Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы"Очень ли это страшно?

Дорогой аноним! Никогда и ни при каких обстоятельствах не пускайте в свой дом невестку с ребенком. Моя сестра три года назад согласилась на просьбы сына и впустила в свою квартиру на время семью сына с маленьким внуком. И сейчас оказалась в отчаянном положении. Ее невестка, вселившись в квартиру, практически выжила хозяйку на дачу. За эти три года она родила ещё двоих детей и места моей сестре в квартире не стало. Вместо просторной трёхкомнатной квартиры она ютилась в маленькой комнатке, куда выставили всю ненужную молодым мебель, туалетом и ванной она вынуждена была пользоваться не больше раза в день, а невестка все время орала, чтобы она уезжала на дачу. Сестре пришлось жить на даче по полгода. А сейчас ей предстоит операция, и я вынуждена на послеоперационный период забрать ее к себе, иначе ее просто погубят . За эти три года из моложавой и веселой женщина она превратилась в старуху.Вот чем оборачиваются такие необдуманные поступки.







Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Друг
атцтой на атцтое
liliya-vera
Бывает с хорошими людьми...
Ирина Русь
У меня бывшая сотрудница - многодетная мама прописала невесток, внуков. А сыновья с ними развелись. Итог: Вынуждена корячится на пенсии-работать, чтобы оплатить квартиру. Прописано куча народа. А сыновья привели новых невесток и те нарожали кучу новых внуков! Теперь ходит и ревёт:Что наделала!
Татьяна ИншаковаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
У меня бывшая сотрудница - многодетная мама прописала невесток, внуков. А сыновья с ними развелись. Итог: Вынуждена корячится на пенсии-работать, чтобы оплатить квартиру. Прописано куча народа. А сыновья привели новых невесток и те нарожали кучу новых внуков! Теперь ходит и ревёт:Что наделала!
СсылкаПожаловаться
Пусть счетчики везде ставит, оплата буде по факту, а не по количеству прописанных
Ирина РусьВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Пусть счетчики везде ставит, оплата буде по факту, а не по количеству прописанных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна! Счётчики поставила на холодную и горячую воду. А поверки? А новые счётчики? Всё тысячи из своего кармана! Если бы я знала, то не ставила бы. Столько нерв. Заменять в разные сроки -2 года разница. Сейчас новые на 6 лет.
PorfishkaВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Татьяна! Счётчики поставила на холодную и горячую воду. А поверки? А новые счётчики? Всё тысячи из своего кармана! Если бы я знала, то не ставила бы. Столько нерв. Заменять в разные сроки -2 года разница. Сейчас новые на 6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверка 550 руб. стоит. в москве.
Любовь Пяткова
Тупая троллятина.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Тупая троллятина.
СсылкаПожаловаться
Если бы! Так теперь жалею, что отказалась от части квартиры в пользу сестры. Была бы там моя часть, то выкинула бы из квартиры весь этот балаган с полицией.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы! Так теперь жалею, что отказалась от части квартиры в пользу сестры. Была бы там моя часть, то выкинула бы из квартиры весь этот балаган с полицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что. сестра выкинуть не может? Невестка ведёт себя нагло, а сын где?
Вера Коновалова
А что. сестра выкинуть не может? Невестка ведёт себя нагло, а сын где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рифме. У невестки.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А что. сестра выкинуть не может? Невестка ведёт себя нагло, а сын где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестра слабохарактерная.
Лина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы! Так теперь жалею, что отказалась от части квартиры в пользу сестры. Была бы там моя часть, то выкинула бы из квартиры весь этот балаган с полицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и помогите сестре выкинуть весь этот балаган... невестка там точно не хозяйка, или она переписала квартиру на сына?
Бу
подарите своей сестре хребет. похоже его не было отродясь ни у нее, ни у сына ее. каким надо быть ч м ы р д я е м, чтобы позволить такое обращение со своими родителями.
и какой надо быть клинической жертвой, чтобы развести в своем доме весь этот балаган
АнонимВ ответ на Бу
Бу
подарите своей сестре хребет. похоже его не было отродясь ни у нее, ни у сына ее. каким надо быть ч м ы р д я е м, чтобы позволить такое обращение со своими родителями.
и какой надо быть клинической жертвой, чтобы развести в своем доме весь этот балаган
СсылкаПожаловаться
Не надо было изначально пускать.
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо было изначально пускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все такие умные, когда дело не о своих детях... но почти никто не способен отказать своей кровиночке в сложной ситуации... и таки не думайте, шо я свекровь, я невестка, и у меня есть брат, соответствненно мать моя и теща, и свекровь...а я - золовка - змеиная головка. и у нас, как в классическом анекдоте.... тока я не на стороне мамы, а на стороне брата. и хорошо знаю, где у моего заи-брата руки из жо... пускать в дом,где ты живешь - нельзя, пускать в дом, где живешь не ты, но дом твой - можно. пока вы семья, если ты не .удака воспитала, он будет и строить, и сеять, и жать... и все будет в семье, и с семьей. когда родители строили, приобретали, умножали и разумно распределяли, никаких разборок между мужем и женой, братом и сестрой, родителями и детьми нет. варианты появляются, если ты в воспитании выбрала "я воспитала себе сына"
Ангел.. на метле
Кирюша, Вы достали до печёнок((((
Holdfény Éjfél
Проще сыновей кастрировать и тогда проблема с невестками грозить не будет
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Проще сыновей кастрировать и тогда проблема с невестками грозить не будет
СсылкаПожаловаться
Секс можно иметь и вне брака.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Секс можно иметь и вне брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и кастрировать неполностью
а если серьезно....сколько мужиков имеют секс вне брака, отказываются от детей и еще катят бочку на теток с детьми - типа чужие дети никому не нужны и т.д. Конечно не нужны чужие, когда и свои обуза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем