Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 16:56, Главная форумов

По следам темы о помощи детей по дому.

Читаешь теперь о том можно ли просить помочь по дому парня 11 лет,и смотришь на тех мальчишек и  девчонок,пионеров-героев служивших Родине,а многие и отдали жизнь за это.Скажите война,да война,но и после войны например было даже два пионера героя Соцтруда!Нас учили уважать труд,причём любой.Труд был основа всего,а сейчас даже нельзя заставить намыть пол в классе.И нас этому учили,так почему же мы детей учим другому.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
433
ShiSHka
Не... Я строгая мама.))) Чуть подрастут, схватят тряпки в зубы и понеслась, ибо нефиг.)
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
У меня сестра за школу своей дочери платит бешеные бабки! Так что племяшка еще и пол должна мыть?
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
У меня сестра за школу своей дочери платит бешеные бабки! Так что племяшка еще и пол должна мыть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
у нас образование бесплатное, это она платит за бездарность?
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в частной школе! Бездарность ты!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Она в частной школе! Бездарность ты!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
за меня никто не платил, училась в лучшей школе города :) а у вас там по ходу все семейство в частных школах воспитывают
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
за меня никто не платил, училась в лучшей школе города :) а у вас там по ходу все семейство в частных школах воспитывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет она одна, старшая племяшка обычную окончила.
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что плохого в частных школах?
СсылкаПожаловаться
Eva Lauren
а что плохого в частных школах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даже не знала , что такие существуют:)
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
СсылкаПожаловаться
История переписки2
образование бесплатное. но!!! в школьном штате есть уборщицы, вот пусть и моют- они за это деньги получают!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
образование бесплатное. но!!! в школьном штате есть уборщицы, вот пусть и моют- они за это деньги получают!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
а я и не против :) в нашей школе и в советское время никто не мыл, не подметал. не знаю откуда это взяли, но везде были уборщицы
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Вы из России?
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Вы из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
в японии в школах детки сами все моют.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И не только детки.Сумоисты,каратисты,айкидоки и иже с ними все зал убирают после занятий.От мала до велика.
СсылкаПожаловаться
И не только детки.Сумоисты,каратисты,айкидоки и иже с ними все зал убирают после занятий.От мала до велика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
когда в рио закончился матч чемпионата мира, японские болельщики вытащили мешки о собрали вемь мусор со своего сектора. бразильцы впечатлились. даже по новостям показывали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Перед. Так на айкибудо у нас. Перед тренировкой каждый берет тряпку и протирает татами.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не во всех школах
СсылкаПожаловаться
Fofinha
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и что теперь? мой ребенок должен был в школе пахать за уборщицу?
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
и что теперь? мой ребенок должен был в школе пахать за уборщицу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
нет, но элементарно убрать за собой должен.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
нет, но элементарно убрать за собой должен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а что значит убрать за собой? в школе есть уборщицы, они и обязаны прибирать в кабинетах. а мой ребенок в школу ходит не за тем, чтобы полы мыть.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а что значит убрать за собой? в школе есть уборщицы, они и обязаны прибирать в кабинетах. а мой ребенок в школу ходит не за тем, чтобы полы мыть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
продолжайте воспитывать царьков.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
продолжайте воспитывать царьков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну, вот за разрешение спасибо!!!)))))
я вот так уже воспитала- себя мой ребенок полностью обслуживает. а пахать за других она не обязана... вот есть в общаге уборщица- пусть и моет- ей за это платят!! есть в институте, где она учится, уборщицы, дворники- вот пусть и работают, им за это платят!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
и что? она платит за учение, а полы это другое чот царевны и княжны , было время, и полы мыли и в госпиталях работали.а тут какая девица беспородная пальцы гнет
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
и что? она платит за учение, а полы это другое чот царевны и княжны , было время, и полы мыли и в госпиталях работали.а тут какая девица беспородная пальцы гнет
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Беспородная ты! У нас в семье все высокие и красивые! Породистые
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru