Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы о помощи родителей.

Современные женщины полностью управляют деторождением, они обладают знаниями, технологиями предохранения и прерывания беременности и законодательными гарантиями обеспечения единоличного репродуктивного решения. Женщина может тайно от своего партнера предохраняться, а он может тратить свой репродуктивное время на бесплодные попытки зачать ребенка. Женщина, наоборот, может врать про “безопасные дни”, принятые таблетки и даже бесплодие, а потом “внезапно” забеременеть. Женщина может родить ребенка, но даже не сообщить об этом событии его биологическому отцу. Женщина может сделать аборт, но даже не уведомить своего официального мужа. Все это женщины могут. И преспокойно делают. С мужчин же они требуют “ответственности”. Только на том основании, что по обоюдному согласию побывала с мужчиной в постели.
Теперь им уже мужа не хватает,отца своих детей.Они что то хотят от   Родителей ,своих или мужа-пенсионеров,стараясь на них переложить СВОЮ ответственность за родившихся внуков,своих детей?
Куда катится мир?
Как это остановить?
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
МарфаВ ответ на Где коты?
Где коты?
согласен.если у женщин нет мозга, порядочности, она не знает про контрацептивы самое то будет для неё иначе ребёнок родится с необратимыми патологиями .она же его носить будет не мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эта процедура для мужчины
Где коты?В ответ на Марфа
Марфа
эта процедура для мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мужчины не носят плод под сердцем 9 месяцев! вы не знали?
МарфаВ ответ на Где коты?
Где коты?
мужчины не носят плод под сердцем 9 месяцев! вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на этом я, пожалуй, закончу разговор с вами.
Где коты?В ответ на Марфа
Марфа
на этом я, пожалуй, закончу разговор с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
правильно.учитесь надевать презерватив на орган своего мужчины
МарфаВ ответ на Где коты?
Где коты?
правильно.учитесь надевать презерватив на орган своего мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я не нуждаюсь в ваших советах...
Где коты?В ответ на Марфа
Марфа
а я не нуждаюсь в ваших советах...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
купите себе пачку презервативов и всегда носите их с собой
АнкаВ ответ на Где коты?
Где коты?
куда он может смотреть что бы узнать не опасные ли для зачатия дни у этой женщины? как у женщин это можно увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так предохраняться то мужчина может не зависимо от опасных дней)))
Где коты?В ответ на Анка
Анка
Так предохраняться то мужчина может не зависимо от опасных дней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как ему узнать опасные дни или нет?
Ирина АстафуроваВ ответ на Где коты?
Где коты?
как ему узнать опасные дни или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы кроме календарного метода других не знаете? Конечно, резинки никому не нравятся. Давайте обрадую - календарный метод может не сработать, хоть обвычисляйся)))
Где коты?В ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Вы кроме календарного метода других не знаете? Конечно, резинки никому не нравятся. Давайте обрадую - календарный метод может не сработать, хоть обвычисляйся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
резинки никому не нравятся.женщинам тоже но они с упорством рекомендуют нам пользоваться только презервативами складывая всю ответственность за не запланированную беременность на нас.ничего не понимаю
Анка
А что в россии замужняя женщина можпюет сделать аборт бещ согласия мужа???
Где коты?В ответ на Анка
Анка
А что в россии замужняя женщина можпюет сделать аборт бещ согласия мужа???
СсылкаПожаловаться
легко и просто
АнкаВ ответ на Где коты?
Где коты?
легко и просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала. Это прям несправедливость какая то
Елена Елена
Это все общие фразы. Если мужчина муж или родители могут себе позволить быть в стороне от проблем женщины то для неё они просто посторонние люди и отношение к ним будет соответствующее. Как в песне "При счастье все" дружаться" с нами, при горе нету тех "друзей". Так что ответственность это личный выбор каждого человека и дело его совести.
Где коты?В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Это все общие фразы. Если мужчина муж или родители могут себе позволить быть в стороне от проблем женщины то для неё они просто посторонние люди и отношение к ним будет соответствующее. Как в песне "При счастье все" дружаться" с нами, при горе нету тех "друзей". Так что ответственность это личный выбор каждого человека и дело его совести.
СсылкаПожаловаться
золотые слова
Александра Андреева
презерватив он надеть не может?
Александра Андреева
презерватив он надеть не может?
СсылкаПожаловаться
зачем семейным парам пользоваться презервативом?
Александра АндрееваВ ответ на Где коты?
Где коты?
зачем семейным парам пользоваться презервативом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. чтоб мужик мог контролировать предохранение
2. это наиболее безопасный способ. таблетки и спирали - отстой. дни высчитывать- ненадежно.
Александра Андреева
1. чтоб мужик мог контролировать предохранение
2. это наиболее безопасный способ. таблетки и спирали - отстой. дни высчитывать- ненадежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть все достижения науки по предохранению женщин -спирали таблетки другое-обман?
Александра АндрееваВ ответ на Где коты?
Где коты?
то есть все достижения науки по предохранению женщин -спирали таблетки другое-обман?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
долговременные последствия не изучены. Я не хочу участвовать в этом эксперименте. Спираль вообще инородное тело! нет уж...
Александра Андреева
долговременные последствия не изучены. Я не хочу участвовать в этом эксперименте. Спираль вообще инородное тело! нет уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гинекология как наука не существует это всё шарлатанство и развод?я правильно понял?
Александра АндрееваВ ответ на Где коты?
Где коты?
гинекология как наука не существует это всё шарлатанство и развод?я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не шарлатанство - эффект то есть. А вот наукой бы не назвала - ремесло скорее. Все работают по протоколам из Минздрава. Думающих врачей - единицы. Приходиться самому думать.
Светлана Бурмистрова
Остановить просто. Пользоваться презервативом. Если уж не хватает силы воли держать своё мужское достоинство при себе.
лапа федотова
родители уже "отрожались" - "отвоспитывались" и т.д. пинка хорошего в жизнь и вперед.... птенцы должны летать учиться сами.... иначе это уже паразитирующие личности.... ну а помощь от родителей.... "колхоз дело добровольное)))
Эйве
куда катится мир

а что было иначе

сейчас хотябы трупы не лежат на улицах десятками как в 12 веке и то слава науке.

средний возраст смерти не 32 года слава науке. амно из окон на головы не льют ибо туалетов не было. в 23 года у большинства уже были внуки, не было зубов, был понос, вши, глисты, и вес 41 кг, голод и холод. а так же рабство и насилие непрерывное.

а вы все причитаете.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем