Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы о красавцах. Почему женщины считают их "гулящими" и "неверными"?

Есть красавчики, которые верны. Один из моих знакомых, с которого можно было писать картины, уже более 10 лет вместе со своей девушкой (встречаются они с 16 лет, то есть еще со школы!). Сейчас они в браке. У них двое детей. Может, поползновения со стороны других дам и были, но он их отшивал! Потому что ему просто не нужна была другая.
Я вот тоже верю, что встречу такого. И да, даже в 26. Соответствую. Конечно, очень важны его духовные качества, интеллект, благородство, но и посмотреть должно быть приятно. Если вдуматься, уродов берут не потому, что любят, а потому что "плохонький не сбежит к другой", при этом годами терпя, по сути, изнасилование неприятным им человеком. А зачем это надо?
Так что не стоит предвзято относиться к красавцам - "в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". И верность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Любовь Лисовская
Много зависит от его моральных качеств, да и незабалованность женским полом.
Дюдюка Барбидоская
Ну жди жди
АННА АНИНА
От внешности это не зависит, полно "квазимод", которые имею таких-же любовниц. Все зависит от морали.
АнютаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
От внешности это не зависит, полно "квазимод", которые имею таких-же любовниц. Все зависит от морали.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Квазимоды ещё похлеще гуляют!
Tatiana China HK
то есть внешность мужчины это главное?))
Абсолютное Зло
От внешности не зависит гуляет мужчина, или нет.
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться

Абсолютное ЗлоВ ответ на amoremio
amoremio

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают такие, не очень то и красавцы, и даже, можно сказать, совсем не красавцы. Но харизматичные, собаки))))
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Бывают такие, не очень то и красавцы, и даже, можно сказать, совсем не красавцы. Но харизматичные, собаки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я на завтрак съел твою пиццу. Позабыл покормить твоих Шпицев. Не купил тебе билет до Парижа, и ты давно бы ушла от меня, Но хаpизма, хаpизма, хаpизма, тебя так манит харизма. Хаpизма, хаpизма, хаpизма - большая хаpизма моя..".)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
"Я на завтрак съел твою пиццу. Позабыл покормить твоих Шпицев. Не купил тебе билет до Парижа, и ты давно бы ушла от меня, Но хаpизма, хаpизма, хаpизма, тебя так манит харизма. Хаpизма, хаpизма, хаpизма - большая хаpизма моя..".)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Согласна. Иной раз на мужчину не глянешь, а женщин у него целая куча.
Holdfény Éjfél
Верных мужиков не бывает. Неверные только те кто спалились
amoremio
главное чтобы оболочка вашего Принца соответствовала содержанию.
А так-что же,удачи.
Nina
Ну, наверно у красавца и любимая жена красавица! Мой муж красавец! Внимание других дев конечно есть. Ну и что! Он все равно мой!
печальВ ответ на Nina
Nina
Ну, наверно у красавца и любимая жена красавица! Мой муж красавец! Внимание других дев конечно есть. Ну и что! Он все равно мой!
СсылкаПожаловаться
временно
NinaВ ответ на печаль
печаль
временно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам так хочется, чтобы у других не было хорошо?)
Мария
Сказочка с утра пораньше
Константин Ледяев
У симпатичных парней просто больше соблазнов и им сложнее быть верным, так что это рулетка, все зависит от человека.
Бензий
внешность - это вопрос личного пристрастия
Элина Волкова
такая большая, а в сказки веришь)
... ибо
Всем хочется красавца) Поэтому придется делиться )
amoremioВ ответ на ... ибо
... ибо
СсылкаПожаловаться

Вера КоноваловаВ ответ на ... ибо
... ибо
СсылкаПожаловаться
Ну да, красивый мужик - это произведение искусства. А искусство должно принадлежать массам.
Вера Коновалова
Ну да, красивый мужик - это произведение искусства. А искусство должно принадлежать массам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, мы его в сейфе запрем!
печальВ ответ на Пипец
Пипец
Неее, мы его в сейфе запрем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на строгий поводок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем