Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "ошибки молодости"

В 18 лет сделала аборт. Мужчина мой тогда сказал, что он бесплоден и мы не предохранялись. В тот же месяц тест показал две полоски. Я сразу все решила, утешала себя тем, что срок маленький, и это ещё не человек. Теперь когда родила ребёнка, думаю что тогда совершила убийство. И это мне не даёт покоя.
Хочу сказать всем предохраняйтесь ВСЕГДА!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ЖужаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
забудь уже
СсылкаПожаловаться
она нам хотела напомнить.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
она нам хотела напомнить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага о презервативах.
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Ага о презервативах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че, только резина имеется?
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А че, только резина имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это самый надёжный способ, от инфекций ведь тоже надо беречь себя
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это самый надёжный способ, от инфекций ведь тоже надо беречь себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы боитесь заразиться от мужа?
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Вы боитесь заразиться от мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитаешь тут про корпоративы и измены всего будешь бояться, ещё и свои ошибки тоже чему-то учат
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Почитаешь тут про корпоративы и измены всего будешь бояться, ещё и свои ошибки тоже чему-то учат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы не смогла жить с мужем и бояться, что он меня может заразить... Как так то?)))) Что за бред??? Он вообще в курсе, что вы так к нему относитесь
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я бы не смогла жить с мужем и бояться, что он меня может заразить... Как так то?)))) Что за бред??? Он вообще в курсе, что вы так к нему относитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я о своём здоровье забочусь, не вижу в этом ничего плохого
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага о презервативах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Мы их вместо шариков надуваем и зеленкой красим, шоб создать атмосферу праздника. А о другом предназначении и не знали.
MюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
она нам хотела напомнить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тут сантехника втюхали лет 8 назад, так этот придурок мне лекцию прочёл о вреде абортов.. и пофиг ему, что в семье две старухи )) а сантехнику так установил, что все эти годы его проклинаю (( я в больницу тогда загремела, помогая этим паразитам мебель двигать, а они без меня такого наворотили...деньги-то я сдуру им вперёд отдала.. переделать уже денег нет .. всё-таки мужики страшные зануды,особенно фанатики религий
ЖужаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
мне тут сантехника втюхали лет 8 назад, так этот придурок мне лекцию прочёл о вреде абортов.. и пофиг ему, что в семье две старухи )) а сантехнику так установил, что все эти годы его проклинаю (( я в больницу тогда загремела, помогая этим паразитам мебель двигать, а они без меня такого наворотили...деньги-то я сдуру им вперёд отдала.. переделать уже денег нет .. всё-таки мужики страшные зануды,особенно фанатики религий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в институте бегал какой-то блаженный, ко все пристающий с идеей, что Иисус был гермафродитом. Держали его на кафедре из жалости, что ли. Как на лестницу покурить выйдем - тащится. Нас как ветром сдувало на другие этажи, чтоб на глаза не попасться. На уши сядет - не оторвешь.)
ПтичкаВ ответ на Жужа
Жужа
У нас в институте бегал какой-то блаженный, ко все пристающий с идеей, что Иисус был гермафродитом. Держали его на кафедре из жалости, что ли. Как на лестницу покурить выйдем - тащится. Нас как ветром сдувало на другие этажи, чтоб на глаза не попасться. На уши сядет - не оторвешь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, где-то он был прав
Иначе у женщин не должно быть души. Ибо - "по образу и подобию божьему" создан человек. Если бог - мужчина, то женщина - не человек. Если некое подобие женщины есть в боге, то он кто? ;)
ЖужаВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, где-то он был прав
Иначе у женщин не должно быть души. Ибо - "по образу и подобию божьему" создан человек. Если бог - мужчина, то женщина - не человек. Если некое подобие женщины есть в боге, то он кто? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересная версия. В таком ключе никогда не думала.) А он что-то невразумительное плел с цитатами .
MюмзикВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, где-то он был прав
Иначе у женщин не должно быть души. Ибо - "по образу и подобию божьему" создан человек. Если бог - мужчина, то женщина - не человек. Если некое подобие женщины есть в боге, то он кто? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самый древний бог -богиня плодородия ))) а уж потом придумали блаженных
Черная_гитара
Автор - вы жалеете, а это уже хорошо. Просите прощения, молитесь своему Богу, если вы верующая, и в скором времени вам станет спокойнее)
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Автор - вы жалеете, а это уже хорошо. Просите прощения, молитесь своему Богу, если вы верующая, и в скором времени вам станет спокойнее)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку
Любовь
Аборт - это убийство. И угрызения совести потом мучают, и будут мучить, видимо, всю жизнь. И считаешь потом сколько лет было бы твоему не рожденному ребенку. И мысли все время мучают, ну что, неужели бы не вырастила?
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Аборт - это убийство. И угрызения совести потом мучают, и будут мучить, видимо, всю жизнь. И считаешь потом сколько лет было бы твоему не рожденному ребенку. И мысли все время мучают, ну что, неужели бы не вырастила?
СсылкаПожаловаться
Сама ещё как ребёнок была, училась, на шее у родителей сидела
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Сама ещё как ребёнок была, училась, на шее у родителей сидела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не Вам в укор, это я про свою боль, сочувствую Вам.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама ещё как ребёнок была, училась, на шее у родителей сидела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не корите себя.. вы поступили тогда так как тогда посчитали нужным.. ничего не вернешь..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
не корите себя.. вы поступили тогда так как тогда посчитали нужным.. ничего не вернешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, просто поделилась. Возможно кто-то прочтет и не совершит моей ошибки.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь
Любовь
Аборт - это убийство. И угрызения совести потом мучают, и будут мучить, видимо, всю жизнь. И считаешь потом сколько лет было бы твоему не рожденному ребенку. И мысли все время мучают, ну что, неужели бы не вырастила?
СсылкаПожаловаться
Да бросьте! Никто ничем не мучается и не считает. Живите сегодняшним днем. Раз был аборт, значит так надо было на то время. Кому надо, обязательно родится.
Meteora
Прекрасно вас понимаю.
Солнышко Майское
а меня не мучают.
Irina
Ща добавлю масла в огонь.
"Безмолвный крик" посмотрите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем