Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы парадокс

Ниже хорошая темка о "разводах" брачующихся.
И начинается такой развод прямо в ЗАГСе- вы со справочкой? ой, а у нас очередь...ну да, и со справочками тоже очередь....вам срочненько? понимаем! понимаем....нунадожать.... надо ж дать
Про накрутку цен "по особому случаю"-писала- это и на свадьбы, и на выписку и на похороны. И это вымораживает просто. Апофигеем моей жизни стала машина гаи возле роддома- собирающая дань "за кресло"...дай бог здоровья всем этим людям, чтоб им не женится, и не рожать никогда! и без похорон, я думаю обойдуться такие "герои"
Окси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
кто?кто? Я!
странно у вас, мы со справочкой за неделю расписались, с роддома на машине и уже кресло было, похороны, рождение все как то просто и без мороки
Лисичкин
Давно уж пора привыкнуть, что у нас государство не заинтересованно, чтобы люди больше семей создавали и детей рожали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем