру для своей семьи. Или таковую не заводит.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть сын сам ищет квартиру для своей семьи. Или таковую не заводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваш? пусть...не вопрос
у нас как то иначе. во-первых,не мужчина заводит семью..как рыбок каких то.а оба ,вместе создают.а,во-вторых, семья есть семья. дом есть дом. вместе,пока не получится отдельно. не страшны временные и сложности ...не те сложности,которых стоит бояться
Ирина БыковаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ваш? пусть...не вопрос
у нас как то иначе. во-первых,не мужчина заводит семью..как рыбок каких то.а оба ,вместе создают.а,во-вторых, семья есть семья. дом есть дом. вместе,пока не получится отдельно. не страшны временные и сложности ...не те сложности,которых стоит бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Браво!!!!
Хоть 1 человек написал, что Семья - это Семья.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ирина Быкова
Ирина Быкова


Браво!!!!
Хоть 1 человек написал, что Семья - это Семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да бросьте))
ну быть не может,чтобы только один
Ирина БыковаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да бросьте))
ну быть не может,чтобы только один
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну отчего же? По-факту не думаю что все думают плохо, но конкретно тут на форуме просто неприлично считать сына и его жену семьей, которая имеет к родителям (и мужа и жены) хоть какое-то отношение. Для меня и муж, и родители наши, и дети, братья и сестры - это все Семья! И это важно.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ирина Быкова
Ирина Быкова
Ну отчего же? По-факту не думаю что все думают плохо, но конкретно тут на форуме просто неприлично считать сына и его жену семьей, которая имеет к родителям (и мужа и жены) хоть какое-то отношение. Для меня и муж, и родители наши, и дети, братья и сестры - это все Семья! И это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы все же преувеличиваете...
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть сын сам ищет квартиру для своей семьи. Или таковую не заводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда ненависть к собственному сыну?
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Откуда ненависть к собственному сыну?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто нежелание жить с его беременной женой. Разве это ненависть?
Тётка АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто нежелание жить с его беременной женой. Разве это ненависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно - ненависть. Любишь меня - значит, обязана обожать чеснок! Ведь я его люблю!
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Просто нежелание жить с его беременной женой. Разве это ненависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы своего в пробирке вырастили, сами не беременели,но в любом случае Вам не нужно было этого делать,представляю,как Вы уже внука(чку) ненавидите.
Ирина ШепиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть сын сам ищет квартиру для своей семьи. Или таковую не заводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да надо было такого сына еще в утробе удавить! Ишь ты, жениться надумал!
Аноним
Даже если не суррогатная, то какая радость с ней жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас - так, у других-иначе. Универсального, годного абсолютно для все людей, рекомендации нет и не будет.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ну, внуки же, продление рода, бессмертие, так сказать)
Екатерина Нечаева
Я не понимаю и до конца не пойму и вообще не стремлюсь понять таких свекровок. Моя прям тема. Так же муж привел к себе. Вернее к свекру и свекрови. Жили и все было хорошо. Работали и пересекались мало. Забеременела и началось....Ну....пускай живет. Это ответила свекровь на мои слова что беременна. Класс! Видно прям что рада. Мне. Конкретно мне она нечего не должна. Но внуку то! Нервы мотала тем что везде и все ее знатно. Молоко пропадало. Кормить было нечем. Это из 3-х комнатной квартиры не выделить комнату ребенку. А запихнуть нас в саму маленькую комнату с двумя батареями. Педиатр зашла и обалдела. Отчитала меня что ребенок спит у батареи. Свекровь губки опкой и слиняла. Свекр подкаблучник и молчал. Могла бы уехать к маме в Жулебино но там двушка а еще сестра и отчим который ходит под себя и орет. Рак у него. В моей семье принято что все поколения вместе. Последние трусы для ребенка снимут. А тут...ВСЕ МОЕ! Помрешь-все равно достанется детям. Наоборот в кайф когда вся семья вместе. Для меня дико когда такое вижу и слышу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем