Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы о ЧФ...

Не успела ответить Анониму в теме про высокоразвитых ЧФ...коммент был в стиле:бездетные-это верх эволюции,высказала предположение о том,что природу не обдуришь и она начнет отключать репродуктивную систему,если та не будет выполнять свою функцию,а еще может врубать получение удовольствия,когда ей приспичит. уже сейчас небольшой процент женщин начинают испытывать оргазм только после первых родов.это звоночек называется..а представьте,если эта мутация закрепится в нашем хромосомном наборе?т.е,родила ляльку-в койке фейерверк,организм повышает выработку допамина в несколько раз-чтобы снова произошло зачатие и вид был сохранен.а рядом другая дама-она не рожала и оргазм испытывать не может и продолжает предохранятся-а эти контрацептивы уже сейчас либидо снижают.налицо сама бессмысленность процесса для всех его участников
.и организм женщины вырубает яичники и у неё климакс в 30...вот вам и Оруэлл
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Абсолютное Зло
Эта тема была чисто просгатся с утра.)))
ирина костюжеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Эта тема была чисто просгатся с утра.)))
СсылкаПожаловаться
ну хоть кому-то полегчало....
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну хоть кому-то полегчало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно))) А по теме - сколько сейчас бесплодных пар, хотя оба вроде здоровы, замерших беременностей и выкидышей. Жуть.
ирина костюжеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Точно))) А по теме - сколько сейчас бесплодных пар, хотя оба вроде здоровы, замерших беременностей и выкидышей. Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще с природой стараюсь не ругацца,скажет она:ха-ха и пальцами щелкнет-и у нас хвост вырастет....хорошо,если белый и пушистый,чтоб жопа не мерзла.....а если скользкий и лысый?
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я вообще с природой стараюсь не ругацца,скажет она:ха-ха и пальцами щелкнет-и у нас хвост вырастет....хорошо,если белый и пушистый,чтоб жопа не мерзла.....а если скользкий и лысый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты молодец))) А вот остальное человечество ругается, да еще старается ее победить)) Вот и получает.
ирина костюжеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ты молодец))) А вот остальное человечество ругается, да еще старается ее победить)) Вот и получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
миня природа наказала-сколько раз стреляла в воздух и орала:хватить жрать жирное и психовать....теперь пью успокоительный чай и ем ананасики и капустный суп.вот есть девоньки,кто себя заставляет это лопать,чтобы влезть в прошлогодние штаны,а в меня только это и лезет....засада,только свои рваные джинсы стразами вышила,а теперь-хоть выбрасывай.....
.хочешь похудеть-скажи своему организму-хочу быть жирной...и через месяц титьки начнешь в трусы заправлять.....до чего же природа свол ....очная тетка,скажу тебе.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
миня природа наказала-сколько раз стреляла в воздух и орала:хватить жрать жирное и психовать....теперь пью успокоительный чай и ем ананасики и капустный суп.вот есть девоньки,кто себя заставляет это лопать,чтобы влезть в прошлогодние штаны,а в меня только это и лезет....засада,только свои рваные джинсы стразами вышила,а теперь-хоть выбрасывай.....
.хочешь похудеть-скажи своему организму-хочу быть жирной...и через месяц титьки начнешь в трусы заправлять.....до чего же природа свол ....очная тетка,скажу тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда ржу с тебя
ирина костюжева
миня природа наказала-сколько раз стреляла в воздух и орала:хватить жрать жирное и психовать....теперь пью успокоительный чай и ем ананасики и капустный суп.вот есть девоньки,кто себя заставляет это лопать,чтобы влезть в прошлогодние штаны,а в меня только это и лезет....засада,только свои рваные джинсы стразами вышила,а теперь-хоть выбрасывай.....
.хочешь похудеть-скажи своему организму-хочу быть жирной...и через месяц титьки начнешь в трусы заправлять.....до чего же природа свол ....очная тетка,скажу тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина, Вы прелесть! )))
ирина костюжева
миня природа наказала-сколько раз стреляла в воздух и орала:хватить жрать жирное и психовать....теперь пью успокоительный чай и ем ананасики и капустный суп.вот есть девоньки,кто себя заставляет это лопать,чтобы влезть в прошлогодние штаны,а в меня только это и лезет....засада,только свои рваные джинсы стразами вышила,а теперь-хоть выбрасывай.....
.хочешь похудеть-скажи своему организму-хочу быть жирной...и через месяц титьки начнешь в трусы заправлять.....до чего же природа свол ....очная тетка,скажу тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

про титьки в трусы - это перл я запишу
ирина костюжеваВ ответ на Sad
Sad

про титьки в трусы - это перл я запишу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мине везут 6 ананасов...так,что то,что для вас это перл, для меня-ужасное неотвратимое будущее.представьте изначально 6 размер и после потерянных 20 кг....и мне ведь придется самой за такси платить и самой с собой флиртовать
ирина костюжева
мине везут 6 ананасов...так,что то,что для вас это перл, для меня-ужасное неотвратимое будущее.представьте изначально 6 размер и после потерянных 20 кг....и мне ведь придется самой за такси платить и самой с собой флиртовать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обожаю ананасы. Хотя сама тоща
ирина костюжева
миня природа наказала-сколько раз стреляла в воздух и орала:хватить жрать жирное и психовать....теперь пью успокоительный чай и ем ананасики и капустный суп.вот есть девоньки,кто себя заставляет это лопать,чтобы влезть в прошлогодние штаны,а в меня только это и лезет....засада,только свои рваные джинсы стразами вышила,а теперь-хоть выбрасывай.....
.хочешь похудеть-скажи своему организму-хочу быть жирной...и через месяц титьки начнешь в трусы заправлять.....до чего же природа свол ....очная тетка,скажу тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покажте штаники! Я тоже так хочу! Штаны в смыле)
Галина БорисовнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
миня природа наказала-сколько раз стреляла в воздух и орала:хватить жрать жирное и психовать....теперь пью успокоительный чай и ем ананасики и капустный суп.вот есть девоньки,кто себя заставляет это лопать,чтобы влезть в прошлогодние штаны,а в меня только это и лезет....засада,только свои рваные джинсы стразами вышила,а теперь-хоть выбрасывай.....
.хочешь похудеть-скажи своему организму-хочу быть жирной...и через месяц титьки начнешь в трусы заправлять.....до чего же природа свол ....очная тетка,скажу тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

таша ташаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я вообще с природой стараюсь не ругацца,скажет она:ха-ха и пальцами щелкнет-и у нас хвост вырастет....хорошо,если белый и пушистый,чтоб жопа не мерзла.....а если скользкий и лысый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, чисто крыса.....
евгения евгения
Ирка, жжешь с утра )))
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мужчины, что должно прибывать?
ирина костюжеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А мужчины, что должно прибывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мужчина только себя любит и мамочку свою и у них окситоцин обостряет различение родственных связей-это чтоб на близких родственниц не вставало
.без этого гормона они бы пялили все,что шевелится....
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну мужчина только себя любит и мамочку свою и у них окситоцин обостряет различение родственных связей-это чтоб на близких родственниц не вставало
.без этого гормона они бы пялили все,что шевелится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же. Теперь мне многое понятно)))
Магдалена ПерсикВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну мужчина только себя любит и мамочку свою и у них окситоцин обостряет различение родственных связей-это чтоб на близких родственниц не вставало
.без этого гормона они бы пялили все,что шевелится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это надо еще добиться .чтоб дали..а женщин что нет .которые себя любят
ZaraZa
Ир, там же тема бредовая была, сумбурно изложенная. Сразу видно было, что у человека похмелье и раздумья на тему "как я живу"
Абсолютное ЗлоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ир, там же тема бредовая была, сумбурно изложенная. Сразу видно было, что у человека похмелье и раздумья на тему "как я живу"
СсылкаПожаловаться
Видно с похмелья решил стать высокоразвитым ЧФ))))
Абсолютное Зло
Видно с похмелья решил стать высокоразвитым ЧФ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Неверова (Чудинова)В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Видно с похмелья решил стать высокоразвитым ЧФ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое ЧФ?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Неверова (Чудинова)
Елена Неверова (Чудинова)
Что такое ЧФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чайлдфри. Дословно свободные от детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем