Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы об учителях.

В моей молодости и детстве были учителя - мужчины.Для меня это был легкий вариант. Учитель мужчина - 99% отличницы по предмету.Ничего пошлого , просто дядьки  к молодым студенткам априори относятся снисходительно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
АлександраВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
Это почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За всех мужчин преподавателей не скажу ,а вот большинство из них менее ответственны , хуже подготовлены и другие параметры препода хуже по сравнению с женщинами-преподами . Преподаватель,учитель-это чисто женская профессия
Ludmila StepanovaВ ответ на Александра
Александра
За всех мужчин преподавателей не скажу ,а вот большинство из них менее ответственны , хуже подготовлены и другие параметры препода хуже по сравнению с женщинами-преподами . Преподаватель,учитель-это чисто женская профессия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другой опыт. Преподаватели мужчины были гораздо интереснее женщин.Подготовка у мужчин на более высоком уровне.
Василена
Начальник -мужчина для женщины тоже лучше, чем женщина.
Элина
У нас были учителя-мужчины, у меня никакой реакции на пол.
Наташа Новожилова
У нас тоже были в институте педагоги мужчины, но за красивые глаза никто оценку не ставил)))))
Наталья
чёта бредом попахивает. 88% преподов в вузе были мужчины. отличниц только чета было не 99% . и в школе тоже два учителя были мужчины, не считая физкультуры, тоже не 99% пятерошниц по предметам.
Ludmila Stepanova
Угу, как б не так. Моему оту знания важн бли, а не возраст студентки.Он с уважением относился к тем, кто занимался.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем