Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы о сексапильном соседе

Прочитала про странных соседей вспомнила тоже одних. Года три назад приехала в наш дом "семья" он она и дочка лет семи. Через месяц стало понятно, что он алкаш, прожила она года полтора с ним, алкаш этот в подъезде спал, несколько раз на нее кидался так, что вся парадная на ушах стояла, однажды даже участкового вызывали, в итоге выгнала она его. Что вы думаете, спустя пару месяцев заехал к ней другой мужчина. Такой, что все свободные и замужние дамы в подъезде на него голову сворачивают, и слюну пускают, красавец, высокий,статный, прям породистый. Она по сравнению с ним пухлая, смешная, веселушка. Никто не знает что он в ней нашел, но живут. И видно что живут хорошо, летом вообще поженились. Скажите мне КАК? Как, можно живя с алкашом найти себе классного мужика, так еще и замуж за него выйти? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Nikk
Кушайте больше, станьте пухлой смешной веселушкой, и отбейте его!
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Nikk
Nikk
Кушайте больше, станьте пухлой смешной веселушкой, и отбейте его!
СсылкаПожаловаться
нее здесь другое-письке не прикажешь!
ЗАХАР и Я
на работе,наверное. многие знакомятся на работе.
при чем тут - жила с алкашом?? она же не сиамский с ним близнец. кто вообще у себя в квартире находит мужчину для знакомства?
не..ну бывают случаи,конечно...с легким паром там...
KлассикA
Скажите мне КАК? Как, можно живя с алкашом найти себе классного мужика, так еще и замуж за него выйти?

И что вас удивляет??
Вот когда хорошего, умного и красивого мужика на алкаша и садиста меняют- тут уж точно вопросы возникают))))
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Скажите мне КАК? Как, можно живя с алкашом найти себе классного мужика, так еще и замуж за него выйти?

И что вас удивляет??
Вот когда хорошего, умного и красивого мужика на алкаша и садиста меняют- тут уж точно вопросы возникают))))
СсылкаПожаловаться
Нет ну понимаете, тут не ешь после шести, в зал ходишь, книги по саморазвитию читаешь и что где мой принц? А тут одного выгнала, через минимальное время другой въехал...
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ну понимаете, тут не ешь после шести, в зал ходишь, книги по саморазвитию читаешь и что где мой принц? А тут одного выгнала, через минимальное время другой въехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может у нее поперёк...
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Нет ну понимаете, тут не ешь после шести, в зал ходишь, книги по саморазвитию читаешь и что где мой принц? А тут одного выгнала, через минимальное время другой въехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,умеет .
Если Вам нужно более 15 мин ,чтобы посмотреть на мужчину и понять "как" ,то он Вам не по зубам )
NavyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ну понимаете, тут не ешь после шести, в зал ходишь, книги по саморазвитию читаешь и что где мой принц? А тут одного выгнала, через минимальное время другой въехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ты жадная и злая - тебя мужики боятся, а она добрая и веселая к ней тянуться))
АнонимВ ответ на Navy
Navy
Может ты жадная и злая - тебя мужики боятся, а она добрая и веселая к ней тянуться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не злая и не жадная, ну может иногда требовательная.
NavyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не злая и не жадная, ну может иногда требовательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот... а мужик что собачонка дворовая, кто погладил, покормил, за тем и побежала))), тебе же хаски или добермана подавай))
вера жукова В ответ на Navy
Navy
Вооот... а мужик что собачонка дворовая, кто погладил, покормил, за тем и побежала))), тебе же хаски или добермана подавай))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины -разные .
вера жукова
Мужчины -разные .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логично. Женщины тоже
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не злая и не жадная, ну может иногда требовательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ещё иногда завистливая)))
Это тот минимум, который мы о Вас уже знаем)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
И ещё иногда завистливая)))
Это тот минимум, который мы о Вас уже знаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как тут не позовидовать. Когда такой мужчина рядом.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ну понимаете, тут не ешь после шести, в зал ходишь, книги по саморазвитию читаешь и что где мой принц? А тут одного выгнала, через минимальное время другой въехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал, что вечно сидящие на диете кому то нравятся? Многим мужчинам так вообще больше нравятся женщины в теле, а если веселая, так это просто клад! Вот кому охота с работы прийти к голодной жене с кислой физиономией?
анна ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ну понимаете, тут не ешь после шести, в зал ходишь, книги по саморазвитию читаешь и что где мой принц? А тут одного выгнала, через минимальное время другой въехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы себя королевой считаете ,а она просто Женщина
OPO KPNUВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ну понимаете, тут не ешь после шести, в зал ходишь, книги по саморазвитию читаешь и что где мой принц? А тут одного выгнала, через минимальное время другой въехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну шо сынку?помогли тебе твои ляхи...)в смысле книги по саморазвитию..)
АнонимВ ответ на OPO KPNU
OPO KPNU
ну шо сынку?помогли тебе твои ляхи...)в смысле книги по саморазвитию..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не очень (
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ну понимаете, тут не ешь после шести, в зал ходишь, книги по саморазвитию читаешь и что где мой принц? А тут одного выгнала, через минимальное время другой въехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что она просто не заморачивается на своем весе, на саморазвитии, она живая и настоящая, с эмоцией) И к нему не требовательная.
Мужчине с ней по кайфу, комфортно. Вот и получилось все)
kvva kvva
второй, видимо, еще больше пьет
АнонимВ ответ на kvva kvva
kvva kvva
второй, видимо, еще больше пьет
СсылкаПожаловаться
Нет, за рулем постоянно, видно, что нормальный мужик. Работящий, двум соседским бабулькам ремонт в ванной сделал.
Nelly
А это Вы у неё спросИте!))
Антон Шибаев
Не иначе как околдовала ведьма...
Вы там меньше голову на него сворачивайте, а то захвораете и никто не сможет диагноз поставить....
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не иначе как околдовала ведьма...
Вы там меньше голову на него сворачивайте, а то захвораете и никто не сможет диагноз поставить....
СсылкаПожаловаться
Кстати когда алкаша она выгнала, мать этого алкаша приезжала, орала благим матом, что ведьма, сына ее погубила...))))
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати когда алкаша она выгнала, мать этого алкаша приезжала, орала благим матом, что ведьма, сына ее погубила...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну естественно, у мамаш всегда жены виноваты))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем