Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы о Ванге

Видела как то ролик в ютубе:фейковый опрос россиян, согласны ли они нанести ядерный удар по Америке.Собирали якобы подписи.В основном все подписались.Люди, в серьёзно? Неужели ненависть к Америке на столько сильна, что никто не думает о гибели миллионов людей.Неужели никто не понимает, что будет "ответка"?Неужели ничего святого не осталось у нас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ягодка
не знаю, на счет святого, а вот со здравым смыслом наверно у них и правда плохо
Ольга
Если нанесут-ответки не будет уже.Некому будет ответку наносить.И нечем.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Если нанесут-ответки не будет уже.Некому будет ответку наносить.И нечем.
СсылкаПожаловаться
Поверьте будет кем и будем чем(( Это будет третья мировая война((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Если нанесут-ответки не будет уже.Некому будет ответку наносить.И нечем.
СсылкаПожаловаться
Ну так весь мир заражен будет, выжившие будут завидовать мертвым, прямо как в Библии.
AllammаВ ответ на Ольга
Ольга
Если нанесут-ответки не будет уже.Некому будет ответку наносить.И нечем.
СсылкаПожаловаться
Как это не будет?) Америка - не один километр площадью... У них базы в разных точках, вот с одной из них и ответят... а потом снова россия ответит, а потом снова Америка... так пару раз а тогда некому будет отвечать с обеих сторон.
Варя Нет
Ой да хватит. Каждый второй желает из росеюшки свалить в Америку как раз
Варя Нет
Ой да хватит. Каждый второй желает из росеюшки свалить в Америку как раз
СсылкаПожаловаться
Варя НетВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к чему, хохлуша?
koza derezaВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Ой да хватит. Каждый второй желает из росеюшки свалить в Америку как раз
СсылкаПожаловаться
Ну не звиздите. Кто хотел уже уехал.
Julia Leo


Это портрет тех, кто якобы подписал! И называется сей портрет:
"Нам на все пофиг, лишь бы нас не трогали!"
Элла
Не звизди тут или факты давай.Тоже самое смотрела только в Америке,которые не знают где находится Россия,но указать свою значимость ей надо.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Не звизди тут или факты давай.Тоже самое смотрела только в Америке,которые не знают где находится Россия,но указать свою значимость ей надо.
СсылкаПожаловаться
Я видела на каком то канале молодежь опрашивали. Реально многие подписывались.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Не звизди тут или факты давай.Тоже самое смотрела только в Америке,которые не знают где находится Россия,но указать свою значимость ей надо.
СсылкаПожаловаться
Как это не знают где находится? Мы ж "воюем" с Америкой, две могучие страны и все дела...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Как это не знают где находится? Мы ж "воюем" с Америкой, две могучие страны и все дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эты Россия "воюет", в одностороннем порядке))
Мюмзик
не надоело? кто вас будет о чём спрашивать, планктон?
евгения евгения
Когда взорвали башни-близнецы, я находилась у соседей. Вместе смотрели новости. Сосед громко выражал восторг. Такое гадливое чувство было. Все-таки много у нас жестоких, глупых людей.
евгения евгения
Когда взорвали башни-близнецы, я находилась у соседей. Вместе смотрели новости. Сосед громко выражал восторг. Такое гадливое чувство было. Все-таки много у нас жестоких, глупых людей.
СсылкаПожаловаться
к сожалению...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Когда взорвали башни-близнецы, я находилась у соседей. Вместе смотрели новости. Сосед громко выражал восторг. Такое гадливое чувство было. Все-таки много у нас жестоких, глупых людей.
СсылкаПожаловаться
Так может он сам мусульманин-террорист?
dashakoshka63@mail.ru
Так может он сам мусульманин-террорист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто идиот)
Елена Дакур
Ну не знаю, я не против америки, но американская пропаганда реально задрала. Вся европа думает, что американцы победили во второй мировой, что все научные открытия ими произведены, хорошо, хоть первый полет в космос у нас еще не отобрали, пока, ребенка просто затыкают, если он говорит, что это не правда. Однажды до слез довели, когда на уроке истории все стали хлопать американской девочке, в благодарность за освобождение от фашизма, типа слава победителям, вот, в 44-м пришли и все разрулили быстренько, а русские, как лохи ничего не делали.
Елена ДакурВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну не знаю, я не против америки, но американская пропаганда реально задрала. Вся европа думает, что американцы победили во второй мировой, что все научные открытия ими произведены, хорошо, хоть первый полет в космос у нас еще не отобрали, пока, ребенка просто затыкают, если он говорит, что это не правда. Однажды до слез довели, когда на уроке истории все стали хлопать американской девочке, в благодарность за освобождение от фашизма, типа слава победителям, вот, в 44-м пришли и все разрулили быстренько, а русские, как лохи ничего не делали.
СсылкаПожаловаться
Но я простив любых агрессивных действий.
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3




MoonlightВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну не знаю, я не против америки, но американская пропаганда реально задрала. Вся европа думает, что американцы победили во второй мировой, что все научные открытия ими произведены, хорошо, хоть первый полет в космос у нас еще не отобрали, пока, ребенка просто затыкают, если он говорит, что это не правда. Однажды до слез довели, когда на уроке истории все стали хлопать американской девочке, в благодарность за освобождение от фашизма, типа слава победителям, вот, в 44-м пришли и все разрулили быстренько, а русские, как лохи ничего не делали.
СсылкаПожаловаться
Мы сами виноваты. Посмотрите, какие фильмы снимают в Голливуде о войне, и какие снимаем мы. Мы себя унижаем, оскорбляем. Молодое поколение само зачастую ничего не знает о Великой Отечественной. Они даже порой не знает, против кого воевал СССР.
Елена ДакурВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мы сами виноваты. Посмотрите, какие фильмы снимают в Голливуде о войне, и какие снимаем мы. Мы себя унижаем, оскорбляем. Молодое поколение само зачастую ничего не знает о Великой Отечественной. Они даже порой не знает, против кого воевал СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и согласна, и не согласна, с одной стороны, мы просто ни к кому не лезем, никому ничего не доказываем и не пропагандируем, у нас замечательные были фильмы, не кассовые, а душевные. А с другой стороны, сейчас, все развалено, опять же кем? По чьему пути Россия стала развиваться, знаете, какие экономисты приезжали, типа устраивать госбюджет и тд и тп. Все что было не доразвалено - развалили. Опять же, с помощью этих, заокеанских политиков. И туда же образование в тар тарары спустили, опять же, по их схеме. По телеку пропаганда богатой жизни, многие родители уже даже, уверены, что элементарная эрудиция ребенку ни к чему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем