Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы о ЧФ...

Не успела ответить Анониму в теме про высокоразвитых ЧФ...коммент был в стиле:бездетные-это верх эволюции,высказала предположение о том,что природу не обдуришь и она начнет отключать репродуктивную систему,если та не будет выполнять свою функцию,а еще может врубать получение удовольствия,когда ей приспичит. уже сейчас небольшой процент женщин начинают испытывать оргазм только после первых родов.это звоночек называется..а представьте,если эта мутация закрепится в нашем хромосомном наборе?т.е,родила ляльку-в койке фейерверк,организм повышает выработку допамина в несколько раз-чтобы снова произошло зачатие и вид был сохранен.а рядом другая дама-она не рожала и оргазм испытывать не может и продолжает предохранятся-а эти контрацептивы уже сейчас либидо снижают.налицо сама бессмысленность процесса для всех его участников
.и организм женщины вырубает яичники и у неё климакс в 30...вот вам и Оруэлл
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Комментарий удален.Почему?
каникулы бонифацияВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поэтому и написала вам, почувствовала, что не читали. Там и агрессии в коментах не было. Пошутили, да удалили тему быстро. Не стоит обсуждения, вот честное слово)
Ирида ИридаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Олеся, я с вами полностью согласна) Но та тема, если вы не успели прочитать, была откровенным бредом)) Ощущение, что человеку кошмарный сон приснился, и он не успев проснуться, настрочил текст)) Тупые рожать в резервации дожны, умные в космоса летают))) Откуда тогда умные родились, не понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним наверное написал? Или чел всем тут неизвестный с наспех сколоченным ящиком? Был тут и ночью один такой недоносок, писал специально всякий бред пока его не удалили.
Неужели непонятно, что такие темы создаются специально чтобы нести агрессию и бред?
каникулы бонифацияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Аноним наверное написал? Или чел всем тут неизвестный с наспех сколоченным ящиком? Был тут и ночью один такой недоносок, писал специально всякий бред пока его не удалили.
Неужели непонятно, что такие темы создаются специально чтобы нести агрессию и бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним, конечно
Комментарий удален.Почему?
И ещё одно забыли. Эгоизм. Некоторые не хотят расставаться с удобствами и жить жизнью ребёнка. Это же всю жизнь под него подстраиваться, деньги тратить ...А хочется жить как нравится
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У наших баб заканчивается, потому что смысла жизни помимо штанов и ребенка они не видят. Рожают многие потому что больше не знают чем заняться
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
У наших баб заканчивается, потому что смысла жизни помимо штанов и ребенка они не видят. Рожают многие потому что больше не знают чем заняться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вижу смысл жизни,только мне реально не дают.как у меня все залеты происходят сразу после повышения на работы,резкой потери веса и покупки нескольких пар обуви на шпильке
.сейчас опять похудела и заказала себе розовые туфельки и одновременно начались жалобы на то,что ему кондом жмет....он же вроде не должен расти в таком возрасте?
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тимурчик,объясняю тебе точку зрения природы.для неё главное-выживаемость вида-ни ты со своими высшими образованиями,ни я-с трехтысячелетней родословной-её не интересуем.ты когда-нибудь слышал о таком,что пьяный выживал после жуткой катастрофы-сотня трезвых человечков погибли,а на этой сво...лочи ни царапины ?
слышал хоть раз такую историю?
Тима с раенаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Тимурчик,объясняю тебе точку зрения природы.для неё главное-выживаемость вида-ни ты со своими высшими образованиями,ни я-с трехтысячелетней родословной-её не интересуем.ты когда-нибудь слышал о таком,что пьяный выживал после жуткой катастрофы-сотня трезвых человечков погибли,а на этой сво...лочи ни царапины ?
слышал хоть раз такую историю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю. Только нам еще мозги даны)
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Я понимаю. Только нам еще мозги даны)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с точки зрения природы целесообразен самец,который может отогнать другого от добычи,залезть на самку и оплодотворить её.любовь,забота,семья-это все мы придумали и каноны красоты-тоже.в природе нет такого понятия,как симпатичный и добрый-только сила и агрессия
.с тетками еще хуже-природа выбирает ширококостных с толстыми жопами и оволосением по всему телу,с огромными шнобелем и ушами-а на такую у трезвого просто не встанет
.именно поэтому человечество и придумало алкоголь
.и поэтому идет ущерб качеству и по причине этого природа уже нажала кнопку,как в эксперименте "вселенная 25".мы никак не можем повлиять на исход событий-механизм запущен.все,что нам остается-это ходить и плевать в рожу фертильным алкоголикам,приблизившим армагедон...или передать свою генетику потомству в надежде,что им повезет
.не рожать-не выход.не рожать-это значит,сдаться.один ребенок у тебя должен быть.
Тима с раенаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Есть еще те, кто смысла не видит приводить ребенка в этот страшный мир. Куча травмированных рожает. Так что не только в этом дело
Елена Тафинцева
Да уж...молодец...согласна полностью
Осенняя
Я лучше без оргазма и без детей буду жить)) Готова пожертвовать)) Есть другие удовольствия в жизни.
Елена МангоВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я лучше без оргазма и без детей буду жить)) Готова пожертвовать)) Есть другие удовольствия в жизни.
СсылкаПожаловаться
Как Вы можете знать вкус манго, если никогда не пробовали? Счастье материнства это высшее счастье.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Осенняя В ответ на евгения евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не каждый хочет продолжаться, уверяю вас.
И надо мной никогда ни кто не ржал (по теме ЧФ) меня всегда окружали умные и тактичные люди, тем более врачи.
Ирида ИридаВ ответ на евгения евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зря вы думаете, что всем понравится. Много примеров, когда мамы не нуждаются детьми, бьют их и говорят, что почему она аборт тогда не сделала.
Моя соседка тому пример. Сама развелась и с новым мужем одна живёт. А ребёнка 8 лет сбагрила бабке - моей моседке и не нуждается им. Приезжает только по выходным. Да и то не всегда. Бабка - женщина 60 лет сама с рождения практически этого ребёнка возится с ним. А мамашке что шло, что ехало. Ребёнок мешает. Тётка с прицепом не катируется
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, именно потому что все любят своих детей, у нас детские дома ломятся. И бьют детей и выбрасывают. Если инстинкта нет, то он не появится и несчастный это ребёнок
ЛоркинВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Как Вы можете знать вкус манго, если никогда не пробовали? Счастье материнства это высшее счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вы ли на днях создавали тему о смысле рождения детей? Там мнение было прямо противоположным.
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Как Вы можете знать вкус манго, если никогда не пробовали? Счастье материнства это высшее счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое счастье в искусстве . Я знала, что у меня не будет детей уже в 11 лет.
Галина ТульскаяВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Как Вы можете знать вкус манго, если никогда не пробовали? Счастье материнства это высшее счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваше высшее счастье и не надо его обобщать. Я манго тоже не люблю.
Елена Манго
Как Вы можете знать вкус манго, если никогда не пробовали? Счастье материнства это высшее счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы экскременты не пробовали на вкус наверно, но почему то же уверены, что это не вкусно и пробовать не рвётесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем