Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы о ЧФ...

Не успела ответить Анониму в теме про высокоразвитых ЧФ...коммент был в стиле:бездетные-это верх эволюции,высказала предположение о том,что природу не обдуришь и она начнет отключать репродуктивную систему,если та не будет выполнять свою функцию,а еще может врубать получение удовольствия,когда ей приспичит. уже сейчас небольшой процент женщин начинают испытывать оргазм только после первых родов.это звоночек называется..а представьте,если эта мутация закрепится в нашем хромосомном наборе?т.е,родила ляльку-в койке фейерверк,организм повышает выработку допамина в несколько раз-чтобы снова произошло зачатие и вид был сохранен.а рядом другая дама-она не рожала и оргазм испытывать не может и продолжает предохранятся-а эти контрацептивы уже сейчас либидо снижают.налицо сама бессмысленность процесса для всех его участников
.и организм женщины вырубает яичники и у неё климакс в 30...вот вам и Оруэлл
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
ирина костюжева
у вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. На фига они мне?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не понимаю, у вас за один ПА происходит 26 оргазмов?
ирина костюжеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я не понимаю, у вас за один ПА происходит 26 оргазмов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.
ирина костюжева
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы серьезно?
Вы их считаете? И что обязательно 26, не 20 и 27, а именно 26?
ирина костюжеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы серьезно?
Вы их считаете? И что обязательно 26, не 20 и 27, а именно 26?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это личный рекорд.в среднем-7-8
Магдалена ПерсикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы серьезно?
Вы их считаете? И что обязательно 26, не 20 и 27, а именно 26?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дааа.а вот за 20 сек это сколько оргазмов ...)))20 или все таки один
Светлана Кирсанова
Да-да, отсутствие оргазма - великая такая прблема. А вот отсутствие денег, жилья и работы - сущие мелочи. Разве же ни могут помешать безостатовочно рожать, не имея средств прокормить детей? Главное ж оргазм!
Магдалена ПерсикВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Да-да, отсутствие оргазма - великая такая прблема. А вот отсутствие денег, жилья и работы - сущие мелочи. Разве же ни могут помешать безостатовочно рожать, не имея средств прокормить детей? Главное ж оргазм!
СсылкаПожаловаться
Что и требовалось доказать..а еще у ЧФ умственные способности ограничили
Honney Pot
с чего вы взяли что раньше женщины всегда испытывали оргазм, да еще и до родов? они вам говорили?
ЧФ появляются если общество слишком хорошо живет. неоднократно проводимый эксперименты на крысках это не раз подтверждали. как только начнем жить хуже - все ЧФ исчезнут, не переживайте.
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
с чего вы взяли что раньше женщины всегда испытывали оргазм, да еще и до родов? они вам говорили?
ЧФ появляются если общество слишком хорошо живет. неоднократно проводимый эксперименты на крысках это не раз подтверждали. как только начнем жить хуже - все ЧФ исчезнут, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
А чего там на крысах проводили? Какой эксперимент?
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
А чего там на крысах проводили? Какой эксперимент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создали крысам рай. то есть много еды, воды, жилья, никаких внешних врагов - и заселили туда какое то количество особей. сначала крысы по инерции размножались, а потом пошло расслоение общества. на самцов - нарциссов, которые только и делали что умывались и больше ничего, на самок - злыдней, которые на всех огрызались и ушли жить в одиночестве в самые удаленные уголки рая. на самцов - тиранов, которые приспособили самцов - слуг приность им жрачку от кормушки. короче говоря через какое то время крысы вообще перестали размножаться и просто вымерли все.
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
создали крысам рай. то есть много еды, воды, жилья, никаких внешних врагов - и заселили туда какое то количество особей. сначала крысы по инерции размножались, а потом пошло расслоение общества. на самцов - нарциссов, которые только и делали что умывались и больше ничего, на самок - злыдней, которые на всех огрызались и ушли жить в одиночестве в самые удаленные уголки рая. на самцов - тиранов, которые приспособили самцов - слуг приность им жрачку от кормушки. короче говоря через какое то время крысы вообще перестали размножаться и просто вымерли все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то сомнение меня берет. По-моему высосано из пальца. Я держу крыс больше 10 лет и могу сказать, что этого никогда не бывает. Если крысы - самцы и самки живут вместе, сколько бы у них не было еды, они будут размножаться постоянно. У крысы течка каждые 5 дней происходит.
ирина костюжеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что-то сомнение меня берет. По-моему высосано из пальца. Я держу крыс больше 10 лет и могу сказать, что этого никогда не бывает. Если крысы - самцы и самки живут вместе, сколько бы у них не было еды, они будут размножаться постоянно. У крысы течка каждые 5 дней происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такой проект-не помню название,где крыс поместили в благоприятную среду и позволили им бесконтрольно размножаться....в итоге природа включила механизм саморегуляции и вся популяция погибла.там все крысы превратились в ЧФ,геев и фригидных.
ирина костюжева
есть такой проект-не помню название,где крыс поместили в благоприятную среду и позволили им бесконтрольно размножаться....в итоге природа включила механизм саморегуляции и вся популяция погибла.там все крысы превратились в ЧФ,геев и фригидных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вранье.
ирина костюжева
есть такой проект-не помню название,где крыс поместили в благоприятную среду и позволили им бесконтрольно размножаться....в итоге природа включила механизм саморегуляции и вся популяция погибла.там все крысы превратились в ЧФ,геев и фригидных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы даже не знаете реально об этом эксперименте, а высказываетесь. Я могу сказать одно - чем лучше люди живут, тем меньше у них детей. Это естественный закон демографии. И это совершенно правильно. Земля и так перенаселена. Нужно снижение население. И надо заниматься качеством, а не количеством. Пусть лучше родится один здоровый, умный ребенок, из которого вырастет талантливый изобретатель, ученый, а не сотня не пойми кого серых мышей, которые будут бумажки перекладывать в учреждениях.
Tatjana MiosgaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы даже не знаете реально об этом эксперименте, а высказываетесь. Я могу сказать одно - чем лучше люди живут, тем меньше у них детей. Это естественный закон демографии. И это совершенно правильно. Земля и так перенаселена. Нужно снижение население. И надо заниматься качеством, а не количеством. Пусть лучше родится один здоровый, умный ребенок, из которого вырастет талантливый изобретатель, ученый, а не сотня не пойми кого серых мышей, которые будут бумажки перекладывать в учреждениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не хотела детей с детства. И что? Я всегда знала, что у меня другой путь.
ХХХВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы даже не знаете реально об этом эксперименте, а высказываетесь. Я могу сказать одно - чем лучше люди живут, тем меньше у них детей. Это естественный закон демографии. И это совершенно правильно. Земля и так перенаселена. Нужно снижение население. И надо заниматься качеством, а не количеством. Пусть лучше родится один здоровый, умный ребенок, из которого вырастет талантливый изобретатель, ученый, а не сотня не пойми кого серых мышей, которые будут бумажки перекладывать в учреждениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дешевая раб.сила тоже нужна - кто будет на заводах вкалывать и улицы подметать? поэтому государство поддерживает малоимущих многодетных. так же быстро как плодятся, годам к 30-ти они умирают от алкоголя, наркотиков, СПИДа
ирина костюжеваВ ответ на ХХХ
ХХХ
дешевая раб.сила тоже нужна - кто будет на заводах вкалывать и улицы подметать? поэтому государство поддерживает малоимущих многодетных. так же быстро как плодятся, годам к 30-ти они умирают от алкоголя, наркотиков, СПИДа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда ЧФ будут при выходе на пенсию расстреливать на месте
.почему вы так обижаетесь,что вы в одном списке с даунами,геями и бубонной чумой?не детные же вас туда засунули,а природа-идите препираться с ней.если вернетесь млекопитающим-значит,вы ей что-то доказали
ирина костюжева
тогда ЧФ будут при выходе на пенсию расстреливать на месте
.почему вы так обижаетесь,что вы в одном списке с даунами,геями и бубонной чумой?не детные же вас туда засунули,а природа-идите препираться с ней.если вернетесь млекопитающим-значит,вы ей что-то доказали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
начнем с того, что я - не чайлдфри)) ими становятся по разным причинам. что природа задумала это как механизм регуляции численности - утверждать точно нельзя, у кого-то из-за случайности (например, неудачный выкидыш) не может быть детей. может это не божественный замысел, а просто дело случая? я - за то, чтоб люди рожали не из-за оргазма, денежного пособия, потому что возраст/у всех есть дети/родители настаивают/ты захочешь и полюбишь и т.п., а в первую очередь задумывались о финансовых возможностях и своем (не навязанном извне!) желании иметь детей, было бы неплохо подумать и о здоровье/наследственности. а что там выкинет природа-матушка - мы это всё равно не предугадаем
MoonlightВ ответ на ХХХ
ХХХ
дешевая раб.сила тоже нужна - кто будет на заводах вкалывать и улицы подметать? поэтому государство поддерживает малоимущих многодетных. так же быстро как плодятся, годам к 30-ти они умирают от алкоголя, наркотиков, СПИДа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нужна дешевая рабсила. Нужно все автоматизировать. Пусть люди занимаются только творчеством.
ХХХВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не нужна дешевая рабсила. Нужно все автоматизировать. Пусть люди занимаются только творчеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на автоматизацию нужны деньги плюс первое время не каждое предприятие сможет себе позволить такую роскошь, но со временем к этому и придут
ирина костюжева
есть такой проект-не помню название,где крыс поместили в благоприятную среду и позволили им бесконтрольно размножаться....в итоге природа включила механизм саморегуляции и вся популяция погибла.там все крысы превратились в ЧФ,геев и фригидных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это были мыши)
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что-то сомнение меня берет. По-моему высосано из пальца. Я держу крыс больше 10 лет и могу сказать, что этого никогда не бывает. Если крысы - самцы и самки живут вместе, сколько бы у них не было еды, они будут размножаться постоянно. У крысы течка каждые 5 дней происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем не менее. почитайте про эксперимент "вселенная 25"
ирина костюжеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тем не менее. почитайте про эксперимент "вселенная 25"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большое спасибо,не могла номер вспомнить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем