Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы о вечерних платьях для детей

Закрыли тему -хочу дополнить)  Откуда страдания анонима ? Дети на всевозможных балах осенних и прочих в ДС вот в таких платьях.
Галина Артемьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
kfkfktyl
Да откуда оно знает о балах детей? Оно дома у компа на форуме строчит темы. Строчит..
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
Да откуда оно знает о балах детей? Оно дома у компа на форуме строчит темы. Строчит..
СсылкаПожаловаться
и почему именно детей? почему не девушек в возрасте 15-17 лет, которые могут реально танцевать (и танцуют) в длинных платьях на осенних балах и в майские праздники на открытых площадках? Что это за фетиш?
Галина Артемьева
Вот я сейчас в поисках платья на ДР внучки.. Труднейшая задача) "зефирно -эфирное " платьице красиво,безусловно, Но ведь действо проходит как правило в развлекательном центре,посидеть за столом в кафе с гостяшками-подружками за тортом -это одно,а носиться по горкам и батутам -это другое)))) Вот приглядела приемлемое
Сумерки БоговВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
Вот я сейчас в поисках платья на ДР внучки.. Труднейшая задача) "зефирно -эфирное " платьице красиво,безусловно, Но ведь действо проходит как правило в развлекательном центре,посидеть за столом в кафе с гостяшками-подружками за тортом -это одно,а носиться по горкам и батутам -это другое)))) Вот приглядела приемлемое
СсылкаПожаловаться
Если честно я бы своей дочери не купила..
Галина АртемьеваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Если честно я бы своей дочери не купила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ? Дочери тоже не нравится ) А какое вы бы посоветовали ? Противоположность
Сумерки БоговВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
Почему ? Дочери тоже не нравится ) А какое вы бы посоветовали ? Противоположность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну, это простое дачое платье) говорите на батутах и по горкам? Представьте себя..удобно в платье на горках, когда оно постоянно мешает? Есть масса симпатичных брючных вариантов для девочек...посмотрите.
Галина АртемьеваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Да ну, это простое дачое платье) говорите на батутах и по горкам? Представьте себя..удобно в платье на горках, когда оно постоянно мешает? Есть масса симпатичных брючных вариантов для девочек...посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это значит -переодевать)))
Галина Артемьева
Это значит -переодевать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это значит на батут не пускать. всё таки это вы тот больной аноним с платьями.
Галина АртемьеваВ ответ на Наталья
Наталья
это значит на батут не пускать. всё таки это вы тот больной аноним с платьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну шо я не Аноним -тут каждый знает )))))) Я реальная бабка из Казахстана.
Прошлогодние ДР внучки -платье -выжило )))
Галина Артемьева
Ну шо я не Аноним -тут каждый знает )))))) Я реальная бабка из Казахстана.
Прошлогодние ДР внучки -платье -выжило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
реальная бабка запросто может становиться анонимом. судя по тому напору, с каким вы тут про внучкины и не только платья задвигаете, вы и есть тот бешеный аноним.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
реальная бабка запросто может становиться анонимом. судя по тому напору, с каким вы тут про внучкины и не только платья задвигаете, вы и есть тот бешеный аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что, что ваше платье выжило? а девочкам в них удобно нет с горки кататься, когда оно задирается до головы или на батуте - туда же. да еще и зацепиться за что нибудь может во время игр своими бантами лентами и юбками. умная бабуля, нечего сказать. мудрейшая.
Галина АртемьеваВ ответ на Наталья
Наталья
реальная бабка запросто может становиться анонимом. судя по тому напору, с каким вы тут про внучкины и не только платья задвигаете, вы и есть тот бешеный аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это что настроение хреновое или по жизни такая злючая ?
Галина Артемьева
Это что настроение хреновое или по жизни такая злючая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вы задолбали своими платьями. та заваливает куда деваться, еще один апологет вылез. ясно психанула. идите на яжматерин форум и там свои платья развешивайте. да да, надо было мне мимо пройти.я это уже поняла.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Наталья
Наталья
это вы задолбали своими платьями. та заваливает куда деваться, еще один апологет вылез. ясно психанула. идите на яжматерин форум и там свои платья развешивайте. да да, надо было мне мимо пройти.я это уже поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть очень хороший вариант- не заходить в раздражающую вас тему.
НатальяВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Есть очень хороший вариант- не заходить в раздражающую вас тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я в курсе, если вы не заметили. сама себя уже практически как майорская вдова высекла. но ваш совет, конечно, очень ценен для меня.
Галина Артемьева
Вот я сейчас в поисках платья на ДР внучки.. Труднейшая задача) "зефирно -эфирное " платьице красиво,безусловно, Но ведь действо проходит как правило в развлекательном центре,посидеть за столом в кафе с гостяшками-подружками за тортом -это одно,а носиться по горкам и батутам -это другое)))) Вот приглядела приемлемое
СсылкаПожаловаться
если на выпускной из детского сада, где в музыкальном зале прощальные выступления и вручение "дипломов" и подарков, то подойдет, а если день рождения на батутах и развлекательном центре, то лучше что-то попроще - можно типа бриджиков и яркой туники
Галина Артемьева
Или вот это?
Сумерки БоговВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
Или вот это?
СсылкаПожаловаться
Ну вот это еще куда ни шло...но только не голубое)
Галина Артемьева
Мне до анонима дела нет . И красить ребенку ногти,губы -это недопустимо, Так же я не приемлю платья на девочек с слишком "оголено -вечерними 2 фасонами.Но что тенденция наброситься "сворой " -это да)))))))))) Это на форуме хоть на шизу,хоть на любую тётку...))
Галина Артемьева
Мне до анонима дела нет . И красить ребенку ногти,губы -это недопустимо, Так же я не приемлю платья на девочек с слишком "оголено -вечерними 2 фасонами.Но что тенденция наброситься "сворой " -это да)))))))))) Это на форуме хоть на шизу,хоть на любую тётку...))
СсылкаПожаловаться
Там же аноним - мужик-фетишист пишет... больной на всю голову... и Вы туда же... развиваете тему ему на радость... сейчас сидит, шкрябает себе что нибудь...
Галина АртемьеваВ ответ на Андреева
Андреева
Там же аноним - мужик-фетишист пишет... больной на всю голову... и Вы туда же... развиваете тему ему на радость... сейчас сидит, шкрябает себе что нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ..может быть.. Но меня больше удивляет жуткая,жутчайшая я бы сказала,тенденция здесь,все буквально связывать с сексуальными проблемами - бесконечное "замужем-незамужем" "трах -недотрах" и далее и далее..Не может быть ,чтоб голова у женщин была занята сплошной физиологией,
мужчины всё првязывают к сексу ,они так устроены.. Но женщины...
Екатерина Савина
У тетки недотрах сильнейший и бесконечное чтение женских романов.В результате крыша набекренилась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем