Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы о жизни и любви

Читаю коменты по теме где девушка пишет о семейной жизни и интрижках и прям удивляюсь как оказывается хорошо живут форумчане. У всех оказывается с мужьями вечная любовь одна и на всю жизнь, на строну никто не смотрит, не изменяет, секс по следам предыдущих тем тоже по несколько раз в день как в первый раз, никто никому не надоедает, живут дружно и умирают по -видимому в один день, да и при этом еще у всех зарплаты ого- го какие))  Не жизнь а сказка, и где вы таких мужей находите прям завистно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
145678
Анна Арсеньева
А вы тоже говорите. В смысле пишите.
KлассикA
А нахрена мне дрязги в семье? Я всегда считала, что замуж нужно выходить за того, с кем точно будет комфортно, и как только зона комфорта нарушается, собирай монатки и адьес! Тебе вторую жизнь никто не даст, никогда не понимала того, когда люди не живут а мучаются друг с другом, ну изменяют, ладно, но еще и терроризируют друг друга, попросту кровь друг у друга пьют. Когда между людьми нет ни уважения ни заботы ни привязанности, это не семья, это жалкое сосуществование.
Светик-СемицветикВ ответ на KлассикA
KлассикA
А нахрена мне дрязги в семье? Я всегда считала, что замуж нужно выходить за того, с кем точно будет комфортно, и как только зона комфорта нарушается, собирай монатки и адьес! Тебе вторую жизнь никто не даст, никогда не понимала того, когда люди не живут а мучаются друг с другом, ну изменяют, ладно, но еще и терроризируют друг друга, попросту кровь друг у друга пьют. Когда между людьми нет ни уважения ни заботы ни привязанности, это не семья, это жалкое сосуществование.
СсылкаПожаловаться
Можно вести вторую жизнь и без драматизма. Я когда была молодая, такая правильная вся была, высокие идеалы и д и тп. Сейчас понимаю что жизнь не чёрное и белое, спокойно отношусь к адьюлтеру . У меня его нет, но я понимаю если у кого-то он есть. Самое страшное, когда на тебя кроме мужа ни у кого не стоит)))
Светик-Семицветик
Можно вести вторую жизнь и без драматизма. Я когда была молодая, такая правильная вся была, высокие идеалы и д и тп. Сейчас понимаю что жизнь не чёрное и белое, спокойно отношусь к адьюлтеру . У меня его нет, но я понимаю если у кого-то он есть. Самое страшное, когда на тебя кроме мужа ни у кого не стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в семье обоих устраивают потраушки на стороне, это их дело. Тут как говорится- в каждом монастыре свой устав.
Самое страшное, когда на тебя кроме мужа ни у кого не стоит)))

У многих кстати в этом гармония и выражается)) за-то жена никогда на блуд не пойдет.
Хуже, когда уже и у мужа не стоит на жену(( вот это печаль...
Хотя, если жена фригидная, то тоже
Светик-СемицветикВ ответ на KлассикA
KлассикA
Если в семье обоих устраивают потраушки на стороне, это их дело. Тут как говорится- в каждом монастыре свой устав.
Самое страшное, когда на тебя кроме мужа ни у кого не стоит)))

У многих кстати в этом гармония и выражается)) за-то жена никогда на блуд не пойдет.
Хуже, когда уже и у мужа не стоит на жену(( вот это печаль...
Хотя, если жена фригидная, то тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у мужа, то тут надо либо что-то менять координально либо принять как есть. И правильно Вы отметили, выбирают непритязательных партнеров... анекдот про овно в одиночку Вы знаете. Дело не во внешке только, человек может быть сам по себе настолько токсичным, что ему изменить сам Бог велел)) не все так плоско в жизни, нужно учитывать все нюансы
Янина
Давно сделала вывод,что рассказы про красивую жизнь- это фантазии молодящихся тётенек, им бы так хотелось,им так мечтается. Посмотрите вокруг и вы убедитесь,что реальная жизнь отличается от мыльных любовных романов. Поэтому истории эти появляются и затухают ,как звезды на ночном небе.
Мария НовожиловаВ ответ на Янина
Янина
Давно сделала вывод,что рассказы про красивую жизнь- это фантазии молодящихся тётенек, им бы так хотелось,им так мечтается. Посмотрите вокруг и вы убедитесь,что реальная жизнь отличается от мыльных любовных романов. Поэтому истории эти появляются и затухают ,как звезды на ночном небе.
СсылкаПожаловаться
Жизнь, однозначно, отличается от мыльных романов но, поверьте, счастливая благополучная жизнь существует, даже если Вы живете по-другому
zolushka sidorova
Даааа. Красивая жизнь у людей.)
Я тоже так хочу)
Roбилла.
А почему вы думаете, что любви не бывает? Может быть, не всё так шикардосно у людей, но живут многие и больше вместе и всё у них хорошо.
Olga
ну не всем же так везёт. мне повезло во втором браке только. подписаться могу под каждым словом, это правда. а где находят? хорошего мужа заслужить надо. тогда он Вас сам найдёт
zolushka sidorovaВ ответ на Olga
Olga
ну не всем же так везёт. мне повезло во втором браке только. подписаться могу под каждым словом, это правда. а где находят? хорошего мужа заслужить надо. тогда он Вас сам найдёт
СсылкаПожаловаться
А как заслужить, не подскажите?)
МилаВ ответ на zolushka sidorova
zolushka sidorova
А как заслужить, не подскажите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне психолог говорила, что пострадавшие от каких то неудачных отношений, потом обретают хороших мужчин в качестве компенсации за страдания.
zolushka sidorovaВ ответ на Мила
Мила
мне психолог говорила, что пострадавшие от каких то неудачных отношений, потом обретают хороших мужчин в качестве компенсации за страдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда же, наконец, и я обрету?)
OlgaВ ответ на Мила
Мила
мне психолог говорила, что пострадавшие от каких то неудачных отношений, потом обретают хороших мужчин в качестве компенсации за страдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
далеко не всегда. хорошему мужчине соответствовать надо. если человек пострадал, извлёк урок из прошлого и с новыми мыслями в новое будущее, тогда и повезёт. а компенсация за страдания, это глупо. так можно всю жизнь прострадать и ничего не получить
петрушкаВ ответ на zolushka sidorova
zolushka sidorova
А как заслужить, не подскажите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как собачка, на задних лапках; а если у тебя был или есть плохой муж, партнёр, то значит сама такая
zolushka sidorovaВ ответ на петрушка
петрушка
как собачка, на задних лапках; а если у тебя был или есть плохой муж, партнёр, то значит сама такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, у всех у кого плохой муж, виноваты сами. И так им и надо?)
петрушкаВ ответ на zolushka sidorova
zolushka sidorova
То есть, у всех у кого плохой муж, виноваты сами. И так им и надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тут так отвечают, каковы сами - таковы и сани
OlgaВ ответ на петрушка
петрушка
мне тут так отвечают, каковы сами - таковы и сани
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ну или нечего на зеркало пенять, если рожа кривая.
OlgaВ ответ на zolushka sidorova
zolushka sidorova
То есть, у всех у кого плохой муж, виноваты сами. И так им и надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. имено так. был у меня плохой муж, я именно ему и соответствовала. выросла из тех отношений, вынесла урок, поумнела, получила лучшее
OlgaВ ответ на zolushka sidorova
zolushka sidorova
А как заслужить, не подскажите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажу. ему соответствовать надо. мечтаете о хорошем, соответствуйте. растите, развивайтесь, не зацикливайтесь и перестаньте искать. это тяжело сделать, но, когда получаешь то, что искал, осознаёшь, что именно поэтому
петрушкаВ ответ на Olga
Olga
подскажу. ему соответствовать надо. мечтаете о хорошем, соответствуйте. растите, развивайтесь, не зацикливайтесь и перестаньте искать. это тяжело сделать, но, когда получаешь то, что искал, осознаёшь, что именно поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред то какой
OlgaВ ответ на петрушка
петрушка
бред то какой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот потому Вам и не везёт
Колобок и два жирафа
Ну не все же ляди в этом мире.
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?
Строчишь тут малявы, что у тебя кучи любовников, изводишь ананиев завистью!
Не стыдно?!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем