Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы о вечерних платьях для детей

Закрыли тему -хочу дополнить)  Откуда страдания анонима ? Дети на всевозможных балах осенних и прочих в ДС вот в таких платьях.
Галина Артемьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Сумерки Богов
Омг...и Вы туда же(((
Яковлева АннаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Омг...и Вы туда же(((
СсылкаПожаловаться
в чем прикол?
Сумерки БоговВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходит тут один аноним страдает от того, что маленькие девочки не ходят дома в свадебных платьях. Уверяет, что на мероприятиях они тоже должны быть одеты в вечерние платья. Как то так..
Яковлева АннаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ходит тут один аноним страдает от того, что маленькие девочки не ходят дома в свадебных платьях. Уверяет, что на мероприятиях они тоже должны быть одеты в вечерние платья. Как то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, не хватило платьев на ее век.....
Сумерки БоговВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
может, не хватило платьев на ее век.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто это местная ш и з а. Она колотит по 50 тем в день про эти платья..
Сумерки БоговВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Да просто это местная ш и з а. Она колотит по 50 тем в день про эти платья..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле не автор шиза, а тот аноним, по следам чьей темы создана оная.
Яковлева Анна
не поняла тему
Солнечный слон
Галя, это шизный аноним, которая спит в свадебных платьях, которые подбирает на помойках. Она каждый день не по разу этот бред постит
Солнечный слон
Галя, это шизный аноним, которая спит в свадебных платьях, которые подбирает на помойках. Она каждый день не по разу этот бред постит
СсылкаПожаловаться
Она и полы в них моет :)
Солнечный слонВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Она и полы в них моет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в проруби стирает
Галина Артемьева
Присутствую регулярно в ДС у внучки ,и все 5 летние барышни в нарядах из фатина ,платья миди и макси всех нежнейших цветов .. Как торты из зефира )))
Яковлева АннаВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
Присутствую регулярно в ДС у внучки ,и все 5 летние барышни в нарядах из фатина ,платья миди и макси всех нежнейших цветов .. Как торты из зефира )))
СсылкаПожаловаться
да, согласна. у моих два шкафа таких платьев.....
Галина Артемьева
Присутствую регулярно в ДС у внучки ,и все 5 летние барышни в нарядах из фатина ,платья миди и макси всех нежнейших цветов .. Как торты из зефира )))
СсылкаПожаловаться
вы клон анонима?
Галина АртемьеваВ ответ на Наталья
Наталья
вы клон анонима?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям))) Ни разу ни клон )))) Я к тому ,что платья такие есть,мероприятия тоже есть-по факту .
Галина Артемьева
Да прям))) Ни разу ни клон )))) Я к тому ,что платья такие есть,мероприятия тоже есть-по факту .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? это кроме вас никто не знает? одна задолбала своими платьями, еще размножаться начнет, начала уже в вашем лице.
Катрин - Катрин
Даже не захожу в те темы от странной анонимки, про платья для девочек. Вообшнюе не захожу...нервов не хватает читать всю мутоту
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Даже не захожу в те темы от странной анонимки, про платья для девочек. Вообшнюе не захожу...нервов не хватает читать всю мутоту
СсылкаПожаловаться
Молодца!))
Галина Артемьева
Галина Артемьева
СсылкаПожаловаться
и что нам теперь делать с этим?
Светлана Федюкова
В темы анонимки про платья не захожу, шиза натурпльная.
Вот смотрю фотки праздников, девочки такие красивые, для них такое разнообразие можно подобрать, и платья. и прически. У мальчиков одно и тоже. Внуку 4, на последний праздних купила красивую рубашку (на мой взгляд), подобрала бабочку и подтяжки подходящие.
На костюм, темные штаны, белая рубашка и жилет сил больше нет смотреть)))
Ирина
И в дополнение к платью прическа- скирда. Несчастные дети.
Сумерки БоговВ ответ на Ирина
Ирина
И в дополнение к платью прическа- скирда. Несчастные дети.
СсылкаПожаловаться
Еще бы туфли с каблуком сантиметров 11 напялили на них...
Сумерки Богов
Еще бы туфли с каблуком сантиметров 11 напялили на них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В саду не надевают,а вот чуть постарше,да. Глянешь.подросток ,еще не оформленный,и на каблуках. Смотрится ужасно.
Ольга Кравцова
Ребенку должно в одежде быть удобно. С анонимом не согласна в корне, но скажу -девочки тоже разные рождаются. Одна -сорванец, по заборам лазает, с мальчишками гоняет, а другая изначально прЫнцессой родилась - ее интересуют бантики, ленточки и платья такие. Той, девочке, которой Я была в детстве, подошел бы пуленепробиваемый брезентовый костюм и каска на голове. А мама мне тоже пыталась все бантики накручивать. Я их ненавидела. Росла и играла только с мальчишками, девчоночьи сопли презирала..такой у меня характер. Может, именно поэтому меня всю жизнь окружают мужчины ,с ними мне легко, умно,логично, честно..а баб не особо жалую )))
Anna AvonarThiS
Ой... Вы-то зачем реагируете на тему нездоровой тетки...? У той крыша поехала на этих платьях...((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем