Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Отдохнула у мамы"

Прочитала тему как 43 летняя маман подкинула ребенка 8м 25 летней дочке,у которой тоже ребенок годовалый.
Не то ж что б не поверила, но как то показалось уж очень накручено.
А сегодня столкнулась с такой ситуацией. Сижу у себя в кабинете. А рядом закуток и когда очередь скапливается в кабинет  к специалисту , сидят в этом закутке. Слышу разговор. Не знаю что и делать , дочь меня послала  и с ребенком не осталась. Сидит в декрете , нет что б моего взять посидеть, еще и наехала , что приличные женщины с внуками сидят . А еще представляешь не дает квартиру продавать,  у нее же доля там. А Славику так новую машину хочется. Вторая:ростишь их ростишь , а они вон чего выкидывают. Я вышла посмотреть. Сидят две тети 40 с лишним, с усталыми глазами, намазанными до безумия лицами , в такую то жару. Волосы в гульуки с кручены , корни отросли сантиметров по 10. В шортах по самое не могу и майках.   И одна еще и ребенка на руках держит , еще не ходит сам. Девоньки вам бы очнуться в 40 то с лишним. Вот чесное слово.
Екатерина Савина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Элина
Омерзительно(.
Дудоленька Обмановна
у людей вторая молодость... не завидуйте.. Славики вон машину хочут, раз детенков понаделали
Дудоленька Обмановна
у людей вторая молодость... не завидуйте.. Славики вон машину хочут, раз детенков понаделали
СсылкаПожаловаться
чему тут завидовать - маразм подкрался не заметно. а маразм нынче помолодел! раньше был старческий, а теперича - средневозрастной!
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
чему тут завидовать - маразм подкрался не заметно. а маразм нынче помолодел! раньше был старческий, а теперича - средневозрастной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чему чему * Славику конечно!
Дудоленька Обмановна
чему чему * Славику конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, блин, сорри! не заметила))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мари Фарт
Кто там изрёк, что в 40 лет жизнь только начинается? Вооооо
Марина СчастливаяВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться

Галина СуровцоваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
Какие в 40 лет!!! Вы о чем? В 55 лет жизнь только начинается, по всем каналам об этом уже круглые сутки твердят. В 40 девочки еще
Мари Фарт
Ну вот, дядька маху дал на 15 лет
Екатерина Савина
Не , ну я в свои 65 тоже старушкой себя не ощущаю.

Но есть море другой жизни, когда функции женские , желаемые обществом выполнены и можно делать что хотелось, но не успелось или не получилось.
Vahmurka
Сто пудов и водку даже не продадут, так как на 20 лет все моложе выглядят
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Какие в 40 лет!!! Вы о чем? В 55 лет жизнь только начинается, по всем каналам об этом уже круглые сутки твердят. В 40 девочки еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь начнется чуть позже. я с нетерпением жду пенсии, знаю на что потрачу дополнительную денежку, да жизнь заиграет новыми красками.
Алексей 99
мозг уже умер((
Галина Суровцова
прекрасно, а сердце, давление, зрение, сосуды, суставы тоже вас старушкой не ощущают? Прям позавидуешь таким молодушкам)))
Галина СуровцоваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
теперь начнется чуть позже. я с нетерпением жду пенсии, знаю на что потрачу дополнительную денежку, да жизнь заиграет новыми красками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А успеете после 63-х? Мне 49, и я тоже с нетерпением ждала пенсии через 6 лет, и также планировала на дополнительную денежку, новые краски жизни, после 55-ти это еще возможно. Теперь вот терпения нужно на 14!!! лет, 8 лет нормальной жизни просто украли. Возможна ли она после 65-ти? Как организму это объяснить? Что он еще "молод" и полон сил, сердце не шалит, давление не балуется, суставы не реагируют на погоду, и вообще бодр и весел? Про здоровый образ жизни, фитнесы да бассейны не трындите, у нас не тот уровень жизни, это раз, работа на износ и выживание - это два, ну и соответственно экология и продукты - это три.
Dina
у вас? сочувствую....(((
Екатерина СавинаВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
А успеете после 63-х? Мне 49, и я тоже с нетерпением ждала пенсии через 6 лет, и также планировала на дополнительную денежку, новые краски жизни, после 55-ти это еще возможно. Теперь вот терпения нужно на 14!!! лет, 8 лет нормальной жизни просто украли. Возможна ли она после 65-ти? Как организму это объяснить? Что он еще "молод" и полон сил, сердце не шалит, давление не балуется, суставы не реагируют на погоду, и вообще бодр и весел? Про здоровый образ жизни, фитнесы да бассейны не трындите, у нас не тот уровень жизни, это раз, работа на износ и выживание - это два, ну и соответственно экология и продукты - это три.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же я работаю?
Инди
рефлекс
Галина СуровцоваВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
А как же я работаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два варианта. Первый - Вы можете себе позволить либо работать, либо нет, ведь если почувствуете, что силы не позволяют, Вы УВЕРЕНЫ в небольшой копеечке, которая у Вас уже есть гарантированно. Второй - тяжелее ручки ничего не поднимали, никогда и не работали на износ, а просто просиживали попу за деньги налогоплательщиков в бюджете.
Галина СуровцоваВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Два варианта. Первый - Вы можете себе позволить либо работать, либо нет, ведь если почувствуете, что силы не позволяют, Вы УВЕРЕНЫ в небольшой копеечке, которая у Вас уже есть гарантированно. Второй - тяжелее ручки ничего не поднимали, никогда и не работали на износ, а просто просиживали попу за деньги налогоплательщиков в бюджете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, по первому варианту у нас выбора не будет и гарантированной копеечки тоже, нас ОБЯЗАЛИ работать, а не предоставили выбор.
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
начинается))) именно после 40)))) Но это же не значит, что при этом у других жизнь должна закончиться или стать хуже((((((
Мари ФартВ ответ на Lilit L
Lilit L
начинается))) именно после 40)))) Но это же не значит, что при этом у других жизнь должна закончиться или стать хуже((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так как правило именно так и бывает
tatiyna kornevaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
Изрекли, став директором завода и встретившись с мужчиной которому за 50. Эта фраза никак не относится к рождению ребенка. Может некоторые трактуют данную фразу в прямом смысле, собирается одеть подгузники, и взять в рот пустышку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем