Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы о помощи родителей.

Современные женщины полностью управляют деторождением, они обладают знаниями, технологиями предохранения и прерывания беременности и законодательными гарантиями обеспечения единоличного репродуктивного решения. Женщина может тайно от своего партнера предохраняться, а он может тратить свой репродуктивное время на бесплодные попытки зачать ребенка. Женщина, наоборот, может врать про “безопасные дни”, принятые таблетки и даже бесплодие, а потом “внезапно” забеременеть. Женщина может родить ребенка, но даже не сообщить об этом событии его биологическому отцу. Женщина может сделать аборт, но даже не уведомить своего официального мужа. Все это женщины могут. И преспокойно делают. С мужчин же они требуют “ответственности”. Только на том основании, что по обоюдному согласию побывала с мужчиной в постели.
Теперь им уже мужа не хватает,отца своих детей.Они что то хотят от   Родителей ,своих или мужа-пенсионеров,стараясь на них переложить СВОЮ ответственность за родившихся внуков,своих детей?
Куда катится мир?
Как это остановить?
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Алекса
Да никак не остановить Есть просто эгоисты А есть любящие дети жалеющие своих родителей
Где коты?В ответ на Алекса
Алекса
Да никак не остановить Есть просто эгоисты А есть любящие дети жалеющие своих родителей
СсылкаПожаловаться
эгоистками не рождаются эгоистками становятся.кто виноват?
Светлана СувороваВ ответ на Где коты?
Где коты?
эгоистками не рождаются эгоистками становятся.кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноваты родители. Сперва "яжемать" и для своего ребенка сделаю всё, из кожи вон вылезу. А потом силы уже не те, а повзрослевший ребенок не понимает, и начинается "мама совсем офигела и не хочет сидеть с внуками"
Где коты?В ответ на Светлана Суворова
Светлана Суворова
Виноваты родители. Сперва "яжемать" и для своего ребенка сделаю всё, из кожи вон вылезу. А потом силы уже не те, а повзрослевший ребенок не понимает, и начинается "мама совсем офигела и не хочет сидеть с внуками"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что делать что бы такие "яжемать" не становились матерями и несли ответственность за рождение детей?
Светлана СувороваВ ответ на Где коты?
Где коты?
что делать что бы такие "яжемать" не становились матерями и несли ответственность за рождение детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего.
Где коты?В ответ на Светлана Суворова
Светлана Суворова
Ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позиция страуса?
Светлана СувороваВ ответ на Где коты?
Где коты?
позиция страуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а что вы предлагаете? У всех, встающих на учет в женскую консультацию, спрашивать как она дитя воспитывать собирается?
Где коты?В ответ на Светлана Суворова
Светлана Суворова
Ну а что вы предлагаете? У всех, встающих на учет в женскую консультацию, спрашивать как она дитя воспитывать собирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему б и нет? ещё узнать есть ли у неё 10000000 евро на достойное воспитание своего ребёнка?для начала сойдёт.а там уже про стерилизацию женщин можно подумать
Ольга ГагаринаВ ответ на Где коты?
Где коты?
почему б и нет? ещё узнать есть ли у неё 10000000 евро на достойное воспитание своего ребёнка?для начала сойдёт.а там уже про стерилизацию женщин можно подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему женщин то стерилизовать, а можт мужикам яйца отрезать
АлексаВ ответ на Где коты?
Где коты?
эгоистками не рождаются эгоистками становятся.кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется это качество врождённое может быть
Где коты?В ответ на Алекса
Алекса
А мне кажется это качество врождённое может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врождённые патологии могут возникнуть при зачатии ребёнка в пьяном виде.не зря говорят пьяная женщина себе не хозяйка.вы согласны?
АлексаВ ответ на Где коты?
Где коты?
врождённые патологии могут возникнуть при зачатии ребёнка в пьяном виде.не зря говорят пьяная женщина себе не хозяйка.вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на 100% Но развитие подобного сценария ведь не исключается?
Где коты?В ответ на Алекса
Алекса
Согласна на 100% Но развитие подобного сценария ведь не исключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
синька зло
Бензиновый Коктейль
Ты уж определись, кто ты. Заводчик мангустов или отец русской демократии
Бензиновый Коктейль
Ты уж определись, кто ты. Заводчик мангустов или отец русской демократии
СсылкаПожаловаться
я ветеринар по котам кошкам
Марфа
Если мужчина не думает и не несет ответственность за то, с кем спит, то должен ее нести за то, что из этого получилось.
Где коты?В ответ на Марфа
Марфа
Если мужчина не думает и не несет ответственность за то, с кем спит, то должен ее нести за то, что из этого получилось.
СсылкаПожаловаться
мужчина становится официальным мужем и отцом своих детей только один неся ответственность за это мероприятие? я вас правильно понял?
МарфаВ ответ на Где коты?
Где коты?
мужчина становится официальным мужем и отцом своих детей только один неся ответственность за это мероприятие? я вас правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, но в процессе он тоже принимает участие, е если у одной стороны (женщины) может не оказаться (мозга, порядочности, контрацептива) или, наоборот, какой-то свой интерес, то другая-то сторона (мужчина) должны как-то и чем-то, кроме гениталий, думать. а то ведь смешно потом слушать "ну я ведь не хотел!", "она обманула"...
Где коты?В ответ на Марфа
Марфа
нет, но в процессе он тоже принимает участие, е если у одной стороны (женщины) может не оказаться (мозга, порядочности, контрацептива) или, наоборот, какой-то свой интерес, то другая-то сторона (мужчина) должны как-то и чем-то, кроме гениталий, думать. а то ведь смешно потом слушать "ну я ведь не хотел!", "она обманула"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он в самом деле не хотел ребёнка и его обманули.почему б ему не сказать об этом?и где смешно если женщины без мозга, порядочности, контрацептива ложатся в постель с мужчинами?где смеяться и над кем?
МарфаВ ответ на Где коты?
Где коты?
так он в самом деле не хотел ребёнка и его обманули.почему б ему не сказать об этом?и где смешно если женщины без мозга, порядочности, контрацептива ложатся в постель с мужчинами?где смеяться и над кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
над мужчиной! у взрослых и думающих людей не прокатывает "не виноватая я, он сам пришел!" . ладно, она дура, но он-то умный куда смотрел?
Где коты?В ответ на Марфа
Марфа
над мужчиной! у взрослых и думающих людей не прокатывает "не виноватая я, он сам пришел!" . ладно, она дура, но он-то умный куда смотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда он может смотреть что бы узнать не опасные ли для зачатия дни у этой женщины? как у женщин это можно увидеть?
МарфаВ ответ на Где коты?
Где коты?
куда он может смотреть что бы узнать не опасные ли для зачатия дни у этой женщины? как у женщин это можно увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть папе своего попросит научить натягивать презерватив (хотя папа, наверное, тоже не знает, а то не плодил бы де би лов).
Где коты?В ответ на Марфа
Марфа
пусть папе своего попросит научить натягивать презерватив (хотя папа, наверное, тоже не знает, а то не плодил бы де би лов).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да что у вас в голове только презерватив один на уме? про другое ничего не знаете?
МарфаВ ответ на Где коты?
Где коты?
да что у вас в голове только презерватив один на уме? про другое ничего не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вазэктомия еще есть! и пусть меня считают негуманной, но я за то, чтобы идиоты не плодились...
Где коты?В ответ на Марфа
Марфа
вазэктомия еще есть! и пусть меня считают негуманной, но я за то, чтобы идиоты не плодились...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласен.если у женщин нет мозга, порядочности, она не знает про контрацептивы самое то будет для неё иначе ребёнок родится с необратимыми патологиями .она же его носить будет не мужчина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем